Jump to content
Kazbek

Сошки на СВД, СВ и МЦ

Recommended Posts

ни-и. я на сошки для винта коплю. они мне важнее.

уж не Харрис ли? скажи модель и цену за которую ты собираешься их купить.и посмотрим за какую цену предложу их тебе я)
я напрямую из штатов могу притащить,думаю будет значительно дешевле.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
Guest yanki

харрис харрису рознь. прежде чем их ставить,мне нужно купить цевье  имеющее планку Weawer.  мне нужны такие примерно.

давай в личку, чтоб не "мусорить"

Поделиться

Ссылка на пост

харрис харрису рознь. прежде чем их ставить,мне нужно купить цевье  имеющее планку Weawer.  мне нужны такие примерно.

давай в личку, чтоб не "мусорить"

в личке я тебе картинки не смогу вставить.то что ты прислал- извини,-говно.сошки как и мягкий у пор должны находиться посередине цевья. короче вот что я тебе предлагаю:100 $ но это не харрис

post-16993-1277589167,1259.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

а это харрис за 5000р HARRIS BIPOD S-L 6-9
плюс адаптер для планки пикатини,ну и в обоих случаях цевье с планкой,от тигра.

post-16993-1277589503,8109.jpg

post-16993-1277589508,2567.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

за 100$,если что я могу и другие модели сошек показать,выбор есть,и устанавливаться они будут на планку без всяких переходников,и может по качеству не хуже харриса.

Поделиться

Ссылка на пост

на всс харрис??? )))) мощно)))!!!

С1 которое на фото,конечно то еще убожество, но для винта вполне ИМХО хватит...

Kazbek,может на барахолке выложите свои варианты всяких сошек? интересно посмотреть...

Поделиться

Ссылка на пост

вообще разговор шел об СВД,СВ и МЦ,просто не в профильном форуме и модератор перенес все сюда,почему в заголовке поставил ВСС-загадка :rolleyes:

на всс харрис??? )))) мощно)))!!!

С1 которое на фото,конечно то еще убожество, но для винта вполне ИМХО хватит...

Kazbek,может на барахолке выложите свои варианты всяких сошек? интересно посмотреть...

хорошо,выложу несколько,но имейте ввиду что можно заказать любую модель Харриса

Поделиться

Ссылка на пост

за 100$,если что я могу и другие модели сошек показать,выбор есть,и устанавливаться они будут на планку без всяких переходников,и может по качеству не хуже харриса.

Один раз купил харрис и не паришся!:)

Поделиться

Ссылка на пост

вообще разговор шел об СВД,СВ и МЦ,просто не в профильном форуме и модератор перенес все сюда,почему в заголовке поставил ВСС-загадка :rolleyes:

Да потому что изначально разговор шел за сошки на ВСС(читай первое сообщение) вот поэтому тема и была так названа :)

Поделиться

Ссылка на пост

Да потому что изначально разговор шел за сошки на ВСС(читай первое сообщение) вот поэтому тема и была так названа :)

Винт-винтарь-винтовка.он не имел ввиду винторез.по крайней мере я так понял.а почему я так понял,-потому что сошки на винторез не ставятся и не нужны они там,и я не представляю как их вообще к нему приклеить можно.

Поделиться

Ссылка на пост

Мужчины я вас приветствую.А вот эти сошки подойдут на свд или может подскажете что другое, а то просто пипец нигде не могу найти сошки начальству по фиг ищи тебе надо.Вот ищу пока глухо помогите информацией.

Поделиться

Ссылка на пост

Хваленые Паркер-Хейл и Верса-Под мне показались совсем шаткими против Харрисов, где все люфты выбраны пружинами. Но есть уже и китайская подделка, люментий. Магнит в руки и в охотмагазин, благо теперь барыги их привозят.

Док

Поделиться

Ссылка на пост

Хваленые Паркер-Хейл и Верса-Под мне показались совсем шаткими против Харрисов, где все люфты выбраны пружинами. Но есть уже и китайская подделка, люментий. Магнит в руки и в охотмагазин, благо теперь барыги их привозят.

Док

а как китайские?совсем хреновые?мне один человек заказал их,скоро должны прислать.я его конечно предупредил что за качество китайского образца не отвечаю,но он решил рискнуть,-цена в два раза ниже настоящих Харрисов.

Поделиться

Ссылка на пост

Вопрос дилетанта: а чем плохи штатные сошки СВУ-АС? :unsure:

плохи удивительным сочетанием ненужной жесткостью и люфтов))))
хотя для сву они ,наверно, самое то)))дополняют друг друга)))

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki

а это харрис за 5000р HARRIS BIPOD S-L 6-9
плюс адаптер для планки пикатини,ну и в обоих случаях цевье с планкой,от тигра.

такие и у нас за 5 тыр лежат

Поделиться

Ссылка на пост

У нас в городе в магазине они 6000р и только в одном. В магазине сайта S серия 4000р, ну и плюс доставка. Да везде цены примерно одинаковы. Плохо что для СВД приходится еще на полторы-две тыщи всякие переходники покупать чтобы их поставить.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.