Jump to content

serg-semko

Пользователи
  • Сообщений

    4
  • Регистрация

  • Посл. посещение

    Никогда
  1. В данный момент я дослуживаю В СМВЧ, тут в теляшках ходдят без всяких проблем токо контробасы, а срочникам нельзя.
  2. BRONCO Так, вывод какой? что разрешено без всяких проблем ее носить кто служил во ВВ???
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через 33 дня увольняюсь из армии, домой поеду по форме и в нательники. Служу во ВВ 55 дивизии в москве. КМБ проходил и принял присягу в 33 отряде. Могу ли я носить тельняшку??? Хочу точно знать разрешено мне ее носить или же нет. Но на сколько я знаю нательник можно носить любому кто служил посто во ВВ войсках.
×