AlekseyAleksey 0 Пожаловаться Январь 31, 2011 Мужики! Спецназ ФСИН учавствуют в контртеррористических операциях? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Kniaz 7 Пожаловаться Февраль 1, 2011 Да, участвуют и регулярно катаются на ''юга'' Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Февраль 1, 2011 и регулярно катаются на ''юга''...где занимаются охраной правительства Чеченской Республики Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Джедай 648 Пожаловаться Февраль 1, 2011 ...где занимаются охраной правительства Чеченской РеспубликиЛучше б они его в своих "родных" ИК охраняли. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
МВС 0 Пожаловаться Февраль 1, 2011 не правительства, а комплекса правительственных зданий и колонии в чернокозово Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Февраль 1, 2011 не правительства, а комплекса правительственных зданий и колонии в чернокозово...а какая разница ...саксаул, или аксакал? ...и то дерево ...и то дерево :) Ну и СИЗО,само-собой... Сейчас-не знаю ...а раньше еще, и "военных преступников"( из числа наших военнослужащих) туда сопровождали (сказать-этапировали ...как-то не уместно) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
МЕХ 0 Пожаловаться Февраль 2, 2011 ...а какая разница ...саксаул, или аксакал? ...и то дерево ...и то дерево :) Ну и СИЗО,само-собой... Сейчас-не знаю ...а раньше еще, и "военных преступников"( из числа наших военнослужащих) туда сопровождали (сказать-этапировали ...как-то не уместно)Bronco, Вы вероятно человек уважаемый, поэтому дабы не обидеть, я просто прошу извинится и прекратить Ваши неуместные намёки.А для тех кому интересно - ДАЛЕКО НЕПОЛНЫЙ список... Там есть немало погибших непосредственно при охране комплекса правительственных зданий. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Февраль 2, 2011 Bronco, Вы вероятно человек уважаемый, поэтому дабы не обидеть, я просто прошу извинится и прекратить Ваши неуместные намёки.А для тех кому интересно - ДАЛЕКО НЕПОЛНЫЙ список... Там есть немало погибших непосредственно при охране комплекса правительственных зданий.Уважеаый,МЕХ! Мне, не за что извиняться! Пусть извиняются те, кто на пацанах себе карьеры делают, и бабло рубят! А намёков, я, никаких не делаю! Я, прямо говорю-это совершенно не их дело заносить чьи то хвосты. Мой друг из управления "В" любит повторять -"Я, православный солдатик ...моё дело приказы выполнять... Так и в этой системе... Пацаны хвосты заносят, а руководство блага собирают... Практически все пацаны ставшие офицерами ...прошли через моего друга Гену С. Многих из них я знаю и уважаю!А список ...список я Вам могу еще дополнить... в этом ли суть?. Суть в том, что пацана одновременно награждают боевой наградой ...и тут же "закрывают" за участие в рейдеровских захватах. Суть в том, что на кой хрен нам упёрлись нам эти самые правительственные здания... Суть в том, что этим пацанам приходится, практически в никуда сопровождать таких же "российских" пацанов на потребу чеченской прокуратуры... Да, люди гибнут ...от этого никуда не уйдешь... Главное в этой ситуации -это составить правильную реляцию ...которая является оправданием собственной глупости. А потом, на этих примерах,мы будем воспитывать потомков... Хотя потомкам, на это искренне наплевать! C'est la vie-такова жизнь... Но если, конкретно Вас, что то задело, то Я, приношу Вам, свои искрении извинения! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
