Jump to content

Azat

Пользователи
  • Сообщений

    2
  • Регистрация

  • Посл. посещение

Посты написал Azat


  1. Доброго времени суток уважаемые.у меня такой вопрос возник,я отбывал наказание за неуставные взаимоотношения,по статье 335часть1.хочу служить по контракту в В.С.Р.Ф. но не владею юридической информацией,положено или нет?

     

×