Нольдодыр
...Одеяло – в "цинк" обжало;
Пленным – держит простыня;
И подушка, мина-"жаба",
Заложилась под меня!..
Я, зубами, – до Айфони,
Что на тумбе был, а поц
Встал на вибро – не, ты понял?! –
И на дальний край отполз!..
Twitter в теле- ж!.. Выгнув шею,
Я в "лентяйку" носом – тык!
Та, агама, батарею –
Щёлк, как хвост!.. Ну, всё, кирдык!..
Заорать хотел сиреной: "Карау-ул!!! Сосе-еди!!!", – глядь:
Стали пол, полы и стены
Тюфяками зарастать!..
Заискрил электрочайник;
Нос почуял УВэЧад;
Вызвал лазерный печатник
Листопад про "Выпий йад!"!..
Зильзиля, щьто сылучилось?!
Отчего же всё кругом
На меня так ополчилось?!
...Мне бы влево кувырком
И – за печку!.. Но – осечка!..
Гасит пыл повоевать
(опассалась, мне не сбечь каб),
Водяною став, кровать!..
...Злой душман – за караваном;
Шурави – за злым душманом;
И – дип-пёпловым кафаном –
«Дым над "речкой"»; глюк-бессон!..
Всё кружится безгусяным
Танком с тлеющим механом,
Всё несётся в клочья рваным
От КамАЗа колесом!..
...Вдруг из маминой из спальни –
Труляля и Траляля;
И, стравить дав в умывальник,
Кормят пригоршней угля: "Ах ты гадкий, ах ты грязный, В хлам упитый поросёнок!!! Прединфаркт ить был с заразой!!! Хрючил: "Стре-е-ельните!.." спросонок!!! Ты себе изрезал руки!!! Ты почти нахезал в брюки!!! И соседи, от бандюги, Убежали от тебя!!! У тебя под носом соус!!! У тебя на шее – бороз..."
– ...Чё на шее?.. А с какого′с..?
Отвязали?.. Зря, ребят’...