Jump to content

Миша.

Пользователи
  • Сообщений

    1353
  • Регистрация

  • Посл. посещение

    Никогда

Все посты Миша.

  1. Миша.

    "Набор в Сирию"

    Слушай,а вот тут живешь и думаешь,государство то не твое...
  2. Миша.

    Оружие для тренировок

    Море, раньше жестко учили..
  3. Миша.

    Оружие для тренировок

    yanki, млядь,я за промах шестьсот метров полз по снегу-грязи убить шомполом мишень....А вы мне о защите животных... :smile:
  4. учтите что вы на высоких...а так та же ХУв работе.))
  5. Миша.

    Оружие для тренировок

    yanki, не зря я снайперов ногами бил за каждый промах...
  6. Миша.

    Оружие для тренировок

    yanki, там выше все доступно было расписано......я склонюсь если хоть один боец был воспитан на шариках.)))))))))))))))))))
  7. Миша.

    Оружие для тренировок

    очень аккуратно нужно употреблять данное выражение...
  8. Миша.

    Оружие для тренировок

    Александр, видео смотрел?ошибки видел?Эти люди смогут нагнуть???? Laie
  9. Phoenix ., будь нужным......и пофую перетрубации. :ah:
  10. Миша.

    Оружие для тренировок

    как раз для этого и идет упор на огневую,как индивидуальную так и в составе.Дает четкое понимание и навыки обращения с оружием. :smile:
  11. Миша.

    Оружие для тренировок

    Спорно,основная задача при обучении это четкое и точное выполнение бойцами тактических элементов,а вот их то и нужно накатывать с штатным оружием и с боевой стрельбой.Сие шарикоподшипниковые изделия не дают четкого понимания и психологической устойчивости а сводятся к банальной игре в войнушку.
  12. Миша.

    Оружие для тренировок

    Не понимаю чего вы спорите,страйк тема прикольная конечно на раз-два,люди играющие попадаются грамотные,начитанные,что то могут из заготовок показать.Но в общем это "Партизан пати" не более того... Согласен с тов.beerat это игрушки и ни какой функциональной нагрузки и тем более учебной не несёт.
  13. Да зайдите на сайт Бригады,там много что есть и не закрыто.А так,лично его не знаю,но отзывы разные о нем.да и о начальстве как то принято как о "мертвых",или хорошее или ничего... biggrin_1
  14. вы сами себе ответ дали: и снова его повторили... Викторина? huh
  15. Коменданка. Да. [JUSTIFY]Сергей Петрович,как и Царь ушли на покой еще до переезда.[/JUSTIFY]
  16. Вся разведка как была зациклена на ГУ ГШ так и осталась.Как Ходынка рулила так и рулит.Так что разницы ни какой.
  17. Коменданка,ППД уже несколько лет Хабар.
  18. Миша.

    "Морские дьяволы"

    BRONCO, виноват,исправлюсь. :ah:
  19. Миша.

    "Морские дьяволы"

    как то так... biggrin_1
  20. ГК СВ,если более точнее то де юре КО,де факто НСР если вас правильно понял что вы спрашиваете.
  21. Леший, само собой,маленькое энергопотребление,привязка,курсовка,расчет более чем достаточно для работы.
  22. По моему для этого всегда был карантин где биомасса подвергается физическим и психологическим нагрузкам,а психолог в армии это дань моде,не более того...
×