Jump to content

Vimpel1

Пользователи
  • Сообщений

    68
  • Регистрация

  • Посл. посещение

    Никогда

Посты написал Vimpel1



  1. CaH9I IOp4 пишет:

    нет, дома подтягивась с ровными ногами, подтягиваюсь без рывков, как в лесенку играть?

    подтягиваешься 1 раз, через минуту 2, ещё через минуту - 3 и так пока не помрешь :) а потом тоже самое, только в обратном порядке.


  2. CaH9I IOp4 пишет:

    подскажите пожалуста, я учусь в обыной школе и с физухой у меня плохо, 2 месяца назад тока дома турник поставил(шоб зимой можно было подтягиваться), я хочу узнать как нормально можно научиться подтягиваться, т.к. я всего лиш могу дето 12 раз в чуть ниже среднего темпе, и 3-4 подхода, что мне делать? ваще я хиляк тока 170 см росту и 50 кг всеу((

    дома подтягиваешься с согнутыми ногами?

    Поиграй в лесенку, очень занятно и тренируешься норм. Только подтягиваться нужно "чистыми", без рывков.


  3. Ошедэ пишет:

    Слово "домой" противоречит Вашей версии.

    Данное слово указывает направление движения. Может иметь несколько смыслов. Скорее всего, в сторону самого разведчика.

    Да и "затуманились" означает возможность противника скрыться на пустой местности, "раствориться в тумане". Возможно, с использованием каких-нибуть средств.

  4. Не плохой вариант наши разработали. Но он не очень удобный. Пару раз приходилось стрелять. По сути, ничего особенного, но ПММ мне как-то привычней...




  5. StG пишет:

    Решение о полном переводе на кадровую и контрактную службу всей Военной организации Украины (Вооруженные силы, ВВ, ПВ, ж.д. войска, силы МЧС, СБУ, Управление госохраны) принял еще Леонид Кучма. И было это еще в 2003-м. А в Вооруженных Силах Украины уже к концу 2001-го 22% солдат/матросов, сержантов и страшин были контрактники. Так что у Вашего друга была возможность служить по контракту. Другое делою что условия тогда были более жесткие - отслужи год срочной, потом пройди двух-четырехмесячные курсы (оставаясь еще в статусе срочника) и только потом - контракт (не меньше, чем на три года). Сейчас проще - при опр. условиях можно идти на контракт вообще вместо срочной - правда, все равно не меньше трех лет.

    Я говорил о том, что бы служить на контракте ВМЕСТО срочки. Это можно только после приказа, подписаного Ющенком.

  6. StG, да... контрактники наши загнали... :blink:

    А, кажеться, в 2005 году Ющенко принял меры по переводу всей армии на контракт. Тогда и стало выгодней идти на контракт (для некоторых), нежели служить на срочке...
    В 2001 у меня призвили друга, так у него не было возможности вместо срочки идти на контракт. :huh:




  7. Fint пишет:

    Блин на Украине почти нет таких фильмов на дисках(((По крайний мери я не нашол...

    Фильмов на дисках хватает, в часности, на пиратских. Кто ищет - тот найдёт.

    А русский язык подучить не помешало бы...

  8. В Украине сейчас год службы, дедовщина есть. Была и будет. :D По сути она и нужна, ведь как по другому дать понять некольким десяткам новопришедшим оболтусам, что армия - это не пионер-лагерь? К дисцилине по-другому приучить молодёж почти не реально. ИХМО.

    А вообще в Украине существует альтернатива - идти на контракт. Так служишь в три раза дольше, но будешь получать денежку (пусть, не большую, но всё же...), и будешь уверен, что дедам портянки стирать не будешь...




  9. Bel.S.A. пишет:

    Качаться, качаться и ещё раз качаться, главное регулярно раньше болело всё, а сейчас ничего 50раз прес качаю свободно, гантели 5 и 10, пока не устану.


    Товарищ уже полтора года профессионально занимаеться пауерлифтингом. Набрать вес не получаеться... Просто он сам по себе не накачан, а жилистый...

  10. Меня интересует, каким способом можно набрать мышечную массу (питание, спец. тренеровки, особые тренинги и т.д.). Вопрос интересует не меня (друг попросил узнать), просто по жизни он довольно худощавый. Может кто-то из опытных инструкторов подскажет?
    Заранее спасибо!



  11. Уважаемый, Игорь зеленый, если у Вас так часто будет меняться мнение, то в ГРУ Вас точно не возьмут. :)
    А теперь по теме: Вы ещё не попали в ВДВ, а уже мечтаете об Альфе и СпН ГРУ. Если покажете себя достойно в ВДВ, то у вас будут все шансы. А пока советую выучить досокнально парочку языков (в спецслужбах пригодиться). И подготовиться по другим аспектам.
    Чтобы попасть в спецслужбы нужно иметь не только хорошее здоровье и желание, но и пройти проф. отбор, что, поверте, очень не просто.



  12. Что бы поступить в эти училища, нужно быть сотрудником спецслужб. Вы подписываете контракт со спецслужбой, что после окончания училища, отслужите определённый строк в определённом учреждении (части, управлении).
    В общем, свяжитесь с отделом кадров ГРУ, там Вам выдадут подробную информацию (и о месте нахождения училищ тоже). Только если вы пройдёте проф. отбор (отсутствие судимостей по н-ное колено, другие факторы), пройдёте по здоровью и психологическим качествам, тогда получите возможность поступить в данное учебное заведение.
    Можете обратиться сразу в училище, но Вас в любом случае отправлят в отдел кадров.

    Может я не прав? Прошу поправить. Лично я, на Украине, поступал в подобный ВУЗ именно таким способом, и не думаю, что наши системы на столько различны... ;)



  13. Если логично подумать, в ГРУ :D .

    Не знаю, как в России, но в Украине попасть в подобные учреждения можно только сотрудникам спецслужб, в данном случае ГРУ.


    Так что, по сути не вижу смысла поиска... (Хотя я могу ошибаться)


×