pavel6501 0 Пожаловаться Декабрь 16, 2008 Так я те указываю,которые ко мне поближе))) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
кмурка 289 Пожаловаться Декабрь 16, 2008 :D :D :D Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
he07 102 Пожаловаться Декабрь 16, 2008 Как много есть мест для БС... работай, и не беспокойся не о чем!!!! :lol: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Поляков Александр 285 Пожаловаться Декабрь 16, 2008 he07 пишет:Как много есть мест для БС... работай, и не беспокойся не о чем!!!! :lol:"Был бы хомут а шея найдётся" то же с :lol: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
гюрза-2 2 Пожаловаться Декабрь 17, 2008 Dr ZLO пишет:Тo Гюрза-2: не будем голословны,назовите,пожалуйста регион и номер учрежденияага ,а также должности, фамилии, руководства ИУ устроивших все это...вам зачем??? пообщайтесь с контингентом, работающем (бывавшим) в подобных заведениях... только сейчас подумал----вы что имеете в виду под выражением спецтюрьмы повышенного комфорта-- явление,закрепленное законодательно в НПА? (тогда конечно нет) , в реальности есть-лично видел...Dr ZLO пишет:На жаргоне фсиновцев "спецзоны"-колонии для "бээсов"(от сокращения БС-бывший сотрудник): ЖХ 385/5 Зубовополянского поселка Леплей ФСИН России по республике Мордовия, ИК-13 ФСИН России по Свердловской области-колонии для сотрудников милиции, судей и прокуроров, военнослужащих внутренних войск..а товарищи из ВВ как и прочие военные вроде со всеми сидят? с середины 90-х охрана ИТУ снята с ВВ,и вроде как они как все?просветите. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
he07 102 Пожаловаться Декабрь 18, 2008 Вв - как и сотрудники МВД сидят отдельно...Про конвойные подразделения слышали? Так вот конвой то был ВВшный... пока в МЮ не отдали. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Поляков Александр 285 Пожаловаться Декабрь 18, 2008 К Мордовии Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В