Andrey999 0 Пожаловаться Июль 30, 2008 Здравствуйте :) . У меня ко всем форумчанам просьба, мне скоро надо будет писать экзаменационный реферат по истории, а на какую тему писать фонтазии уже не хватает все перебрал, то мало информации, то просто тема фигня. Так вот моя просьба: подскажите какие нибудь темы для реферата про тероризм и что то в этом роде. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Атанас Раков 0 Пожаловаться Июль 30, 2008 СайтЕто лень вас убиет, когда-то... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Andrey999 0 Пожаловаться Июль 30, 2008 Agarvaen пишет:СайтЕто лень вас убиет, когда-то...Нет вы меня не поняли мне надо самому этот реферат написать. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Атанас Раков 0 Пожаловаться Июль 31, 2008 Я вас очен хорошо понял.Разве у вас нет конспекты, или что-то вроде? Очен сложно придумат тема для реферате? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Andrey999 0 Пожаловаться Июль 31, 2008 Agarvaen пишет:Я вас очен хорошо понял.Разве у вас нет конспекты, или что-то вроде? Очен сложно придумат тема для реферате?Ну например мой прошлый реферат назывался "Бесланская трагедия" Я там писал про погибших сотрудников ЦСНа. И новый реферат что то на подобе этого написать хочу. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Атанас Раков 0 Пожаловаться Июль 31, 2008 ....Терорист или борец для свободы - где разница?Жертвеной акте в ислямском тероризмеИслям и терроризм - различние штуки.Терроризм без границы-мир с границы.Ето хватит? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Andrey999 0 Пожаловаться Июль 31, 2008 Agarvaen пишет:....Терорист или борец для свободы - где разница?Жертвеной акте в ислямском тероризмеИслям и терроризм - различние штуки.Терроризм без границы-мир с границы.Ето хватит?Спасибо, хватит. Чапай думать будет :) . Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В