Jump to content

romul.37.13

Пользователи
  • Сообщений

    2
  • Регистрация

  • Посл. посещение

  1. В целом соглашусь! Просто нас конкретно на ИДА-71у готовили,так что лучшего аппарата я незнаю!
  2. народ,а чем вам ИДАшки не устраивают,что может быть проще и надёжнее?
×