Jump to content

розыскник

Пользователи
  • Сообщений

    169
  • Регистрация

  • Посл. посещение

  • Выиграл дней

    3

розыскник последний раз выигрывал день Март 22 2020

розыскник автор самых интересных постов!

Срочная служба

  • Где служил срочную службу?
    ВВУЗ
  • Служил в спецназе или разведке?
    Не служил в спецназе или разведке
  • Годы службы
    1982-1992

Информация о текущей службе

  • Текущая служба
    Не служу
  • Вид подразделения
    Не служу в спецназе или разведке
  • Подробно
    пенсионер
  • Опыт участия в БД
    Имею
  • Годы службы
    1982-1992
  • Звание
    майор милиции в отставке
  • Наличие государственных наград?
    Да
  • Работа за границей
    Нет

Гости профиля

Блок гостей моего профайла отключен и недоступен для просмотра другим.

  1. розыскник

    Какие ножи носите при себе постоянно.

    Лазерман.Неубиваемая штука.ИМХО.
  2. Может,он на не фотогеничен,конечно,но ...только мне глядя на фото бойца,он кажется слабоумным? ИМХО,его неадекватность видна невооруженным глазом.Конечно,если весь призывной контингент такого же плана,сложно отобрать личный состав в парадную "коробку",но если остальные бойцы в порядке,то ,возникает вопрос:как он вообще попал на парад?
  3. О как...а на фига? Аналог ОМОН? Готовятся в войсковых частях митинги,демонстрации и массовые беспорядки подавлять?
  4. розыскник

    Штык-нож

    На поясном ремне с левой стороны на ширину ладони от пряжки.
  5. розыскник

    Внутренний враг опаснее внешнего

    Как это "зачем ей это было нужно.."(с)? Растит революционерку.Помните,как сказал поэт:"сыну артиллериста пора к коню привыкать"(с).Так же и дочке революционерки.Самое интересное,что есть ведомства,обязанные этим заниматься,не только ФСБ-МВД.Есть еще и подразделения по делам несовершеннолетних в составе МВД,есть органы опеки и попечительства.При творческом подходе революционерку можно и родительских прав лишить и ребенка забрать,так как его жизни и здоровью угрожает опасность.Я это к тому,что работать с революционерками можно и нужно.Почему это не делается-Х.З.Видно и правда это кому-то нужно.
  6. розыскник

    Убийство бойца СПН ГРУ в Москве

    Для взаимной моральной,материальной и если понадобиться-физической поддержки.
  7. В локоть или в колено еще попасть надо.По крайней мере применение оружия точно признают правомерным:задерживаемый с ножами,делает выпады в сторону сотрудника.
  8. розыскник

    Росгвардия

    А как насчет ролика снятого командующим? Ну,того самого,где он Навального на дуэль вызывает? Тоже в военной форме одежды и.т.д.,и.т.п.
  9. В подразделениях СпН за каждым бойцом закреплено несколько стволов-под задачу.Поэтому "недовольный"просто не в курсе-он думает,что у каждого бойца один ствол,как в пехоте на "срочке"
  10. розыскник

    Росгвардия

    Насчет укропской телекомпании: да,это Коржакова не красит,согласен.
  11. розыскник

    Росгвардия

    А Вы не допускаете,что он правду рассказал?Я с Золотовым не служил,Вы-тоже,а Коржаков-служил и высказал свои впечатления.
  12. розыскник

    Росгвардия

    А почему хрень-то? Вы считаете,что Золотов правильно сделал,вызвав на дуэль этого мудака навального? Какая ,нах,дуэль.Это я себе могу позволить встретить какого-нибудь говоруна,типа навального,и дать ему в грызло.Да и то,говорят,этот персонаж с охраной ходит.А руководитель уровня Золотова ОБЯЗАН для защиты чести и личного достоинства обратиться в суд. Вреда себе лично и росгвардии он нанес больше,чем если бы участвовал во главе своих подчиненных в боевых действиях.Ведь вся страна потешается.ИМХО,это не руководитель.И лично я верю Коржакову. А объяснение его действий напрашивается само:были злоупотребления.В суд нельзя и промолчать нельзя.Я не против интернет-боев и не против роликов всяко-разных,но муйню -то зачем нести?Вот сейчас Навальный обратится в суд и суд выиграет,и что тогда будет делать Золотов? На месте Путина я бы его уволил.
  13. розыскник

    Росгвардия

    ИМХО,это интервью все объясняет.
  14. розыскник

    Работают

    Где-то я уже это видел
×