Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через 33 дня увольняюсь из армии, домой поеду по форме и в нательники. Служу во ВВ 55 дивизии в москве. КМБ проходил и принял присягу в 33 отряде. Могу ли я носить тельняшку??? Хочу точно знать разрешено мне ее носить или же нет. Но на сколько я знаю нательник можно носить любому кто служил посто во ВВ войсках.