Jump to content

Recommended Posts

Поляков Александр пишет:
Объясняю: шутить, иронизировать, юморить над спасением заложников я не дам. Хотите что бы Вас на руках носили вперёд в заложницы - вынесем (виноват вынесут)

Поляков Александр,теперь вы не кипятитесь... я кстати по этому поводу не шутила,так что как говорится :"мимо.." ;) мы просто видать друг-друга не поняли,вот и все...мое удивление было как раз по этому поводу, в ваш адрес ;) :)

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Александр Поляков, а какие аргументы или подробности Вам нужны, как вы думаете хочется вспоминать об этом или как, да забыть невозможно и по ночам бывает снится, А ЖИТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ.

Юдифь ответ для Вас есть одна группа корпоротивщиков больших любителей адреналина и экстрима, теперь у них особые пожелания, но тема заложников не рассматривается это для меня слишком тяжелый сценарий,( тот кто там был не хочет повторения даже в виде шутки), у меня другая идея я ищу вдохновения на сценарий да такой чтоб им больше не хотелось в эту тематику, не смешная она.

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
Александр Поляков, а какие аргументы или подробности Вам нужны,
Мне никаких
как вы думаете хочется вспоминать об этом
Я не думаю, я знаю что не хочется (в скобках замечу, не хочется а вспоминается)
да забыть невозможно и по ночам бывает снится
Совершенно верно
А ЖИТЬ-ТО ХОЧЕТСЯ
Естественно.
Катерина, позвольте вопрос. Почему такая пафосная речь обращена ко мне ?
у меня другая идея я ищу вдохновения на сценарий да такой чтоб им больше не хотелось в эту тематику, не смешная она.
Если позволите могу подсказать, организуйте им страйкбол, не пейнтбол, а именно страйкбол

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр

Катерина, позвольте вопрос. Почему такая пафосная речь обращена ко мне ? Если позволите могу подсказать, организуйте им страйкбол, не пейнтбол, а именно страйкбол

Александр Вам показалось речь не пафосная в Ваш адрес , просто для меня тема больная и острая , проблемы с большими общественными местами до сих пор большие, у меня дочка не понимает почему я ее в кино не пускаю, а объяснить не могу.Один раз попробовала но через 15 минут не выдержали нервы я влетела в зал и забрала ее, истерика потом была только у меня.
А что такое страйкбол , можно подробнее. Пейнтбол у них был , к нему-то они и просят нестандартный сценарий, готовы даже артистов оплачивать, где я им таких найду?

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
А что такое страйкбол , можно подробнее. Пейнтбол у них был , к нему-то они и просят нестандартный сценарий, готовы даже артистов оплачивать, где я им таких найду?

не. это все банально, помню в мою бытность на службе мы как то по просьбе уважаемого человека, он был иногда спонсором нашего подразделения, устроили в его офисе театрализованное представление. Было так, часиков в 5 под конец рабочего дня забегаем в брониках и масках, с автоматами, производим выстрелы в потомлок из холостых, команда всем оставаться на своих местах, это выемка документов, сдать все ключи от офисов и сейфов, все сотрудники в актовый зал, бухгалтера и кассиры остаются на своих местах. ну и под занавес заносим ящики с шампанским и закусками, снимаем маски и поздравляем коллектив с годовщиной образования организации. Вот такой корпоратифф.

Поделиться

Ссылка на пост

Рейдерский захват я им уже делала. Теперь они сами не знаю чего хотят но тема таже, только сценарий другой.Буду всем благодарна за идеи.

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
С ангелом приятней иметь дело, чем общаться с ведьмой

вы" великий кукловод"
Поляков Александр :D
признайтесь,ведь в ведьмах тоже есть некий "шарм" ;) :D
есть одна группа корпоротивщиков больших любителей адреналина и экстрима,
вы наймите им настоящих бандюков,пусть они пар выпустят заодно и денег попутно посшибают и будет всем щщастье :D :D
Джек пишет:
не. это все банально, помню в мою бытность на службе мы как то по просьбе уважаемого человека, он был иногда спонсором нашего подразделения, устроили в его офисе театрализованное представление. Было так, часиков в 5 под конец рабочего дня забегаем в брониках и масках, с автоматами, производим выстрелы в потомлок из холостых, команда всем оставаться на своих местах, это выемка документов, сдать все ключи от офисов и сейфов, все сотрудники в актовый зал, бухгалтера и кассиры остаются на своих местах. ну и под занавес заносим ящики с шампанским и закусками, снимаем маски и поздравляем коллектив с годовщиной образования организации. Вот такой корпоратифф.

