Зарегился специально, чтобы тебе ответить. Паша, вроде, остался служить в этом долбаном автобате, который теперь сидит на месте нашей бригады; я слышал это от его жены Ирины, когда приезжал в январе в Бердск.Ездит на инвалидной коляске,кажется, с одним глазом проблема. Но держится.