Леший1
СГ-
Сообщений
547 -
Регистрация
-
Посл. посещение
Никогда
Тип контента
Форумы
Календарь
Профили
Все посты Леший1
-
Тож правильно
-
Правильно, поддерживаю
-
Вопрос волнует. МВД отменило приказ о создании нештатных снайперских групп. Вот это уже серьёзно
-
На конкретный вопрос ответил конкретно. Моё НЕТ ,подразумевает свои критерии. Во- первых охотник всегда будет опережать жертву и процентов 90-95 даже не успеют извлечь пистолет из кобуры, сумки и т.п.. Во-вторых будут случайные жертвы, поскольку основная масса пользователей будет далеки от снайперской стрельбы. В третьих, у основной массы обладателей возникнет чувство крутизны. Доводов ещё куча. Из личных наблюдений могу сказать, что в большинстве своём о короткостволе мечтают либо неврастеники, которых обижали в школе или ещё где, либо великовозрастные дебилы неслужившие в армии или за службу пару раз подержавшие оружие А считать тут конечно каждый вправе
-
Однозначно нет. Личное мнение
-
Какие поправки у "Вал" или "Винтореза"
Ответил: Леший1, автор темы: Vasques | Подготовка подразделений армии и полиции
Не знаю как кинуть удобней. Мож перефотать? У меня таблиц хватает -
Какие поправки у "Вал" или "Винтореза"
Ответил: Леший1, автор темы: Vasques | Подготовка подразделений армии и полиции
А ещё чуваку задать вопрос по превышению 7,62х 54 на между 200 и 300 м (хотя б) и всё встанет на свои места. -
Номер приказа есть?
-
Отсутствие ЗиПа на неё и поломка не позволяющая использовать по прямому назначению является основанием к переводу в 4 и сразу в 5-ю категорию. Я думаю известна история категорирования оружия? . делается заключение служебной проверки и в путь. Никто и никогда не станет заморачиватся по поводу отправки ствола в рем. мастерскую. Тем более от нас. Конкретно по моей ВССке, то я лично пытался утрясти вопрос на ТОЗе по приобретению данного девайса.
-
Модернизация оружия. Тюнинг моего оружия
Ответил: Леший1, автор темы: serg.m | Дооборудование и "тюнинг"
На что? -
Модернизация оружия. Тюнинг моего оружия
Ответил: Леший1, автор темы: serg.m | Дооборудование и "тюнинг"
Буду признателен уважаемым форумчанам, за содействие в приобретении целика и мушки с пламегасом СВД -
Модернизация оружия. Тюнинг моего оружия
Ответил: Леший1, автор темы: serg.m | Дооборудование и "тюнинг"
Это вот моя СВшка : [FILE ID=17563] CIMG3004.JPG -
Штатные снайперы в СОБР.
Ответил: Леший1, автор темы: Леший1 | Подготовка подразделений армии и полиции
Приказ МВД РФ №868 от 17.09.2012 года "О признании утратившим силу приказ МВД России от 28 декабря 1995 г. №502 "О создании в органах внутренних дел Российской Федерации внештатных снайперских групп". -
Сам очкую huh
-
Был вопрос, на него и ответ.
-
Штатные снайперы в СОБР.
Ответил: Леший1, автор темы: Леший1 | Подготовка подразделений армии и полиции
Если не трудно -
У меня сослуживец их строит. Крайний был вообще на Мессершмитт похож.
-
Скорее всего именно так. Скоро заберу свой Рем из магазина и репу чешу, обкатывать или нет. Рем всё-таки
-
Я новую СВД обкатал с Хадо 10 лет назад (первый опыт был) Куча реально лучше стала
-
Штатные снайперы в СОБР.
Ответил: Леший1, автор темы: Леший1 | Подготовка подразделений армии и полиции
Я вот тож перехаживал и от винтовки до сих пор не отказался. -
Штатные снайперы в СОБР.
Ответил: Леший1, автор темы: Леший1 | Подготовка подразделений армии и полиции
Да с любыми. Даже Камчадалы есть знакомые? Кто, если не секрет? -
Штатные снайперы в СОБР.
Ответил: Леший1, автор темы: Леший1 | Подготовка подразделений армии и полиции
Золотые слова -
А у меня в планах на этот год сделать прыжок с самодельного ЛА. Если срастётся, то обязательно похвастаюсь
-
Эт точно biggrin_1
-
А мы уже устали бодаться. Только ПМ и всё, а унас их почти и не осталось
sdfsfd.png.31bab43332b29bf0e014d6be3fa57685.png)