да,действительно, народу надо "хлеба и зрелищ",засиделся и совсем "прокис",занять себя больше нечем,я бы после такого поздравления послала бы их всех далеко и надолго и уволилась бы из этой конторы,пусть другим экстримы показывают :evil: "чем бы дитя не тешилось ,лишь бы не плакало" -стара и мудра пословица :(

Поделиться

Ссылка на пост

И где бандюков найти? Я уже думала про серьезные ЧОПы , но как им объяснить ситуацию, я же не сумашедшая просто заказ у меня такой звезданутый.

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
И где бандюков найти?

:D а вы дайте объявление в газеты,что требуется налет на фирму такую-то...претензий не будет(а будут только рады,еще и денег приплатят)...и усе...сидите на попе ровно и ждите,чем дело закончится :D :D ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Нанимаете бригаду таджикских рабочих, берете в театре реквизит восточные халаты и тюрбаны, в любой школе у военрука муляжи автоматов калашникова
хотя это тоже норд ост напоминает

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
Александр Вам показалось речь не пафосная в Ваш адрес , просто для меня тема больная и острая
Катерина, успокойтесь. Проблема Ваша к сожалению не нова и слишком хорошо мне знакома, поэтому я и задал вопрос. На мой взгляд лучше сразу устранить непонятки, чем потом продираться через взаимные оскорбления. Кстати и в образе "романтического героя" приходилось пребывать поэтому столь острая реакция не девочек мечтающих о спецназерах. Надеюсь теперь все точки расставлены ?
А что такое страйкбол , можно подробнее. Пейнтбол у них был , к нему-то они и просят нестандартный сценарий,
Донадываюсь что пейнтбол у них уже был. Это стандартно.
Отличие страйкбола в том что соблюдение правил (ранен убит) лежит не на судьях а на самих участниках. Поскольку коллектив это гадюшник (и чем больше коллектив желающих пощекотать нервы, тем гадюшник ядовитей) именно этот нюанс придаст так желаемую и кстати понятную, знакомую им остроту.
Есть ещё один нюанс. Тут Вам придётся поверить на слово Маркер от пейнтбола и маркер от страйкбола отличаются по болевому ощущению, второй больнее.
И наконец страйкбольные полигоны имеют бОльший опыт в проведении именно таких щекочущих нервы компаний

Поделиться

Ссылка на пост

Джек пишет:
помню в мою бытность на службе мы как то по просьбе уважаемого человека, он был иногда спонсором нашего подразделения, устроили в его офисе театрализованное представление. Было так, часиков в 5 под конец рабочего дня забегаем в брониках и масках, с автоматами, производим выстрелы в потомлок из холостых, команда всем оставаться на своих местах, это выемка документов, сдать все ключи от офисов и сейфов, все сотрудники в актовый зал, бухгалтера и кассиры остаются на своих местах.
Джек, понимаю: лихие 90-е, каждый выживал как мог, но пошло. Я не люблю клоунов в форме. ИМХО

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь пишет:
признайтесь,ведь в ведьмах тоже есть некий "шарм"
Несомнено, но (Вы ведь знаете французский ?) professionnel devoir возникает риск получит заряд из Стингера.

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Кстати и в образе "романтического героя" приходилось пребывать поэтому столь острая реакция не девочек мечтающих о спецназерах. Надеюсь теперь все точки расставлены ?

