Ст.инструктор
Пользователи-
Сообщений
13 -
Регистрация
-
Посл. посещение
Никогда
-
12 ОБрСпН ГРУ ГШ МО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Ответил: Ст.инструктор, автор темы: Ст.инструктор | Соединения, части и подразделения СпН ГРУ (СВ) ГШ ВС (Россия и СССР)
К стенке реформаторов. Не хотите сволочи кормить свою армию будете кормить чужую -
Сокращение частей спецназа
Ответил: Ст.инструктор, автор темы: Фриц | Соединения, части и подразделения СпН ГРУ (СВ) ГШ ВС (Россия и СССР)
Мудаки другого слова нету. Я сам три недели как уволился. Закончился контракт и ушел. Не могу смотреть как разваливают моя любимую армию и наш армейский спецназ. Всё нашу 12 пустили под нож. Комбриг первый сбежал в округ и за собой своих тянет в батальон охраны. С одной стороны правильно. Нечего спецназ превращать в детский сад что щас и происходит со срочными частями. Спецназ должен быть контрактным. А то что щас есть в той же 12 это детский сад и дурдом. Боевые офицеры нафиг никому не нужны. Я думаю правильно что режут нашу 12 но взамен будьте добры господа которые развалили нашу армию дайте средства на настоящий профессиональный армейский именно армейский спецназ а не на шутовской ввшный. Развалили уроды армию всех к стенке -
12 ОБрСпН ГРУ ГШ МО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Ответил: Ст.инструктор, автор темы: Ст.инструктор | Соединения, части и подразделения СпН ГРУ (СВ) ГШ ВС (Россия и СССР)
Садитесь в Екатеринбурге на автобус или электричку до города Асбеста. Если на автобусе то едите до автовокзала и там садитесь на маршрутку или автобус 2а до 101 квартала и едите до конечной. Там спросите и вам скажут куда идти. -
УЦ Снайперов
Ответил: Ст.инструктор, автор темы: Вячеслав | Подготовка подразделений армии и полиции
В Солнечногорске готовят снайперов-инструкторов с полугодичным циклом обучения. -
Как попасть в спецназ? Сначала читай, потом спрашивай!
Ответил: Ст.инструктор, автор темы: Горец-02 | Гражданский форум
Читаю тут и аж слезу прошибает. Как попасть в спецназ помогите, расскажите. Скажу прямо что спецназ живет только когда воюет. Каждый учебный период одно и тоже, разнообразия если только учения. Одна рутина: наряды, рабочки и т.д. Даже прыгать не охота только бы напрыгать программу и ладно. Да и бойцы больше думают как вкуснее поесть да дольше поспать, да дни до дембеля считают до занятий им пофигу. А да ладно ну его на... -
12 ОБрСпН ГРУ ГШ МО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Ответил: Ст.инструктор, автор темы: Ст.инструктор | Соединения, части и подразделения СпН ГРУ (СВ) ГШ ВС (Россия и СССР)
Само место расположения части. Вот потому и дыра. -
12 ОБрСпН ГРУ ГШ МО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Ст.инструктор добавил тема в Соединения, части и подразделения СпН ГРУ (СВ) ГШ ВС (Россия и СССР)
Данная бригада стоит в *******. Состоит из **** В общем полная дыра. -
Кто-то что-то говорит про контрактную бригаду. Странно сам здесь служу и ничего незнаю. Хватит парню на уши присидать. Слухи уже давно ходят что нас хотят нафиг разогнать. Быстрее бы.
-
старые добрые крокодилы вот это вещь. помню разнашивал их до кровавых мозолей но потом были прям как кроссовки. НО сейчас никогда не неодену уставные берцы, ношу берцы со СПЛАВА с горным проректором точное название незнаю. В виду особенности своей службы наибольшее внимание всегда уделял обуви. лучше кроссовок с надетыми по верх фонариками- это предмет горного снаряжения, нет ничего для дальних переходов.
-
ну предположим я там служу. а что конкретно хочешь знать?
-
Ранец для бойца
Ответил: Ст.инструктор, автор темы: Дядька | Экипировка, снаряжение и обмундирование
ага удобный;-) ходить с работы домой. полная фигня как и разгрузка. В командировках их никто не таскал. ездили перед и закупали рюкзаки гражданские с ними и ходили. да старая рд и то удобнее.
sdfsfd.png.31bab43332b29bf0e014d6be3fa57685.png)