Где вы, боевые друзья? в Поиск сослуживцев Спецназ ГРУ Январь 5, 2009 · Report reply кедр пишет:Все нормально.Ребята названные в М.Горке и живут.Памятник нормально.Бригада на высоте.Все ОК[Серега, ты ли это?
Где вы, боевые друзья?
в Поиск сослуживцев Спецназ ГРУ
· Report reply
[Серега, ты ли это?