Jump to content

Recommended Posts

Darya Putina пишет:
Мда.
С такими "остроумными" ответами можно закрывать тему

Простите великодушно.... Но тема была открыта не Вами... Это во первых строках.
Во вторых строках - а как Вы себе представляете знакомство с тем же злыдень, если он неходится в другом часовом поясе.... Виртуально - без вопросов...
В третьих - уж простите, а как Вам должен представиться человек, живущий в Москве, что бы Вы точно были уверены, что это "фэйс", а не "ряженка"? Уголок служебного удостоверения в сообщение приложить?
Четвертое - цель занкомства? (я без паранои или ханженства). Переписка и т.д., а дальше будет видно? Или сразу встреча? Если переписка - то тут и такие есть... А вот для личной встречи быстро - только по совету злыдень... Ближе пока никого не видно.... :)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Darya Putina пишет:
Хотела бы познакомиться с ФСБшником)
Но, если честно, таких фиг найдешь где))
У меня даже знакомых ни одного нет))
Помогите
Дашуня, я. Правда, не ФСБшник а КГБшник. В августе праздную серебрянную свадьбу

Поделиться

Ссылка на пост

Darya Putina пишет:
Beerrat, значит, у вас тут половина - "ряженки"??))

Нет. Большинство заполняет профиль "по честному", в рамках действующих ограничений... Иногда появляются "одареныши-виртуназовцы", но "дурь каждого видна", после нескольких глупостей в сообщениях - уходят сами...

Простите, это единственное, что Вас заинтересовало в моём ответе? Там (помимо первого и третьего пунктов моего письма) было ещё два пункта... :)

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki

суженый-"ряженый" , мне судьбой.... :D

Поделиться

Ссылка на пост

Очень хочу познакомиться с таким человеком. Мне кажеться они в жизни такие же как и на службе. От них веет надежностью , силой. А я в свою очередь окружила заботой , любовью и вниманием. В своей жизни тяжело пережила предательство любимого человека, ради которого готова была на многое.
И кажеться только такой мужчина должен быть рядом.

Поделиться

Ссылка на пост

Виктория Белова пишет:
Очень хочу познакомиться с таким человеком. Мне кажеться они в жизни такие же как и на службе. От них веет надежностью , силой. А я в свою очередь окружила заботой , любовью и вниманием. В своей жизни тяжело пережила предательство любимого человека, ради которого готова была на многое.

Не обольщайтесь. Каждая медаль имеет две стороны. При явном блеске одной, другая Вам может очень не понравиться. :( Хотя согласен с Вами, нет ничего хуже предательства близких людей.

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:

И чем вся история закончилась? Нашли девченкам их мужчин-мечты?

А вы возьмите в личку стукните и спросите их... ;) :D

Поделиться

Ссылка на пост

Вдруг навеяло.... Вот beerrat писал: Когда мы рассматриваем семейную составляющую в нашей жизни, мы делаем обобщения... Жена программера или дизайнера имеют свои неприятности и радости семейной жизни, но в них нет командировок или ППД супруга в Усть-Восьмижопинске. Нет возможности хотя бы раз услышать звонок в дверь, когда посыльный передает супругу три цифры (или просто команду "тревога, прибыть...") и тот, зацепив "тревожный чемоданчик" (что у кого-то такого не было?) уходит "в никуда" - на службу... (а может по девкам рванул? тайна это военная) И сколько буде отсуствовать - при плановых проверках сказать можно, да и тут он где то, не на войне. Только Россия уже 100 лет из войн не вылезает... (я не стал писать "всю свою историю", чего далеко ходить...) И любой вызов военнослужащего - это вызов "на войну" (или "обошлось")... Такая "рулетка"... А время нельзя перевернуть...
11 сентября 2001 года. Теракты в америке. А на юге Украины за неделю до этого планируются широкомасштабные учения по териториальной обороне, в которых участвуют и местные органы. Ес-сно, после терактов их никто не отменял (планы же утверждены!). И вот 13 (или 14) сентября (все еще под впечатлением от американских событий!), в 5 утра у меня дома звонок, дежурный по отделу говрит - т-щь ст. лейтенант ТРЕВОГА! Подрываюсь, собираюсь, а мой сослуживец жил в этом же подъезде, на два этажа выше. Соответственно, выходим из дома вместе, садимся в такси и едем на службу. Форма, тревожные чемоданы и т.д. :D В машине товарищ (прикалываясь) спрашивает меня - не знаешь, война или учения? Я отвечаю, хрен его знает, приедем - скажут. Видели бы вы глаза таксиста.... А когда приехали к отделу, он увидел вывеску куда привез и не взял денег, еще и пожелал удачи.... Не выдумываю :) :) :)

