Jump to content

Recommended Posts

Во-первых, насколько я знаю, прохождение срочной службы является обязательным условием для поступления на службу в любое силовое ведомство. Во-вторых, проверка может длится довольно долго, но если не терпится попробуйте съездить туда, куда вы  подавали документы и на месте узнать что к чему. В-третьих, на счет контракта в МО, без срочки вы его не подпишите. И потом

[uSER=20366]ya.rett[/uSER] написал:
о срочке я не слишком хорошего мнения

Интересно почему?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

[uSER=19800]Socol218[/uSER] написал:
Во-первых, насколько я знаю, прохождение срочной службы является обязательным условием для поступления на службу в любое силовое ведомство. Во-вторых, проверка может длится довольно долго, но если не терпится попробуйте съездить туда, куда вы подавали документы и на месте узнать что к чему. В-третьих, на счет контракта в МО, без срочки вы его не подпишите. И потом
Интересно почему?

срочная служба не обязательна для заключения контракта с ПС, по крайней мере официально, а насчет контракта с МО у вас устаревшая информация, уже не первый год людям с высшим разрешено сразу подписать контракт.
Срочка лажа полная, не буду расписывать как пришел к этому выводу, но мнение менять не собираюсь

Поделиться

Ссылка на пост

Тогда лучше МО. Больше шансов. У силовиков сейчас очередная волна сокращений.

Поделиться

Ссылка на пост

Срочка лажа полная, не буду расписывать как пришел к этому выводу, но мнение менять не собираюсь

Ну-ну...
К слову, в какое РПУ устраиваетесь? По какому направлению? 

Поделиться

Ссылка на пост

В итоге решил попробовать в ПС ФСБ, пошел в местное управление,

Если не секрет: 1. на какую должность, 2 специальность по диплому 3 какие документы "доносили"
В итоге у меня вопрос- если кандидат не подходит им, то они уведомляют его об этом,

Как я понял прошло примерно полгода думайте сами.
ЗЫ Заметки постороннего С такими мыслями о срочке, нмв, Вам о контракте надо забыть

Поделиться

Ссылка на пост

Добрый вечер всем, 23 года, окончил университет по специальности защита информации, после год срочной службы в ВМФ с первый допуском к гос.тайне.,с которыми был непосредственно ознакомлен. месяц уже дома. с спортом и здоровьем все отлично, думаю над с службой по контракту в ФСБ, скажите пожалуйста, как думаете есть смысл начинать.. ну и даже в каком подразделение возможно с допуском у них работать? (в делопроизводве?) и если ли возможность в дальнейшем получить офицерской звание?

Поделиться

Ссылка на пост

Служили на ЗАСе наверно? :wink:. Если есть желание и чистая биография, (а судя по допуску с этим все в порядке), у Вас вполне реальные шансы. Люди с Вашей профессией везде востребованы, ФСБ думаю не исключение. Поэтому наилучший вариант поступать на должность соответствующей вашей специальности.

[uSER=20409]matros26[/uSER] написал:
ну и даже в каком подразделение возможно с допуском у них работать? (в делопроизводве?)

Допуск нужен в любом подразделении, а его форма как вы понимаете будет зависеть от степени секретности информации вами обрабатываемой. Посему по поводу допуска не беспокойтесь, вам его все равно будут переоформлять.
[uSER=20409]matros26[/uSER] написал:
если ли возможность в дальнейшем получить офицерской звание?

Наличие высшего образования дает такую возможность.

Поделиться

Ссылка на пост

Слава, ты наверное забыл, что в элитных войсках есть костюм супергероя, который выдают каждому зачисленному. Такой костюм специальный, кто - то человек-паук, кто - то железный человек. В других подразделениях выдают просто цифровую флору и бронежилет с каской. Подростки насмотрятся фильмов и давай грезить и мечтать))))) Надо тему открывать  специальную)))))

Поделиться

Ссылка на пост

Добрый вечер всем, 23 года, окончил университет по специальности защита информации, после год срочной службы в ВМФ с первый допуском к гос.тайне.,с которыми был непосредственно ознакомлен. месяц уже дома. с спортом и здоровьем все отлично, думаю над с службой по контракту в ФСБ, скажите пожалуйста, как думаете есть смысл начинать.. ну и даже в каком подразделение возможно с допуском у них работать? (в делопроизводве?) и если ли возможность в дальнейшем получить офицерской звание?

Служил на СПС наверное. Шифровальщики вполне могут заинтересоваться

Поделиться

Ссылка на пост

ты наверное забыл, что в элитных войсках есть костюм супергероя, который выдают каждому зачисленному.

И не говори. Всё забыл. Старый стал, весь дом обшарил - костюма не нашёл. :-(

Поделиться

Ссылка на пост

Служил на СПС наверное. Шифровальщики вполне могут заинтересоваться

С такой грамматикой?))

Поделиться

Ссылка на пост

, думаю над с службой по контракту в ФСБ, скажите пожалуйста, как думаете есть смысл начинать.

