Здравствуйте имею ли шансы поступить в эти структуры?поступал в СВВАУЛ немного не получилось в итоге призывают на осень.Имею звание КМС по АРБ выйграл соревнования по РК.Кактегория здоровья-А1.С военно прикладным спортом все отлично.Родовая отличная.Но и есть ли такая возможность-меня призывают осенью 2014,а в январе 2015 я пишу рапорт на поступление в высшее военное учебное заведение,стоит ли вообще идти в эти структуры раз у меня выходит такая ситуация?и вообще как быть с этим?и можно ли писать рапорт спустя всего лишь 3 месяца?