Jump to content

Recommended Posts

злыдень пишет:
По ебэй не хочу. Там, поговаривают, могут возникнуть проблемы с таможней. "Ганзовские" эти проблемы берут на себя. Может и ценник из-за этого поболее.
Проблемы возникают, если покупаешь прицелы и другой военный ассортимент. Обувь качественно и без проблем. Главное размер точный знать. Доверяю на 100%.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Злыдень покупал себе Eotech прицел. Выиграл аукцион. Обошелся в 14000 при цене у нас в 28000. Продавцу сказал, чтобы в декларации писал спортивная оптика. Тогда и их и наша таможня не парится))

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:
Главное размер точный знать
В этом проблема. У каждого бренда - своя размерная таблица,не похожая на другие. И даже разные модели одного производителя (тот же Белльвиль) при одинаковых цифрах размера могут сильно отличаться.

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:
Обошелся в 14000 при цене у нас в 28000
На ганзе - 19000 с пересылом.  Чуть дороже,но не 28000.

P.S. Счаз "вставят" за отход от темы :smile: .

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:
Злыдень покупал себе Eotech прицел. Выиграл аукцион. Обошелся в 14000 при цене у нас в 28000. Продавцу сказал, чтобы в декларации писал спортивная оптика. Тогда и их и наша таможня не парится))

Повезло ему. Видимо более года назад брал? Сейчас и менее серъезные вещи слать отказываются (мне например Магпул MS3 недавно в паре мест отказали), а многое не доходит (ДТК, Ультимак).
В итоге жду Микро  через Прицел

А вообще да, ebay рулит. Только на прошлой неделе Бельвилли 750ые товарищу пришли. Вышли в 140 баксов  с доставкой. 

Поделиться

Ссылка на пост

drew пишет:
Выдали сегодня, буду тестить
Весной себе купил такие тапочки, хоть и размером мал ошибся в большую сторону но все равно, ходить одно удовольствие, нога отдыхает просто!

Поделиться

Ссылка на пост

Макс пишет:
Весной себе купил такие тапочки, хоть и размером мал ошибся в большую сторону но все равно, ходить одно удовольствие, нога отдыхает просто!
Максимальную жару проверю))

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет: Классный тапок.. Жалко, что один только выдали
второй жалко убивать))) thumbup

Поделиться

Ссылка на пост

Сегодня порадовали Белльвили. За целый день на стрельбище ноги даже не вспотели. На улице было +25 градусов. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Доброго времени суток.
Нужен совет опытных.Собираем заказ.Ребята нужна обувь.
Напишите название или киньте ссылку на модель,чтобы не покупать хлам.
Условия эксплуатации и погодные-юго-восточные.
С надеждой на понимание.

Поделиться

Ссылка на пост

Прочитал бегло информацию по ссылке, не заметил, есть ли там информация про берцы "Криспи". У нас в отряде практически только они и использовались. Дорогова-то, конечно, но себя оправдывало. Особенно в моем случае. Из-за давнешней травмы ограничена эластичность ахилового сухожилия и такие ботинки позволяли на чувствовать дискомфорта при положении "на колене" или при приседе. Также был удивлен, когда в ходе недавних событий на моей родине узнал от товарища из дружественного государства, проходившего в свое время службу на Северном Кавказе, от ом, что у них в отряде тоже использовались такие ботинки.. 

Поделиться

Ссылка на пост

Crispi - итальянская армейская линейка обуви. Самая более-менее приемлемая с гортексом. Остальные тряпочные модели травмируют ноги. Не конкурент другим брендам.

Поделиться

Ссылка на пост

Ну так я и говорю, что был очень удивлен тем, что подразделения армейского спецназа используют криспи в операциях на Кавказе. Мне-то в городе было удобно в них, а вот в поле и тем более - в горах... Я не уточнял, какую именно модель он использовал, но увидев их на мне он выдал следующее: "Криспи? У нас пацаны тоже в похожих по горам лазили." Относив эти ботинки почти год, я никак не мог представить, как в них можно по острому камню лезть. Но слов из песни, как известно, не выкинешь....

Поделиться

Ссылка на пост

Господа,доброго времени суток ! Посоветуйте нормальные берцы для горной местности! Конкретно местность Дагестана цунтинский район! Спасибо заранее! И если можно то и магазин в котором их купить можно!

Поделиться

Ссылка на пост

Роман99 пишет:
Ну так я и говорю, что был очень удивлен тем, что подразделения армейского спецназа используют криспи в операциях на Кавказе.....
Относив эти ботинки почти год, я никак не мог представить, как в них можно по острому камню лезть. Но слов из песни, как известно, не выкинешь....

Мне нормально было. Чёрного цвета ещё лет 10 назад товарищь с "В" подогнал.
4 года назад взял себе камуфлированные через инет. И те и другие чувствуют себя замечательно, только на чёрных протектор полысел. Гоняли в них и дома и в горах.
Дома в температуру за -25 хороши на "быстрых" выездах. Подошва не дубеет и как будто зимняя резина "липучка".
Довольно тихие, причём нога чувствует на что ступает, чтоб не хрустнуло чего.
В фиксации голеностопа конечно идёт пройгрыш, но всё равно лучше чем в кроссовках.

Поделиться

Ссылка на пост

DOUBLE,  посмотри здесь.

Мой друг,бывший сослуживец, недавно ко мне в "Трезете" приезжал. Говорит,нормальная обувь для гор.

Поделиться

Ссылка на пост

Для просто улыбнуться....   из любопытства прошел во ссылке в тутошний лабаз...    

Открыл HAIX PROTECTOR PRO GORE-TEX- БОТИНКИ ГОРНЫЕ

и в разделе "О товаре - Подошва: износостойкая резиновая подошва с протектором для пересеченной местности, нескользящая- ..... 
Устойчива к химвоздействиям, не оставляет следов....

Если имелось ввиду, что "химвоздействия" не оставляют следов, то налицо "очепятка" и несогласованность в управлении, в слове "оставляет", т.к. химвоздействия во множественном числе. 
Но если имелось ввиду, что сама подошва не оставляет следов...   :smile:  
"чур меня... он не отбрасывает тень..."

Поделиться

Ссылка на пост

Аскет пишет:
 ....А чего не присоветовать что нибудь побюджетнее из серии комбат хайкеров ?
Хайкеры по сравнению с нормальными трекинговыми ботинками - унылое Г... Пробовал я MCB, по сравнению с моими Лова Камино ни о чем. Сразу видно разницу. Ну и не стоит треки по сети заказывать, я в 950-ые по размеру только с третьего раза попал. Горные ботинки нужно тщательно мерять и походить в них. А Соломоны - неплохие тапки, проходили через меня такие, товарищ доволен

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.