Поделиться

Ссылка на пост

Василий Прозоров,так в том то весь и фокус,что девочки еще моводенькие,им конечно ,иметь рядом с собой боевого охфицера,это где то там вы-ы-ысоко и розово!,да и перед подружками" клево" романтычно...завитки берут, кина насмотрятся...а потом все это настолько им надоедает ,обрыднет,что готовы за первого встречного -поперечного сбежать,куда и романтыка пропадает?,ну как же за "Рэмбо" была замужем, а то что другому человеку жизнь таким образом могут сломать,так это по молодости и по глупости не понимают :( вот в каждом почти посте:"помогите!люди добры,познакомить меня с хероем!" еще один крик души ,розовой мечтательности :D ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Ну почему сразу еще одна мечтательница, вовсе нет.Просто интересно Вас тут не поймешь толи вы уговариваете толи отговариваете, описывая все ужасы и страхи.Каждый человек принимает решение сам и сам же за него и отвечает.Кому герои а кому финансисты.В моей жизни была ситуация когда герой сбежал мотивируя что не хочет причинять боль и страдания, своим отсутствием или гибелью.

Поделиться

Ссылка на пост

Хотят выйти за героя, а получают обычного человека с ненормированным рабочим днем и с работой без выходных

Поделиться

Ссылка на пост

Сейчас таким графиком никого не удивишь, я тоже обычный человек но работаю как скажут и сколько, и в выходной могут все обломать и дернуть в офис или в самолет.Мне было просто интересно чем истории закончились,а вы тут за своих парней глотку рвете даже не зная девченок, неужели это просто самооборона или лишний раз показываете обратную сторону вашей медали.Вы же только внешне как скала а внутри такие же ранимые, зачем вы с ними так грубо?

Поделиться

Ссылка на пост

Не думаю что знакомство через сайт это хорошая идея, все таки человека нужно очень хорошо знать прежде чем разделить с ним жизнь. ну а если какая девченка решила выйти за военного, так в каждом крупном городе есть военное училище, дома офицеров, даже балы проводят.

Поделиться

Ссылка на пост

Тут я согласна интернет не лучшее место, но что ей делать если возраст не для курсантов из училища, а хочет именно такого мужчинку.(себя не имею ввиду, у меня здесь другой интерес).

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
Ну почему сразу еще одна мечтательница, вовсе нет.Просто интересно

а я и не про вас написала :)
Катерина Ш пишет:
Мне было просто интересно чем истории закончились

Я же вам сказала ,стукните в личку и удовлетворите свой интерес.... 8)
Джек пишет:
все таки человека нужно очень хорошо знать прежде чем разделить с ним жизнь

вот именно,при ненормальных графиках и всех "издержках" этой профессии,плюс еще характер человека со своими тараканами в голове,принципами и установками...и после этого всего говорить:
Виктория Белова пишет:
А я в свою очередь окружила заботой , любовью и вниманием.
так заочно, прямо так и сказать ,что окружит и будет он весь у нее в шоколаде,что то от ее шоколада ,заботы и любви один уже сбежал. :D
действительно, человека нужно еще узнать,понять и принять таким как он есть,а вот это бывает самое сложное во взаимоотношениях,тем более с военными,(там свои прибабахи еще) :D ;)
Катерина Ш пишет:
а хочет именно такого мужчинку

и что значит хочет,это что игрушка?!хочу и все тут! :D это уже как повезет,если суждено встретить ,то встретишь,если нет-то нет ! и от твоего хотения здесь мало что зависит... ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:

