Добрый день. Есть ли люди на сайте кто служил в этой части?(01355). Недавно ездил в пункт отбора на контрактную службу(г.Королев) там предложили эту часть, при этом не давая никаких сведений о специфике и вакантных должностях, толком даже не объяснив что это за род войск. В интернете очень разрозненная информация по поводу этой в/ч, но вроде как -346-я отдельная бригада специального назначения. Хотел бы уточнить у вас как проходит здесь служба, какие требования к людям с гражданки(нфп).Спасибо.