-
Сообщений
27 -
Регистрация
-
Посл. посещение
Тип контента
Форумы
Календарь
Профили
Все посты МОЛОТ
-
Я согласен с Вами. Но они есть и это- факт!))
-
В определённых условиях очень наглядно, где свой, где чужой. В затемнённом или задымлённом помещении. Особенно в толпе
-
Разницы нет. Любое спецподразделение может само определить для себя места и конфигурацию, цвет меток. Я уверен, что регламентации нет. Ну, может что-то и есть ДСП.
-
Ничего мудрёного- "Свой-чужой".
-
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
-
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
-
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Благодарю! Сегодня вычислил сам уже. Но ценник за неё задран космически...??♂️ -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Кто-то подскажет, что за softshell у парней? Это явно не Helikon-tex gunfihter или trooper- у этих курток нет вставок в локти. -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
УОО переодели? Часто вижу у ДП на краснопресненской у 1 КПП -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
http://www.ntv.ru/peredacha/smotr/m2220/o320098/video/ -
Мое мнение. Кроме служащих и связанных по долгу службы с оружием в личное пользование никакого огнестрела никому не давать! У нас такое начнется, что Америке и не снилось....
-
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Спасибо за ответ.Вопрос то был простой ,,всегда или по необходимости''.А движений и не делаю лишних.1-рука тянется за фотоаппаратом,2-щелчок фото.И всё.На трассу выбегать ума хватит у малолетки.Бакс,а реально пугнуть приходилось?Или ,,привалить тушку''вам хлопот меньше с отписками?Хотя я сомневаюсь, что реально кого-то привалили вообще за 15 лет существования УСН,по крайней мере не на кавказе.Да и о том разнеслось бы как с минарета по всему инету. В мою бытность солдатом РПК,на мемориальном комплексе Поклонная гора и аэропортах пары особо не скрывались.Там чужих и лишних нет просто :-) -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
У меня вопрос к Баксу.Три раза в наш регион прилетал ДАМ.Регион с простой криминальной обстановкой( ЦФО).Ни разу я не видел снайперов.Только личка,ну и синий минивэн с группой бойцов в лучшем случае. Вывод напрашивается сам собой.ФСО очень сильно операется в таких регионах на свою аналитическую службу и на оперов ФСБ.Я прав? -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Попадаете в список и спокойно созерцаете состязание. Моя мечта, увидеть элитных снайперов в живую.Жаль нет возможности.Очень жаль... -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Спасибо! -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
И кубок Берлина покажите людям пожалуйста. -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Парни,да хватит вам копья ломать.УСН структура рабочая.Нет никаких сомнений.Ответьте мне на вопрос,использует ли УСН сурпат полным ходом и шевроны контр-снайперского подразделения ,или это парадно-выходные панты? И ещё.Могу я впринципе схлопатать пульку,снимая кортеж с обочины?Стрёмно ведь)))))))))))))Хватит ли выдержки паре или стрелку не влупить в башку лоху с фотоапаратом? -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Я служил давно,в 91-93.Он был ОКП. -
УСН СБП ФСО России
Ответил: МОЛОТ, автор темы: вампирчик | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Подозреваю,там 70-80% л.с. выходцы кремлёвского полка.Офицеры бывшего МосВОКУ и Голицинского Пограничного училища. Подозреваю,там 70-80% л.с. выходцы кремлёвского полка.Офицеры бывшего МосВОКУ и Голицинского Пограничного училища. -
ЦСН ФСБ за работой, учения и БД
Ответил: МОЛОТ, автор темы: унисоб | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Думаете,или знаете?Знаете-в студию;-) -
ЦСН ФСБ за работой, учения и БД
Ответил: МОЛОТ, автор темы: унисоб | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Вот и они практикуют такую вещь ,как "боевой раздел практической стрельбы".Я от многих спецов слышал,что у них инструкторы и мировой опыт в стрельбе изучили досконально. Только курс стрельб никто не отменял.... -
ЦСН ФСБ за работой, учения и БД
Ответил: МОЛОТ, автор темы: унисоб | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Пижонят(шемахи,глоки,мультиакмы,кэмел бэги разные...в подмосковье!).Но им простительно.В их случае это работает,поскольку могут закинуть хоть в Сомали.Вы прикиньте,как нужно всё это обосновать перед самыми вреднымиз и закостенелыми генералами ФСБ... Представить себе могли ещё два года назад,что "А" по правилам практической стрельбы будет соревнования проводить???? -
ЦСН ФСБ за работой, учения и БД
Ответил: МОЛОТ, автор темы: унисоб | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Будни.... -
ЦСН ФСБ за работой, учения и БД
Ответил: МОЛОТ, автор темы: унисоб | Спецназ ФСБ РФ, ФСО РФ, СВР РФ (КГБ СССР и НКВД СССР)
Да,форма не главное.(Кстати,СУРПАТ только контр-снайп.подразделению и достался,видимо...)Подход к вооружению и экипировке в ЦСН стал обоснованый.Посмотрите их юбилейный выпуск "братишки".Там вы увидите бойца дежурной группы управления "А" у открытого личного шкафа-пирамиды и всё сразу поймёте.Это уже не"совок"...
sdfsfd.png.31bab43332b29bf0e014d6be3fa57685.png)