Jump to content
he07

Спец.тюрьмы...

Recommended Posts

Как много есть мест для БС... работай, и не беспокойся не о чем!!!! :lol:


Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

he07 пишет:

Как много есть мест для БС... работай, и не беспокойся не о чем!!!! :lol:

"Был бы хомут а шея найдётся" то же с :lol:

Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Dr ZLO пишет:

Тo Гюрза-2: не будем голословны,назовите,пожалуйста регион и номер учреждения

ага ,а также должности, фамилии, руководства ИУ устроивших все это...вам зачем??? пообщайтесь с контингентом, работающем (бывавшим) в подобных заведениях...
только сейчас подумал----вы что имеете в виду под выражением спецтюрьмы повышенного комфорта-- явление,закрепленное законодательно в НПА? (тогда конечно нет) , в реальности есть-лично видел...

Dr ZLO пишет:

На жаргоне фсиновцев "спецзоны"-колонии для "бээсов"(от сокращения БС-бывший сотрудник):
ЖХ 385/5 Зубовополянского поселка Леплей ФСИН России по республике Мордовия, ИК-13 ФСИН России по Свердловской области-колонии для сотрудников милиции, судей и прокуроров, военнослужащих внутренних войск..

а товарищи из ВВ как и прочие военные вроде со всеми сидят? с середины 90-х охрана ИТУ снята с ВВ,и вроде как они как все?просветите.

Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Вв - как и сотрудники МВД сидят отдельно...
Про конвойные подразделения слышали? Так вот конвой то был ВВшный... пока в МЮ не отдали.


Поделиться


Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

  • Тему читают:   0 пользователей

    Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.

×