Jump to content

naslednik3087

Пользователи
  • Сообщений

    5
  • Регистрация

  • Посл. посещение

    Никогда
  1. На АК-74Н вполне работоспособен (2ПС+ЛЦУ). Насчет "шквального" не пробовал, а магазин "двойками" очень хорошо работает. :)
  2. Подскажет кто, что изменилось за это время? ;)
  3. naslednik3087

    Служба в ОСН ФСИН

    А в самарском отряде таких почему-то всё больше :(
  4. В Соликамске сейчас отдельного отряда нет. Там и в Кизеле стоят ШО отряда (отдела) "Медведь". Также в Уральском округе - подразделения в Сосьве, Тавде, Ивделе и Нижнем Тагиле - это ШО БОСН "Россы".
×