

гурьянов
Пользователи-
Сообщений
436 -
Регистрация
-
Посл. посещение
Никогда
Гости профиля
Блок гостей моего профайла отключен и недоступен для просмотра другим.
-
Нововведения весеннего призыва 2014
Ответил: гурьянов, автор темы: Виктор95 | Реформирование и преобразования
По поводу еды жаловаться грех.Кормежка нормальная и разнообразная .НО, недоедают пацаны всю получку тратят на фаст фуд......и жратву и родители сумарями прут."голодают" детки ...... ))))))) -
Нововведения весеннего призыва 2014
Ответил: гурьянов, автор темы: Виктор95 | Реформирование и преобразования
Не знаю кто, чего и где служит а там где служит мой словом звиздец эту службу я охарактеризовать не могу.Они еще ни разу не стреляли и до конца года сомневаюсь что будут. Хотя считается крутая учебка связи. У них Калаш и ПМ по штату.Им хоть год, хоть два разницы нет.А как ведут себя родители !?!?!?!?!!?!?!? это даже не звиздец.На присягу съездил посмотрел и больше нет никакого желания , честно скажу, противно это все видеть.Зарядки толковой нет.Со служивых пылинки сдувают. По медицине вообще кранты. Забабахали им по две прививки сразу. Чем медики думают непонятно и чего им втыкали тож непонятно.Молодняк весь слег, фактически 95 процентов.Один умер от воспаления легких , в госпитале, после этих прививок.Мой был здоровый, после прививок сломался и еле отшел.Возили пилюли сами но в госпиталь все равно попал.НАГНЕТАЮ? Нет, пишу как есть. -
У вас это обязанность а у нас удовольствие....
-
Непонятные проблемы с выносливостью.
Ответил: гурьянов, автор темы: Skife | Подготовка подразделений армии и полиции
Чего то подобное у меня было а потом к сорока годам вылезли проблемы с "мотором" -
Шерсть, флис или Полартек?
Ответил: гурьянов, автор темы: berserk_77 | Экипировка, снаряжение и обмундирование
Это все потом вылезет после 45 годов.Может за редким исключением кто то сохранит свое здоровье. -
Почему то нас больше волновали показатели.Переплевываем мы НАТО по нормативам или нет.Вы еще заведите тему а могу я праздновать 2 августа и т.д..Вам что потарахтеть больше не о чем.Итак редко захожу.Детский лепет утомляет.
-
Юмористы блин..... письками померяйтесь...
-
Там тоже самое,только более гнилее...
-
Давайте рассмотрим вопрос о работе наших органов с такой позиции.Когда Вас принимали на работу вы принимали присягу .А теперь вопрос "Когда сотрудник полиции берет взятку, это предательство и нарушение присяги или это как !? "
-
Как жизнь удалась , раньше бригад по пальцам посчитать а нынче уже полки .Закройте эту тему.хватит бодягу разводить
-
Ну елы палы . А я ж об этом толкую .Пусть вопрос грамотно сформулирует а потом будут "стулья".
-
Я знаю , есть операторы в кино, есть операторы машинного доения ( в колхозе коровам сиськи дергают)и есть еще много много операторов.....А В Армии есть конкретные воинские специальности.
-
Где образцы ? А лучше само изделие .Уже какой год жду , приобресть мечтаю..... А на лицо только "мудак" и ничего боле
-
Это на "безрыбье" Метакса и армянский оригинал намного вкуснее....
-
Видимо шифровального блокнота))))))0