Jump to content

Радар1973

Пользователи
  • Сообщений

    1
  • Регистрация

  • Посл. посещение

    Никогда

Все посты Радар1973

  1. Правильно, Азадбаш это поселок под Чирчиком 15 минут на электричке
×