-
Сообщений
2 275 -
Регистрация
-
Посл. посещение
-
Выиграл дней
161
Изменения репутации
-
Socol218 получил плюс к репутации от HappyOccurence в Президент РФ рассказал о новинках российского вооружения
Кик, при всем уважении не надо переходить границы. Тем более в отношении слабого пола.
-
Socol218 получил плюс к репутации от HappyOccurence в Президент РФ рассказал о новинках российского вооружения
Кик, при всем уважении не надо переходить границы. Тем более в отношении слабого пола.
-
Socol218 оценил кик в Президент РФ рассказал о новинках российского вооружения
Моё мнение - предвыборная пропагандонская утка! Просто на очень высоком уровне. Постараюсь внятно объяснить почему. Тут такое дело - уже сама бредовая идея ракетоносителей на ядерном реакторе. Купиться может только делитант-обыватель))) Это я как химик говорю. Процессы полураспада выделяют колоссальное количество энергии. И что? Пока ракета стоит на боевом дежурстве, она параллельно освещает и топит посёлок офицеров части? Да даже если можно было бы контролировать процессы редкоземельных металлов, то элементарный вопрос - а на фига козе баян? Себестоимость комплекса никто не отменял. А с малогабаритным реактором он будет дороже алмазного моста. А то всю жизнь дураки были и пуляли ракеты в Космос во всем мире на твердом топливе. Та же Воевода на том же твердом топливе более чем успешно выходила на околоземную орбиту и оттуда поражала цели. А теперь самое интересное. Наши, осуществляя запуски американских (!!!) спутников (что ещё интереснее!!! Хотя деньги не пахнут) чуть не сорвали контракт, произведя ряд неудачных пусков. И нашли "гениальный" выход - стали скручивать с Воевод боеголовки и пулять ими пиндосовские спутники (об этом писали официальные СМИ. Мол де все равно по ОСВ-2 они утилизации подлежат. Кстати к 16 году их так и утилизировали). И вопрос уже стоит даже не в бредовом заявлении, а то, что наша разбитая промышленность, вернее пародия на нее, не может собрать даже нормальные ракетоносители. Куда уж до боеголовок. Мне удалось пожить при СССР и мои родители работали на заводе, входящим в сеть предприятий, изготовляющих Воеводу. Я не оговорился - сеть. То есть десятки. И не просто предприятий, а городов-заводов. С персоналом по несколько десятков тысяч человек. (И специалисты - не чета нынешним, одни исчезнувшие ноне фигурные пайщики чего стоили) А не как сейчас заводы - инвалиды с 2000 персонала. Американцы чертежи Воеводы получили ещё при ублюдках Горбачеве и Ельцине, но так и не смогли создать что либо подобное. Потому что у СССР было уникальное производство, равному которому не было ещё в мире! Так же например, наши в 2000-х продали арабам ракетный комплекс, бьющий термобарами на 50 км и имеющий возможность стереть с лица земли такой город, как Грозный. То есть второй по мощности после СЯВ. Продали вместе с НЗ боеприпасов. Стали создавать новый для себя - тягачи и установки собрали, а на сами ракеты не хватило производственных мощностей. Так что по этому заявлению только фразу Станиславского могу вспомнить.
-
-
Socol218 получил плюс к репутации от Poul66 в II-ой Турнир среди подразделений специального назначения, приуроченный ко Дню ССО МО РФ
фоторепортаж с турнира здесь
-
Socol218 получил плюс к репутации от Poul66 в II-ой Турнир среди подразделений специального назначения, приуроченный ко Дню ССО МО РФ
фоторепортаж с турнира здесь
-
Socol218 получил плюс к репутации от Poul66 в II-ой Турнир среди подразделений специального назначения, приуроченный ко Дню ССО МО РФ
фоторепортаж с турнира здесь
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Socol218 оценил кик в Конец света отменяется
Там цитадель под амбразуру заточенных была))) Там офицерам курсанты, отдавая воинское приветствие, за пять шагов переходили на строевой шаг, как на параде))) И даже по двое ходили строем))) Плюс комбат, ставший потом зам нач училища, вовсю насаживал традиции Вест Пойнта. То есть - если курсант линяет в самоход, а второй видит это и не стуканул, то увольняют обоих! Когда стал зам начем, то ему стал стучать почти весь офицерский состав. Ну и закономерно стуканули на него ... в РУБОП. Он там оружия натылил - бртгаду можно было разгромить))) Но мало того, в его гараже в сейфе обнаружили кипу порно продукции гомосексуального толка (где только доставал в периферийных чигирях?), самотык промышленного производства и увесилительно-романтические муз пластинки))) Вот такой забавно скрытный гомосек оказался))) Кстати, военная прокуратура за хищение оружия и боеприпасов (а там изрядно было всего, начиная от холодяка эксклюзивного, заканчивая бочками отравляющих веществ, про мелочь гранаты-пистолеты я вообще молчу) влепила ему пару лет условных. И он остался на прежней должности в прежнем звании полковника! Вплоть до роспуска училища и передачи территории и парка бригаде ГРУ (знали бы они - какие им голубые пенаты достались))) Сразу вспоминается анекдот про крокодила - хорошо быть пидорасом. Мне только одно не понятно - ну ладно вы там друзья, рука руку моет, ну подумаешь по пьяни пару вагонов оружия стырил, но ведь ещё и гомодрилой оказался - с ним за руку уже здороваться западло было! А тук такая оканцовка... Это что получается - по ходу он с воен прокурором и генералом в гаражике запирался?))) Вот такие они - в задний проход военные!)))
