Jump to content

Леший1

СГ
  • Сообщений

    547
  • Регистрация

  • Посл. посещение

    Никогда

Все посты Леший1

  1. Леший1

    Гражданский короткоствол.

    Тож правильно
  2. Леший1

    Гражданский короткоствол.

    Правильно, поддерживаю
  3. Вопрос волнует. МВД отменило приказ о создании нештатных снайперских групп. Вот это уже серьёзно
  4. Леший1

    Гражданский короткоствол.

    На конкретный вопрос ответил конкретно. Моё НЕТ ,подразумевает свои критерии. Во- первых охотник всегда будет опережать жертву и процентов 90-95 даже не успеют извлечь пистолет из кобуры, сумки и т.п.. Во-вторых будут случайные жертвы, поскольку основная масса пользователей будет далеки от снайперской стрельбы. В третьих, у основной массы обладателей возникнет чувство крутизны. Доводов ещё куча. Из личных наблюдений могу сказать, что в большинстве своём о короткостволе мечтают либо неврастеники, которых обижали в школе или ещё где, либо великовозрастные дебилы неслужившие в армии или за службу пару раз подержавшие оружие А считать тут конечно каждый вправе
  5. Леший1

    Гражданский короткоствол.

    Однозначно нет. Личное мнение
  6. Не знаю как кинуть удобней. Мож перефотать? У меня таблиц хватает
  7. А ещё чуваку задать вопрос по превышению 7,62х 54 на между 200 и 300 м (хотя б) и всё встанет на свои места.
  8. Номер приказа есть?
  9. Отсутствие ЗиПа на неё и поломка не позволяющая использовать по прямому назначению является основанием к переводу в 4 и сразу в 5-ю категорию. Я думаю известна история категорирования оружия? . делается заключение служебной проверки и в путь. Никто и никогда не станет заморачиватся по поводу отправки ствола в рем. мастерскую. Тем более от нас. Конкретно по моей ВССке, то я лично пытался утрясти вопрос на ТОЗе по приобретению данного девайса.
  10. Буду признателен уважаемым форумчанам, за содействие в приобретении целика и мушки с пламегасом СВД
  11. Приказ МВД РФ №868 от 17.09.2012 года "О признании утратившим силу приказ МВД России от 28 декабря 1995 г. №502 "О создании в органах внутренних дел Российской Федерации внештатных снайперских групп".
  12. Был вопрос, на него и ответ.
  13. У меня сослуживец их строит. Крайний был вообще на Мессершмитт похож.
  14. Леший1

    Чистка оружия

    Скорее всего именно так. Скоро заберу свой Рем из магазина и репу чешу, обкатывать или нет. Рем всё-таки
  15. Леший1

    Чистка оружия

    Я новую СВД обкатал с Хадо 10 лет назад (первый опыт был) Куча реально лучше стала
  16. Я вот тож перехаживал и от винтовки до сих пор не отказался.
  17. Да с любыми. Даже Камчадалы есть знакомые? Кто, если не секрет?
  18. А у меня в планах на этот год сделать прыжок с самодельного ЛА. Если срастётся, то обязательно похвастаюсь
  19. Леший1

    Чистка оружия

    А мы уже устали бодаться. Только ПМ и всё, а унас их почти и не осталось
×