МЕХ 0 Пожаловаться Февраль 4, 2011 Но если, конкретно Вас, что то задело, то Я, приношу Вам, свои искрении извинения!Спасибо...Много из вышенаписанного Вами не понял... Например:Практически все пацаны ставшие офицерами ...прошли через моего друга Гену С.Не знаю этого человека и не слышал о нём "от пацанов, ставшими офицерами"... :blink: Возможно причина в том, что я служу далеко от отделов "Сатурн", "Факел", "Тайфун", а может мы говорим о разных ведомствах :huh: ...Ещё:Суть в том, что пацана одновременно награждают боевой наградой ...и тут же "закрывают" за участие в рейдеровских захватах.Вероятно Вы имеете ввиду какой-то конкретный случай с сотрудником ОСН ФСИН о котором мне неизвестно, но подобные случаи(подставы, слив сотрудников) возможны в любом ведомстве...Это - Суть в том, что этим пацанам приходится, практически в никуда сопровождать таких же "российских" пацанов на потребу чеченской прокуратуры... Да, люди гибнут ...от этого никуда не уйдешь... Главное в этой ситуации -это составить правильную реляцию ...которая является оправданием собственной глупости. А потом, на этих примерах,мы будем воспитывать потомков... Хотя потомкам, на это искренне наплевать!вообще про ВСЕХ...Как Вы правильно заметили:C'est la vie-такова жизнь......список я Вам могу еще дополнить...Не надо, я вроде ясно намекнул - что список "ДАЛЕКО НЕПОЛНЫЙ..." Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Штарый 0 Пожаловаться Февраль 4, 2011 Всем доброго времени суток! Не надо сразу меня пинать, я здесь новобранец! Под понятием конртеррористическая операция не только охрана правительства, но и многое другое в частности: сопровождение колонн, "зачистка", "фильтр",обеспечение связи, охраны входа и выхода спец групп (особый респект Грушникам!)и многое другое!!! И всё это работа ОСН ФСИН(УИН)! Всем погибшим за Родину Вечная Память!!! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Февраль 4, 2011 Возможно причина в том, что я служу далеко от отделов "Сатурн", "Факел", "Тайфун", а может мы говорим о разных ведомствах :huh: ...Видимо да ...я больше имею в виду Северо-Запад и окрестности.Если вопрос принципиальной, то могу конкретно обозначит человека в личной переписке.Вероятно Вы имеете ввиду какой-то конкретный случай с сотрудником ОСН ФСИН о котором мне неизвестно, но подобные случаи(подставы, слив сотрудников) возможны в любом ведомстве...Нет, я, говорю об общей ситуации в одном конкретном подразделении.... Тема-в принципе известная, уже обсуждалась здесь на форуме. Хотя ....(положив руку на сердце) ситуация в подразделении другого ведомства ничуть не лучше...Как я понял, Вы отнесли мой лёгкий сарказм в другое направление ...это не мудрено :) К сожалению интернет не предаёт эмоций и полутонов.Всем доброго времени суток! Не надо сразу меня пинать, я здесь новобранец! Под понятием конртеррористическая операция не только охрана правительства, но и многое другое в частности: сопровождение колонн, "зачистка", "фильтр",обеспечение связи, охраны входа и выхода спец групп (особый респект Грушникам!)и многое другое!!! И всё это работа ОСН ФСИН(УИН)! Всем погибшим за Родину Вечная Память!!!Всё несколько сумбурно ...Основную Вашу мысль я понял, и поддерживаю. А вот вступление несколько запутано... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Штарый 0 Пожаловаться Февраль 4, 2011 Видимо да ...я больше имею в виду Северо-Запад и окрестности.Если вопрос принципиальной, то могу конкретно обозначит человека в личной переписке.Нет, я, говорю об общей ситуации в одном конкретном подразделении.... Тема-в принципе известная, уже обсуждалась здесь на форуме. Хотя ....(положив руку на сердце) ситуация в подразделении другого ведомства ничуть не лучше...Как я понял, Вы отнесли мой лёгкий сарказм в другое направление ...это не мудрено :) К сожалению интернет не предаёт эмоций и полутонов.Всё несколько сумбурно ...Основную Вашу мысль я понял, и поддерживаю. А вот вступление несколько запутано... Я же говорю- не пинайте , новобранец! Первый раз общаюсь(честно!) Это я уточнял что не только охраной правительства занимается ОСН УФСИН Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Февраль 4, 2011 Я же говорю- не пинайте , новобранец! Первый раз общаюсь(честно!) Это я уточнял что не только охраной правительства занимается ОСН УФСИНДа это понятно... Просто я о том, что сейчас КТО - это "величина" не постоянная.... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
