Служба после судимости в Контрактникам Июнь 12, 2017 · Report reply 17 минут назад, Socol218 сказал: Согласно ст. 3. п.4 ФЗ "О порядке прохождения...."- нет. То есть я не могу даже мечтать о службе да?
Служба после судимости в Контрактникам Июнь 12, 2017 · Report reply Доброго времени суток уважаемые.у меня такой вопрос возник,я отбывал наказание за неуставные взаимоотношения,по статье 335часть1.хочу служить по контракту в В.С.Р.Ф. но не владею юридической информацией,положено или нет?
Служба после судимости
в Контрактникам
· Report reply
То есть я не могу даже мечтать о службе да?