Jump to content

Сержант121

Пользователи
  • Сообщений

    12
  • Регистрация

  • Посл. посещение

    Никогда

Посты написал Сержант121


  1. Я делаю таким образом, в день подходов незнаю штук 30 точно делаю. по 10 раз....
    составил таблицу и там отмечаю все подтягивания, в воскресенье каждой недели делаю на зачет максимум, и фиксирую....
    со следующей недели начинаю на два раза больше подтягиваться, то есть не 10, а 12. И опять же все фиксирую, в конце недели опять на зачет
    по максимуму, фиксирую, и подписываю прогресс(насколько больше подтянулся по сравнению с прошлой неделью.)




  2. Сергей, простие что отвечаю вопросом на вопрос, в еврейском стиле.
    Замуж возьмёте Блондинка, глаза голубуе, возраст 18, рост 185, грудь - третий ?
    - явно девушка.
    Поляков Александр - получается конспирация????
    :-D

  3. Ну то что на аватаре и в подписи, это ничего не значит, мне не важно в какую службу, главное Родину защищать и
    все что от неё осталось, увы :(

    Сергей, простие что отвечаю вопросом на вопрос, в еврейском стиле.
    Замуж возьмёте Блондинка, глаза голубуе, возраст 18, рост 185, грудь - третий ?

    не понял..

  4. 9756c74424c3.jpg
    Все, закончился день,
    Я сплю и не сплю,
    Я тень...
    Гуляю по миру,
    Брожу и брожу.
    Ищу приключений я массу
    Ищу...........
    Сквозь улицы мира,
    Ищу я тебя.
    И знаю, люблю, что
    -"найду я тебя"
    Ты тоже скучаешь,
    И тоже грустишь,
    И это нормально,
    Ведь я словно мышь.
    Летучая мышь,
    Не от мира сего.
    Военный разведчик -
    Призванье моё!!!!



  5. Друзья, товарищи и просто граждане.
    Меня зовут Сергей. учусь я в кадетском корпусе,
    но как военное заведение он и себя ничего не представляет.
    Вот я и решил уходить из него...
    В будущем хочу попасть в ЦСН ФСБ РФ, служить Родине,
    воевать отстаивать интересы мирных граждан.
    Как бы многим не казалось, что современная молодежь, очень
    плохая, всем по*рать извините, на страну...
    Нет я вам скажу это не так. Много детей сейчас хотят
    защищать Родину.
    Так вот я хочу получить вашего совета.
    Щас я в 8 классе собираюсь уходить из КК, сам живу и учусь в Москве.
    Как вы посоветуете поступить мне опираясь на будущую мечту.
    Пойти в МСВУ? или пойти в гражданский вуз ну и самому заниматься
    военной-спортивной-парашутной и др. подготовкой. Пойти на разнообразные секции
    рукопашный бой, военно патриотический клуб.
    Очень нужен ваш совет подскажите пожалуйста, заранее спасибо СЕРГЕЙ!


×