Насчет ФСО я ездил к ним на собеседования и отказался не устроили следующие факторы:постоянная работа на улице,надо опять на три месяца ехать в воинскую часть на курсы прапорщика , затем он мне показал начало рабочего дня это мне надобыло вставать на первую электички а день заканчиваеться около восьми и то не факт как мне сказали все зависит от мероприятий ну около 11 вечира я бы даже не успивал на последнию эликтричку . Насчет сутки через трое в первые слышу там пяти дневка и то не факт что будут выходные все опять же зависит от мероприятий