basoff1 0 Пожаловаться Февраль 9, 2011 МВД завершает объединение нескольких спецподразделенийАвтор: Blind WomanОпубликовано:2011-02-08Кто что думает поэтому поводу?? Похоже что создание Центров Полиции Спецназначения во всех регионах не за горами.. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Андрей 02 0 Пожаловаться Февраль 17, 2011 Всем привет!Я вот хочу работать в ОМОНе.Думаю там работают нормальные мужики-ПРОФЕССИОНАЛЫ.Как думаете,стоит туда идти? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
brodiaga 217 Пожаловаться Февраль 17, 2011 МВД завершает объединение нескольких спецподразделенийАвтор: Blind WomanОпубликовано:2011-02-08Кто что думает поэтому поводу?? Похоже что создание Центров Полиции Спецназначения во всех регионах не за горами..Рысь и Зубр слили пока лишь на бумаге, несмотря на все победные реляции... Про остальных сказали, де - составлен график, постепенно реализуем, в первую очередь тех, кто имеет общее базирование.... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Bachibuzuk 0 Пожаловаться Февраль 19, 2011 Про остальных сказали, де - составлен график, постепенно реализуем, в первую очередь тех, кто имеет общее базирование.... А есть сомнения на этот счёт? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
basoff1 0 Пожаловаться Февраль 20, 2011 Думаю все это впишется в проводимую реформу в ближайшем будущем. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
basoff1 0 Пожаловаться Март 9, 2011 Сегодня предложили несколько вариантов названия новых подразделений типа КОНДОРа и др. Сказали будет ЦСН (Штаб+тыл+кадры)и под ним 2 подразделения с туманными структурами и названиями)))) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
skif511 100 Пожаловаться Март 10, 2011 basoff1 пишет:Сегодня предложили несколько вариантов названия новых подразделений типа КОНДОРа и др. Сказали будет ЦСН (Штаб+тыл+кадры)и под ним 2 подразделения с туманными структурами и названиями))))У нас увидели ссылку, что можно предложить свое название, все за СОБР остались-так и ответили на запрос.Ребята в другие отряды звонили,друзьям,многие так же сделали... Посмотрим,что из этого получится..смущает,что такой известный вариант там, "наверху" в голову не попал не кому... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest yanki Пожаловаться Март 12, 2011 наверное это название у них вызывает некие ассоциации,возможно слегка панические.в ебурге собираются объединять отряды. будут строить новую общую базу. НО - подразделения будут разделены стеной,дабы исключить вмешательства в работу и подготовку. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Март 12, 2011 yanki пишет:наверное это название у них вызывает некие ассоциации,возможно слегка панические.Видимо не знают как Special Weapons And Tactics на русский благозвучно перевести.... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest yanki Пожаловаться Март 12, 2011 неее :D боятся они СОБР. как и УБОПы. как раньше было "весело",когда на генералов-начальников УВД дела заводили ;) а они сейчас все в верхах и сидят. боятся нас собров то Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
skif511 100 Пожаловаться Март 13, 2011 эхх..значит будем "кобрами" или еще не пойми кем, из этого списка... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Март 13, 2011 skif511 пишет:эхх..значит будем "кобрами" или еще не пойми кем, из этого списка...Будете "ООО"-Общество Ограниченной Ответственностью Отделом Особых Операций! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Granit 0 Пожаловаться Апрель 12, 2011 Добрый день, коллеги!Взято с сайта NEWSru.comВ МВД меняют названия: придумано новое имя для ОМОНа :!: "В рамках реформы МВД и изменится не только форма сотрудников, но и названия некоторых подразделений силовой структуры. В частности, хорошо знакомый многим гражданам страны ОМОН (Отряд милиции особого назначения) будет носить новое гордое имя - Команда особого назначения. Аналогичным образом изменится спецподразделение ОМСН - станет "командой специального назначения"."В рамках реформирования МВД России в соответствии с указами президента России в структуре центрального аппарата министерства создано Управление по обеспечению деятельности подразделений специального назначения и авиации МВД России, а также сформирован новый территориальный орган МВД России межрегионального уровня - Центр специального назначения сил оперативного реагирования, в состав которого вошли отряд милиции особого назначения (ОМОН) "Зубр", отряд милиции специального назначения (ОМСН) "Рысь" и авиационный отряд специального назначения Центра авиации МВД России", - рассказал "Интерфаксу" начальник Центра оперативного руководства деятельностью специальных подразделений (ЦРД СП) МВД России генерал-лейтенант Владимир Горшуков.По его словам, в рамках реформирования принято решение о целесообразности обеспечения единого руководства деятельностью не только ОМОН и ОМСН, но и авиационными подразделениями. В тоже время, новые названия будут использоваться только внутри системы министерства, а с учетом объединения ОМОН и ОМСН в единые центры, для цветографической схемы служебного автотранспорта спецподразделений и на обмундировании сотрудников, будет использоваться общая аббревиатура "ЦСН ОР", что означает Центр специального назначения сил оперативного реагирования."Ваше мнение :?: Моё - уж лучше носить нашивку ЦСН ОР, нежели КОН... Бывшие ОМОНовцы сразу станут КОНями :D , и ОМСНу, вернее КСНу, тоже чего-нибудь злые языки придумают... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Апрель 12, 2011 Бля@ство! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Granit 0 Пожаловаться Апрель 12, 2011 BRONCO пишет:Бля@ство!А то! Ещё какое бл...