Ну почему сразу еще одна мечтательница, вовсе нет.Просто интересно

а я и не про вас написала :)

Катерина Ш пишет:

Мне было просто интересно чем истории закончились

Я же вам сказала ,стукните в личку и удовлетворите свой интерес.... 8)

Джек пишет:

все таки человека нужно очень хорошо знать прежде чем разделить с ним жизнь

вот именно,при ненормальных графиках и всех "издержках" этой профессии,плюс еще характер человека со своими тараканами в голове,принципами и установками... ;) и после этого всего говорить: (читаем ниже)
Виктория Белова пишет:

А я в свою очередь окружила заботой , любовью и вниманием.
так заочно, прямо так и сказать ,что окружит и будет он весь у нее в шоколаде,что то от ее шоколада ,заботы и любви один уже сбежал. :(

действительно, человека нужно еще узнать,понять и принять таким какой он есть,а вот это бывает самое сложное во взаимоотношениях,тем более с военными,(там свои прибабахи еще) ;) :D
Катерина Ш пишет:

а хочет именно такого мужчинку

и что значит хочет,это что игрушка?!хочу и все тут! это уже как повезет,если суждено встретить ,то встретишь,если нет-то нет ! и от твоего хотения здесь мало что зависит... ;)

Поделиться

Ссылка на пост

прошу прощения за дублирование моего ответа :oops: бывает комп. меня совсем не слушается и начинает хулиганить :D ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Вот приведу для наглядности свою семью, например жена моя выходила замуж за студента строителя, правда отслужившего уже в спецназе срочку, но не подозревала что муж сменив несколько мирных профессий, как то инженер-проектировщик, рабочий мясокомбината, сторож, охранник, в итоге устроится в правохранительные органы и проработает там около 15 лет. За эти годы чтобы пополнить семейный бюджет ей приходилось с двумя маленькими детьми подрабатывать на двух работах социальным работником и пуборщицей в домоуправлении, это при высшем образовании. А я в свою очередь по вечерам еще и в кафешке вышибалой работал. Думаю быть женой офицера в нашем государстве это далеко не сахар.

Поделиться

Ссылка на пост

Джек,они все хотят быть за хероями,быть боевыми подругами "Агента 007"не больше не меньше и делить славу с ним (какие полицейские? вы что? или охранники?),спецназ должен быть и все тут! ,а если что не так пойдет, то "пинок под зад"(звиняюсь) и к маме или к другому дяде :D ;) здесь еще романтика,я говорю в одном месте играет... :D ,вот видите и хотят видеть(читаем ниже)

Виктория Белова пишет:

а другой ,выходит, уже подлецом наверное будет,только спецнадзера надо, и точка! :D 8) так что здесь еще...юношеский максимализьм вовсю свирепствует ;) :D

Поделиться

Ссылка на пост

Да , хорошо вы своих защищаете бедные Вика и Даша , захотелось девченкам чтобы настоящий умный и сильный мужик рядом оказался, надежное плечо, а вы их так опустили.Мол сами не знают чего хотят и мы вам не игрушки , свои тараканы ненормированный рабочий график и постоянный риск.В моей жизни был такой спецназовец, мне тогда 18 ему 24 было , любовь морковь ожидания переживания, ради него от всех друзей отказалась чтоб в командировках не ревновал, с его родителями хорошие отношения были он по команде в отъезд, я под присмотр его родителей. А потом выяснилось что были нужны связи моего папы, и ключи от моей машины стали без меня уезжать чаще чем со мной, моя квартира сдавалась и я оплачивала репетитора по языкам для себя, вечный упрек что это блажь.Через два года мы расстались он ушел сказав что не хочет чтобы я переживала и страдала когда его нет, и причинить мне боль если с ним что-то случится.От папы я узнала что у них был разговор он поможет ему с карьерой если тот сам шевелиться начнет.Вот такая история, если мне и встретиться герой из ваших то не я за ним побегу а он будет убеждать меня в своей исключительности.

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.