Лечь не встать. 23 года. 

Поделиться

Ссылка на пост

Здравствуйте, Товарищи!

Совсем отчаявшись иду на такие меры... ))

Коротко о главном.

Я хохол. Мне 28. В 24 начал делать паспорт рф с целью получить гражданство и пойти служить. Мечта была - ФСБ.

В 26 получил паспорт. 27 пошел служить. Служу 2 год по контракту.

Весной контракт заканчивается, мне будет почти 29. Все. Возрастной поталок максимум через год.

Прописка, тоесть регистрация, временная на 5 лет в 40 км от Москвы.

Огромное желание попасть на службу в толковый отряд. Мечтаю,но не тешусь ФСБ, задумываюсь о ФСО и ФСИН. Больше ничего не знаю. 

ВВ не рассматриваю,важна ипотека и прочие соц милостыни.

Прошу, помогите сориентироваться, не терять время, найти адекватные решения и спланировать маршрут.

От всей Души буду Благодарен!

С Уважением!

P.C. я не засланный казачок!

И др подобные шутки смешны, но не новы ;)

Сообщество ветеранов полиции, армии и флота РоссииCommunity Software by Invision Power Services, Inc.

Поделиться

Ссылка на пост

А что мешает найти адреса и начать стучаться в двери спецподразделений? Какая помощь нужна? Что то мне подсказывает, что Вы сами не знаете, что хотите...

Поделиться

Ссылка на пост
49 минут назад, Сан-Саныч# сказал:

А что мешает найти адреса и начать стучаться в двери спецподразделений? Какая помощь нужна? Что то мне подсказывает, что Вы сами не знаете, что хотите...

Совершенно в точку

Поделиться

Ссылка на пост
  • Не буду кривить душой, так и есть.

Но дело в том, что я не знаю какие существую подразделения.

ФСБ - стучусь.

ФСИН - только вчера узнал.

ФСО по приезду буду пробовать.

А о др я не в курсе. Вот и спрашиваю, где еще можно попробовать?

Поделиться

Ссылка на пост

Советую, чтобы не тратить время - ФСБ, ФСО вероятность очень маленькая. Пробуйте МВД или ФСИН.

Поделиться

Ссылка на пост

Приветствую всех,мужики нужна помощь!

Описываю ситуацию вкратце -

-" Мне 23 года, высшее образование по профилю "Спасателя-инженер по ЗЧС.", 

отслужил срочную службу в ВДВ, горжусь службой и всегда себя представлял в силовых структурах,

после армии бегал в поисках работы и везде следовал ответ  - " вы в резерве,нынче мест нет" 

Знакомых нет , связи - деньги - это не ко мне. 

Отца тоже нет , это скорее и отрезало всех знакомых из органов. Он в свое время отдал 21 год службе полиции, а до этого ВВ, Афганистан, ФСИН спецназ.

Я отвлекся- недавно со своей девушкой пошел по магазинам, при выходе из магазина вещей , запищала рамка, остановил охранник, мы проследовали в комнату к ним, 

стали ждать полицейского, дабы только при нем возможен осмотр вещей и т.д, в комнате было 4 охранника, двое за компьютерами , один около выхода( думал ,что убежим) и один рядом , самый наглый. Этот самый наглый - решил себе позволить снять с моей девушки пальто,немного с порывом,так скажем, я ему сказал ,чтобы не превышал полномочия свои, после чего последовал он ко мне и взяв меня за ворот, оскорбив ,последовал толчок в лицо кулаком! после чего я уже не соображал адекватно и последовал крюк в челюсть. Охранник осел по стеночке и в этот момент зашел полицейский, все охранники подорвались.. ну и т.п , привили двух свидетелей , они записали показания , что они видели,как я начал сразу лупить его! камер там нету в коморке, в итоге я вышел дураком, полицай предложил вместо статьи побои либо нанесение телесных, административку за вещь впаять, а охранник поймал типо, в итоге повесили на меня вещи , которые больше 1000р. Было разбирательство, следователи, дознаватели и в итоге суд. На мне привлечение к уголовной ответственности без судимости за примирением сторон. Теперь попробовал пойти по пригласительному письму в ФСБ, но дали отворот , дабы оперативный отдел и там такие не нужны, говорит обратись в общую приемную, есть отделы, где не важный этот будет факт. пробовал во вневедомственную охрану - поворот ! ОМОН ГУ МВД - отворот! В МЧС - тоже самое, да и помимо этого не берут без связей. Подскажите кто,что сможет , мало ли есть мысли , варианты . Сейчас совет как никак кстати будет. 

Заранее Спасибо! Всем Здоровья и мирного неба над головой!

Поделиться

Ссылка на пост
13 минут назад, DmitryYatsuik сказал:

Приветствую всех,мужики нужна помощь!

Ситуация с такой подставой не новая. К сожалению перешагнуть правила набора нельзя. Пробуйте в ВС РФ.

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.