во. Долго потом все вместе будем плеваться от новых дебильных названий наших подразделений.Причём, что больше всего бесит, так это всё сделать по американски! Даже само слово "команда" позаимствовано у них... Совсем уже одурели наши руководители, ёпрст... :evil: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Вячеслав 111 Пожаловаться Апрель 12, 2011 А по моему очень эффектно звучит :oops: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest yanki Пожаловаться Апрель 12, 2011 захожу вчера в моздоке в магазин военный. думаю все знают в какой :D дык вот-стоят СОБРы и один из них хочет купить себе нашивку. а другой его отговаривает,типа нахер надо-был СОБР,сейчас ОМСН,завтра еще какую хрень придумают. а по большому счету как угодно назовите,только дайте НОРМАЛЬНО работать и обеспечте всем необходимым. а то "гайки заворачивать" мастера все,а как что дать,так фигвам-национальное индейское жилище.к примеру-сейчас у нашей группы в командировке только оружие выдано государством,а остальное все (от нательного до биноклей)приобретено за свой счет.вот и получается-когда коту делать нефиг,он я..ца лижет. так и наше руководство в белокаменной. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Lyustra10 0 Пожаловаться Апрель 12, 2011 И правда, главное, чтобы зарплата достойная и квартиры вовремя давали. Ну и экипировка достаточная и современная. А так - ну ЦСН ОР, и хер с ним. На спине-то все равно "СПЕЦНАЗ". Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
brodiaga 217 Пожаловаться Апрель 12, 2011 бля, иуноши, главное, чтоб дела были по уровню подразделения, а зарплата - чтоб не бедствовать, а экипировка - "не красны жупаны на войске, а красна ли сила у войска" ИМХО. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Апрель 12, 2011 Павел пишет:И правда, главное, чтобы зарплата достойная и квартиры вовремя давали. Ну и экипировка достаточная и современная. А так - ну ЦСН ОР, и хер с ним. На спине-то все равно "СПЕЦНАЗ".на спине полагаю оно и будет ....ЦСНОР :D brodiaga пишет:бля, иуноши, главное, чтоб дела были по уровню подразделения, а зарплата - чтоб не бедствовать, а экипировка - "не красны жупаны на войске, а красна ли сила у войска" ИМХО.Ну вот, как только "ЦЕСНОРИКОМ" станешь ...то сразу они (в смысле блага) на тебя и попадают ;) На СОБРОМ единым! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Lyustra10 0 Пожаловаться Апрель 12, 2011 Да в принципе, пусть еще проще - на спину нашить "МВД РФ", что собстьвенно парни в основном и делают последнее время. А и В ведь тоже не заморачиваются - "ФСБ" и все. А ведь у них тоже ЦСН и т. д. Короче, посмотрим, не все так плохо. Могло ведь быть че-нить типа ШИЗЛ ПЫЗЛ...)) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
brodiaga 217 Пожаловаться Апрель 12, 2011 Не уж то как называться вам важнее ошс? и общей структуре подразделений? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Апрель 12, 2011 brodiaga пишет:Не уж то как называться вам важнее ошс? и общей структуре подразделений?В принципе -нет, но существует некая мудрость: "Как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт... " Хотя, если объективно -"Хоть горшком назовите, но только в печку не ставьте!" Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
brodiaga 217 Пожаловаться Апрель 12, 2011 Ну, тогда стоит принять во внимание, что ОМСН родился в год Лошади, а год Кролика для Лошади..."Год Кота благоприятен для ...знака Лошадь, которые работают в сфере финансов, строительства и занимаются подготовкой планов на перспективу. В то же время может быть много осложнений и трудностей, с которыми некоторым Лошадям придется столкнуться в новых местах. Это год больших путешествий и переездов, а также интересных перспектив и планов. Кто-то из Лошадей может ожидать прибавления в семействе, возможны удачные браки или появление новых членов семьи. В первой половине года они могут позволить себе рисковать, вступая в новые отношения. Однако вторая половина года может быть менее удачной, поскольку могут неожиданно возникать сложности, в первую очередь у компаньонов и друзей, от которых зависит их карьера и финансовое благополучие. Именно поэтому этот отрезок времени Лошади должны прожить осмотрительно и с минимальным риском. "... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Lyustra10 0 Пожаловаться Апрель 12, 2011 Знаете, у русских в большинстве ментальность особая - мы очень привязываемся к чему-то, и отказаться от этого бывает очень сложно, без шуток. СОБР - это то, что у меня ассоциируется с жуткими 90-мы, с батиной службой, его друзьями - золотыми мужиками, которые не щадили себя в работе. Вот и все. И мне неприятно, что это название меняют, при том на всякую херню типа ОМСН и прочее, которое и выговорить-то нельзя. ТЕМ БОЛЕЕ, что все понимают, что это пустая трата времени и очередной маразм московского руководства - чушь про всякие "соответствие веяниям времени" и прочий бред, хотя класть они на это хотели - тупо денег отсосать на новые таблички, печати, ксивы и т. д. Все все понимают, сто раз это уже было. Дайте работать наконец людям, мля! Я всю жизнь приезжал в Москву на Ленинградский вокзал, и мне п...ц как неприятно, что всякие уроды болтают про то, что надо бы его обратно в Николаевский переделать. К имперскому времени возврат, мля... Ну давайте еще городничих устроим, жандармов или околоточных каких-нибудь. Так можно дойти до края идиотизма. Есть вещи, которые просто не надо трогать. Без шуток, для меня, как для русского человека, все эти символы значат очень много. Я боюсь до одури разговоров про замену кремлевских красных звезд на золотых двуглавых орлов. Ну и т. д. Надеюсь, вы меня понимаете, мужики. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В