skif5 0 Пожаловаться Февраль 5, 2011 В том то и дело парни выполняют приказ.А вопрос нужно это или нет это у же к начальству. И совет Европы долго сопровождали. И в горах сидели. И Комсомольское штурмовали. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
brodiaga 217 Пожаловаться Февраль 6, 2011 В том то и дело парни выполняют приказ.А вопрос нужно это или нет это у же к начальству. И совет Европы долго сопровождали. И в горах сидели. И Комсомольское штурмовали....(покряхтывая и по-старчески тряся головой): А в 96-м, при восстановлении конституционного порядка, Серноводск штурмовали и Самашки блокировали... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Февраль 6, 2011 Эх, дядьки... Да разве кто былые заслуги принижает?! Разговор-то про настоящее! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Штарый 0 Пожаловаться Февраль 7, 2011 А настоящее выглядит более прозаически - там где сейчас тяжело, там и парни ..овно разгребают!(вне зависимости от ведомства) А не дай Бог вспыхнет опять где нибудь,и поедут ребята зарабатывать начальству награды, звания да должностя большие не жалея ни жизни ни здоровья, а когда заработают им всё, то можно их и на обочину спихнуть не жалея! Придут другие(Слава Богу не оскудела земля Русская хорошими людьми) и опять по новой! Вот таким мне и видится настоящее да и будущее, если не прав аргументируйте! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Февраль 7, 2011 Штарый Не сочтите за бестактность... Я вижу,что Вы Астраханский,и уволились в 2005. Вот Вы лично, вслед за Андреевым ушли ...или с Рощиным не сработались? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
МЕХ 0 Пожаловаться Февраль 8, 2011 А в питерском отряде что новенького?.. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Штарый 0 Пожаловаться Февраль 8, 2011 Матчасть подвела, чем многих обрадовал.Уволен по состоянию здоровья.А с теми кого Вы назвали, "срабатыватся" не мой уровень.МЕХ. 20.02.2011г. у ОСН ГУФСИН Питера "днюха" 20 лет! С чем всех парней и поздравляю!!! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Февраль 8, 2011 Матчасть подвела, чем многих обрадовал.Уволен по состоянию здоровья.Спасибо,Вас понял :)А в питерском отряде что новенького?.. Если честно,то не особо шоколадно. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
МЕХ 0 Пожаловаться Февраль 8, 2011 Ходят слухи, что у них намедни после "приёмки" с кандидатом плохо стало... Прям СОВСЕМ ПЛОХО. :( Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
гюрза-2 2 Пожаловаться Февраль 10, 2011 Ходят слухи, что у них намедни после "приёмки" с кандидатом плохо стало... Прям СОВСЕМ ПЛОХО. :(а откуда слухи??? ежели не секрет??? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
МЕХ 0 Пожаловаться Февраль 13, 2011 а откуда слухи??? ежели не секрет???Так то секрет... ;) , но неофициально инфа подтвердилась, т.к. пришёл "телетайп" - приостановить спаринги при приёмке кандидатов... :blink: Только физо... Вероятно РБ будут заменять упражнениями с обручем, на бревне и т.п.. :wacko: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
гюрза-2 2 Пожаловаться Февраль 13, 2011 ох уж это сарафанное радио ...действительно,парень после боев потерял сознание и через несколько дней погиб...Царствие Небесное парняге- со стержнем был человек.вот так .кто-то боится армии,а кто-то принимает смерть на пути в спецназ...а по поводу запретов- явление временное, вон у собров тож одно время запрет был,ничего все вернулось на круги. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В