-
Сообщений
12 -
Регистрация
-
Посл. посещение
Никогда
Посты написал Сержант121
-
-
Хм... спасибо.
-
НЕТ!
Что дальше?
-
- явно девушка.Сергей, простие что отвечаю вопросом на вопрос, в еврейском стиле.
Замуж возьмёте Блондинка, глаза голубуе, возраст 18, рост 185, грудь - третий ?
Поляков Александр - получается конспирация????
:-D
-
Я вот отже чего то напрягся))))
-
Ну то что на аватаре и в подписи, это ничего не значит, мне не важно в какую службу, главное Родину защищать и
все что от неё осталось, увы :(Сергей, простие что отвечаю вопросом на вопрос, в еврейском стиле.
Замуж возьмёте Блондинка, глаза голубуе, возраст 18, рост 185, грудь - третий ?
не понял..
-

Все, закончился день,
Я сплю и не сплю,
Я тень...
Гуляю по миру,
Брожу и брожу.
Ищу приключений я массу
Ищу...........
Сквозь улицы мира,
Ищу я тебя.
И знаю, люблю, что
-"найду я тебя"
Ты тоже скучаешь,
И тоже грустишь,
И это нормально,
Ведь я словно мышь.
Летучая мышь,
Не от мира сего.
Военный разведчик -
Призванье моё!!!!
-
у нас по зявлению могут домой отпускать хоть каждый день, у нас не казарма а интернат - в кубриках живем
-
Жил бы в Питере легко, а я в Москве, как то не так будет...
там казарма? и когда домой отпускают?
-
Ну в СВУ, военную подготовку хоть какую то дадут.
Дисциплину...
-
Может в СВУ лучше перейти?
Может в СВУ лучше перейти?
-
Друзья, товарищи и просто граждане.
Меня зовут Сергей. учусь я в кадетском корпусе,
но как военное заведение он и себя ничего не представляет.
Вот я и решил уходить из него...
В будущем хочу попасть в ЦСН ФСБ РФ, служить Родине,
воевать отстаивать интересы мирных граждан.
Как бы многим не казалось, что современная молодежь, очень
плохая, всем по*рать извините, на страну...
Нет я вам скажу это не так. Много детей сейчас хотят
защищать Родину.
Так вот я хочу получить вашего совета.
Щас я в 8 классе собираюсь уходить из КК, сам живу и учусь в Москве.
Как вы посоветуете поступить мне опираясь на будущую мечту.
Пойти в МСВУ? или пойти в гражданский вуз ну и самому заниматься
военной-спортивной-парашутной и др. подготовкой. Пойти на разнообразные секции
рукопашный бой, военно патриотический клуб.
Очень нужен ваш совет подскажите пожалуйста, заранее спасибо СЕРГЕЙ!
sdfsfd.png.31bab43332b29bf0e014d6be3fa57685.png)
Подтягивания
в Подготовка подразделений армии и полиции
· Report reply
Я делаю таким образом, в день подходов незнаю штук 30 точно делаю. по 10 раз....
составил таблицу и там отмечаю все подтягивания, в воскресенье каждой недели делаю на зачет максимум, и фиксирую....
со следующей недели начинаю на два раза больше подтягиваться, то есть не 10, а 12. И опять же все фиксирую, в конце недели опять на зачет
по максимуму, фиксирую, и подписываю прогресс(насколько больше подтянулся по сравнению с прошлой неделью.)