Я,конечно,очень стесняюсь,но хочу поправить"предыдущего оратора" Не потому что шибко умный,а просто имел честь проходить срочную службу(май1973-май1975)в 75орСН,1разведвзвод,комвзвода-ст.лт Заводов Леонид Филиппович. 1замечание-Михаил Борисович командовал ротой1972-1974,соответственно Владимир Владимирович с1974г 2замечание-не было с1973г в роте взвода с итальянским языком.С прибытием в роты лт. Безручко в 1974г начали продвигать английский.Еще раз прошу прощения,но как говорил мой отец-"Милые моему сердцу мелочи,обеспечивают успех мероприятия.