Jump to content

Ivan.xamel

Пользователи
  • Сообщений

    3
  • Регистрация

  • Посл. посещение

Все посты Ivan.xamel

  1. Хочу поступить в Рязанское военное училище . Я контрактник в части спн , так же хочу поступить на должность в этой же сфере но не понятно , сдача иностранного языка нужна только на факультете переводчика или вообше на всех факультетах пременения специальной разведки .
  2. На специальности спн надо полюбому сдавать ?
  3. И можно по подробнее рассказать о всех факультетах спн ?
×