-
Socol218 получил плюс к репутации от OldMaster в Чемпионат по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН
В ряде региональных округов прошли отборочные этапы в предверии Чемпионата России по ПС среди сотрудников СН ФСИН. В частности на стрельбище в Реткино Рязанской обл., соревновались 17 команд отделов специального назначения территориальных органов ФСИН ЦФО каждая из которых включала в себя четыре стрелка и одного представителя.
По итогам испытаний первое место заняли сотрудники ОСН (б) «Росич» (Рязанская область), второе – ОСН «Гриф» (Тульская область). Третье место досталось бойцам ОСН «Сокол»» (Белгородская область). В пятерку лидеров вошли также отделы специального назначения Смоленского и Тамбовского Управлений. Все они поедут на финальный этап Чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России, который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.
В ДФО первое место заняла команда из Амурской обл, второе - команда Хабаровского края, третье "Тень" ЕАО.
В СЗФО первое место команда Псковской обл., второе Айсберг Мурманской обл.
-
Socol218 получил плюс к репутации от OldMaster в Чемпионат по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН
В ряде региональных округов прошли отборочные этапы в предверии Чемпионата России по ПС среди сотрудников СН ФСИН. В частности на стрельбище в Реткино Рязанской обл., соревновались 17 команд отделов специального назначения территориальных органов ФСИН ЦФО каждая из которых включала в себя четыре стрелка и одного представителя.
По итогам испытаний первое место заняли сотрудники ОСН (б) «Росич» (Рязанская область), второе – ОСН «Гриф» (Тульская область). Третье место досталось бойцам ОСН «Сокол»» (Белгородская область). В пятерку лидеров вошли также отделы специального назначения Смоленского и Тамбовского Управлений. Все они поедут на финальный этап Чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России, который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.
В ДФО первое место заняла команда из Амурской обл, второе - команда Хабаровского края, третье "Тень" ЕАО.
В СЗФО первое место команда Псковской обл., второе Айсберг Мурманской обл.
-
Socol218 получил плюс к репутации от OldMaster в Чемпионат по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН
В ряде региональных округов прошли отборочные этапы в предверии Чемпионата России по ПС среди сотрудников СН ФСИН. В частности на стрельбище в Реткино Рязанской обл., соревновались 17 команд отделов специального назначения территориальных органов ФСИН ЦФО каждая из которых включала в себя четыре стрелка и одного представителя.
По итогам испытаний первое место заняли сотрудники ОСН (б) «Росич» (Рязанская область), второе – ОСН «Гриф» (Тульская область). Третье место досталось бойцам ОСН «Сокол»» (Белгородская область). В пятерку лидеров вошли также отделы специального назначения Смоленского и Тамбовского Управлений. Все они поедут на финальный этап Чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России, который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.
В ДФО первое место заняла команда из Амурской обл, второе - команда Хабаровского края, третье "Тень" ЕАО.
В СЗФО первое место команда Псковской обл., второе Айсберг Мурманской обл.
-
Socol218 получил плюс к репутации от OldMaster в Чемпионат по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН
В ряде региональных округов прошли отборочные этапы в предверии Чемпионата России по ПС среди сотрудников СН ФСИН. В частности на стрельбище в Реткино Рязанской обл., соревновались 17 команд отделов специального назначения территориальных органов ФСИН ЦФО каждая из которых включала в себя четыре стрелка и одного представителя.
По итогам испытаний первое место заняли сотрудники ОСН (б) «Росич» (Рязанская область), второе – ОСН «Гриф» (Тульская область). Третье место досталось бойцам ОСН «Сокол»» (Белгородская область). В пятерку лидеров вошли также отделы специального назначения Смоленского и Тамбовского Управлений. Все они поедут на финальный этап Чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России, который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.
В ДФО первое место заняла команда из Амурской обл, второе - команда Хабаровского края, третье "Тень" ЕАО.
В СЗФО первое место команда Псковской обл., второе Айсберг Мурманской обл.
-
Socol218 получил плюс к репутации от OldMaster в Чемпионат по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН
В ряде региональных округов прошли отборочные этапы в предверии Чемпионата России по ПС среди сотрудников СН ФСИН. В частности на стрельбище в Реткино Рязанской обл., соревновались 17 команд отделов специального назначения территориальных органов ФСИН ЦФО каждая из которых включала в себя четыре стрелка и одного представителя.
По итогам испытаний первое место заняли сотрудники ОСН (б) «Росич» (Рязанская область), второе – ОСН «Гриф» (Тульская область). Третье место досталось бойцам ОСН «Сокол»» (Белгородская область). В пятерку лидеров вошли также отделы специального назначения Смоленского и Тамбовского Управлений. Все они поедут на финальный этап Чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России, который пройдет в апреле в Санкт-Петербурге.
В ДФО первое место заняла команда из Амурской обл, второе - команда Хабаровского края, третье "Тень" ЕАО.
В СЗФО первое место команда Псковской обл., второе Айсберг Мурманской обл.
-
-
-
sdfsfd.png.31bab43332b29bf0e014d6be3fa57685.png)