Jump to content

_MuXoH_

Пользователи
  • Сообщений

    6
  • Регистрация

  • Посл. посещение

    Никогда
  1. Насчет ФСО я ездил к ним на собеседования и отказался не устроили следующие факторы:постоянная работа на улице,надо опять на три месяца ехать в воинскую часть на курсы прапорщика , затем он мне показал начало рабочего дня это мне надобыло вставать на первую электички а день заканчиваеться около восьми и то не факт как мне сказали все зависит от мероприятий ну около 11 вечира я бы даже не успивал на последнию эликтричку . Насчет сутки через трое в первые слышу там пяти дневка и то не факт что будут выходные все опять же зависит от мероприятий
  2. что индеекс это я знаю но он как расшифровываеться , допустим у ФСО К-9 , а вот К-12 я не знаю думал может кто-то из вас знает что это
  3. НИВИЖУ СДЕСЬ НИ ЧЕГО СЕКРЕТНОГО !!!!
  4. здраствуйте у меня такой вапрос все не могу решить и вот думаю что вы мне поможите с этим вапросом ! я отслужил в армии а именно в 20 отряде спецназа в развет группе не давно уволился мне пришли письма а именно из ФСО и еще не знаю откуда на письме написанно К-12 .Если кто знает что это за структура то расскажите и посоветует стоит ли идти в ФСО или К-12 . надеюсь на вашу помощь !!
  5. да вот не давно весной уволился
  6. привет я с 20-ки с РГ только не давно уволился фуру знаю номер сотого даже есть если что заходи дам
×