Jump to content

Recommended Posts

Катерина Ш пишет:
им нужно непросто пострелять , им нужен сценарий этого мероприятия, как увас называется"вводная" , вот моя задача сделать такую вводную чтоб им больше не хотелось этой тематики. Может им краткий курс обучения устроить, что там бывает сложного и тяжелого?

Посмотрите фильм "Солдат Джейн" и устройте им аналогию (бритвы не забудьте женщинам выдать, чтобы в следующий раз охота точно отпала :D )

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Biza пишет:
Но на метле

Ну-у-у метелка на все случаи жизни как палочка -выручалочка,чуть что, раз и пересела и держись тогда мужская половина человечества... :D :D ;)
я гляжу (кто читает сейчас тему)мы тут собрались все женщины форума(больше не предвидется видать) нас трое ,но мы в тельняшках ,своеобразное девичье ВДВ :D ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:
Катерина, надеюсь, вы так среагировали не на мой пост

Нет , все нормально, наверное сразу надо было все объяснить чтоб вопросы лишние отпали.Ночью повскакивала с криками , но ничего сегодня одну программу сдала значит могу уснуть.Вот что мне со второй делать? Принимаю советы.Одну из своих идей написала.
ЛЮДИ ДОБРЫЙ ПОМОГИТЕ :D 8) 8)

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
.Вот что мне со второй делать?
а придите сами с автоматом и растреляйте их к ч... матери ампулами со снотворным...пускай спят и думают что они в раю,очухаются будут рады что в живых остались 8) ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Точно , а в договоре особо подчеркнуть что после проведения мероприятия претензий не будет.

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь пишет:
Ну-у-у метелка на все случаи жизни как палочка -выручалочка,чуть что, раз и пересела и держись

А главное - пробки не напрягают :)
юдифь пишет:
мы тут собрались все женщины форума(больше не предвидется видать)

Ну, я так редко появляюсь, что меня можно и не считать вообще ;)
юдифь пишет:
трое ,но мы в тельняшках ,своеобразное девичье ВДВ

Ой, нет, извените, не ко мне! Во-первых, если я не путаю, то средняя продолжительность жизни бойца ВДВ 20 минут на поле боя, поэтому и прыгают они только с оружием (или ошибаюсь?) Зачем нам это надо? ;) Во-вторых, лично я высоты перестала боятся только совсем недавно и категорически отказываюсь даже представлять себе это :oops: . А в-третьих, я просто против (ну как Баба Яга из мультика ;) ) :D :D :D :D :D

Поделиться

Ссылка на пост

я удивляюсь ну каких только дураков на свете не бывает,экстрима им захотелось,в Африку бы поехали на крокодилов или на львов поохотились бы,совсем уже народ потихоньку с ума сходит 8)

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
Нет , все нормально, наверное сразу надо было все объяснить чтоб вопросы лишние отпали.

Ну и хорошо :)
юдифь пишет:
а придите сами с автоматом и растреляйте их к ч... матери ампулами со снотворным...пускай спят и думают что они в раю,очухаются будут рады что в живых остались

Идея - супер ;) Во-первых, экономия на всем остальном. Во-вторых, точно такого не было. В-третьих, может поумнеют

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь пишет:
Африку бы поехали на крокодилов или на львов поохотились бы,совсем уже народ потихоньку с ума сходит

А вы посмотрите, какие фильмы собирают наибольшую аудиторию в кино, какие передачи - самый большой рейтинг, а какие новости цитируются из уств в уста...

Поделиться

Ссылка на пост

Ладно, девочки, я спать. Удачи
(надеюсь, модератор эту тему принципиально не читает, а то вас остатнется только двое :D :D :D :D :D )

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:
А главное - пробки не напрягают

ага и комфортно-свежий воздух и сверху на всех-плювать ;)
ну мы в тельняшках то только у компа...а так мы белые и пушистые(временами) :D
я высоты тоже боюсь -меня на чертово колесо не под каким соусом не затащишь,а прыгнуть,это только если к виску пистолет подставят и то умудрюсь назад в самолет нырнуть и тогда только если с сиденьем оторвут :D
но мы в душе то воины! ого го,чем не ВДВ! :D ;)

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:
Кто после такого сценария готов меня потом на работу взять

у кого если только хронический недосып...хоть выспятся да адреналин то есть снотворное в одно место получат 8)

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:
надеюсь, модератор эту тему принципиально не читает, а то вас остатнется только двое

я думаю нас вообще тогда не останется,на этом форуме мы вымрем или нас вымрут как мамонты ;) :D

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина Ш пишет:

Спасибо девочки, кажется я хочу спать и наверное быстро усну, спокойной ночи всем.

спокойной... ;)

Поделиться

Ссылка на пост

юдифь пишет:
я думаю нас вообще тогда не останется,на этом форуме мы вымрем или нас вымрут как мамонты

Думаю, на наше счастье, админу не до нас ;) Поэтому, приклеим крылышки (это вас Юдифь касается ;) :D ), достанем нимбы, накладные ресницы и будем делать вид, что нас тут не было ;) :D

Поделиться

Ссылка на пост

Biza пишет:
приклеим крылышки (это вас Юдифь касается smile;) smile:D ), достанем нимбы, накладные ресницы и будем делать вид,

...что взлетаем... ;)
...ага,хлопай ресницами и взлетай... :D :D 8)

Поделиться

Ссылка на пост

Не знаю к какой теме мой вопрос, но очень интересно что испытывает сотрудник ваших органов если в заложниках кто-то из его близких?

Поделиться

Ссылка на пост

Всем большое спасибо за идеи и предложения.Я сдала сценарий и что не удивительно им понравилось, правда они не знают на что с такой радостью подписались, первое осознание придет к ним в 4.30 утра 29 апреля а дальше больше.

Поделиться

Ссылка на пост

Кому интересно что я там накрутила 8) я и пиротехников нашла и кучу еще всего интересного, страйкбол у них на закуску и в качестве десерта банковская карта с премией победителю.

Поделиться

Ссылка на пост

Катерина,можно вопрос на засыпку? ;)
Вам нравится ваша работа? :) ,вы знаете,я читаю и мне скушно уже... :( развлекать скучающий планктон,который с жиру бесится,как то неинтересно,...что бы такое придумать еще,чем бы удивить? я бы послала их всех и занялась бы более интересной и полезной работой,если у вас к этому дар, то можно найти занятия,например с детьми у нас бейби-бумы есть, там устраивают дни рождения и праздники для детей,это анимационные дни рождения,выпускные и детские праздники,большая детская игровая комната,со множеством детских игровых тренажеров и там все эти развлечения ,аниматоры стараются -дети просто в восторге,а эти скучающие оплывшие от безделья и ничего неделания, ищущих на свою попу приключений переростков,я бы не смогла...единственно что наверное радует,это денежное вознаграждение,но не все в этом мире измеряется в денежном эквиваленте,,я так думаю ;) :)

Поделиться

Ссылка на пост
Гость
Эта тема закрыта, в нее нельзя отвечать

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.