мне это нравится,браво :D :D ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
professionnel devoir

ну как же без этого, мы все в этом профи, а на счет заряда - так это еще бабка надвое сказала(надо еще умудрится попасть,ведь цель низко летящая и маневренная ,да и коварства хоть отбавляй,как бы снаряд не попал туда ,откуда вылетел недавно :D ),смеется тот ,кто смеется последним ;) :D

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Джек, понимаю: лихие 90-е, каждый выживал как мог, но пошло. Я не люблю клоунов в форме. ИМХО

я наоборот этот случай вспоминаю с легкой ностальгией и улыбкой, к сожалению в большинстве случаев мы выступали не в роли клоунов а в роли злобных шутов в то время :(

Поделиться

Ссылка на пост

Джек пишет:
я наоборот этот случай вспоминаю с легкой ностальгией и улыбкой, к сожалению в большинстве случаев мы выступали не в роли клоунов а в роли злобных шутов в то время

ну и в чем же ностальжи,опять хочется побывать" злобным шутом",только врываться уже не на мелкую фирму ,а на более высокие ...? ;) и вместо холостых с боевыми патронами? :D

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь пишет:
ну и в чем же ностальжи,опять хочется побывать" злобным шутом",только врываться уже не на мелкую фирму ,а на более высокие ...? и вместо холостых с боевыми патронами?

То что я назвал быть "злобным шутом" как раз относится к тому что вы написали, к сожалению таких эпизодов было более чем достаточно, никакой ностальгии по этому поводу я не испытываю, а за многие случаи стыжусь, это правда. К сожалению мы были поставлены в такие условия, нужно было кормить семьи. Может быть это проявление трусости своего рода, боязнь уйти из системы. А вот то о чем я рассказал было просто шуткой и ни один действующий персонаж не пострадал, в этом и прелесть этого эпизода.

Поделиться

Ссылка на пост

Поляков Александр пишет:
Катерина, успокойтесь. Проблема Ваша к сожалению не нова и слишком хорошо мне знакома, поэтому я и задал вопрос. На мой взгляд лучше сразу устранить непонятки, чем потом продираться через взаимные оскорбления. Кстати и в образе "романтического героя" приходилось пребывать поэтому столь острая реакция не девочек мечтающих о спецназерах. Надеюсь теперь все точки расставлены ?

Александр принято, за советы спасибо, но ситуация следующая: им нужно непросто пострелять , им нужен сценарий этого мероприятия, как увас называется"вводная" , вот моя задача сделать такую вводную чтоб им больше не хотелось этой тематики. Может им краткий курс обучения устроить, что там бывает сложного и тяжелого?

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
но ситуация следующая: им нужно непросто пострелять , им нужен сценарий этого мероприятия
Катерина пусть они сначала просто постреляют, потом если выживут подумают о сценарии

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
Не дай Бог. Кстати, с чего вы решили, что вам это понравится?Ощущения весьма неприятныЕ когда тебя в полубессознательном сознании волокут с такой скоростью что картинка меняется быстрее чем соображаешь, особенно после того как провел время в обществе отморозков, больше не хочется ни в театр ни в кино, даже психологи не помогли

Катерина, надеюсь, вы так среагировали не на мой пост :( Так как я однозначно не хотела вас растроить или обидеть. Мои слова были для Юдифь и совсем в другом контексте.
Мне очень жаль, что такое произошло, и жаль, что вам еще раз непроизвольно об этом напомнили.
Мой опыт с вашим, слава Богу, сравнить невозможно - когда я была ребенком у нас в парадном в 7 часов вечера убили соседку (отморозок хотел сумку отобрать, а она начала сопротивлятся, ну и...), я вроде ничего и не видела - но даже сейчас от любой неожиданности в парадном визжу.
Катерина Ш пишет:
ПОЧЕМУ НАПИСАЛА БЛАГОДАРНОСТЬ, НАВЕРНОЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОМНИТЬ О ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ СПАСЛИ ТВОЮ ЖИЗНЬ

Правильно. И молится о них правильно.
Катерина Ш пишет:
ЗА ДЕВЧЕНОК ВСТУПИЛАСЬ , НУ ВЫ ТУТ КРУТЫЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ, ВСЕ С ПРИНЦАМИ И ПРИНЦЕСАМИ ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ РОМАНТИЧНЫЕ ДУРОЧКИ КАК ОНИ,ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И У НИХ ЕСТЬ МЕЧТА , ВОТ И ПОПРОБОВАЛИ , А ВЫ СО СТВОЛАМИ НА НИХ.

Да нет, все в этой теме наоборот пытались помочь, просто каждый по своему.
юдифь пишет:
Виза, я всегда буду за девчонок!

Но на метле :)

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.