Терминатор 0 Пожаловаться Июнь 21, 2016 Что за огромный прицел у винтовки? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Июнь 21, 2016 2 часа назад, Терминатор сказал: Что за огромный прицел у винтовки? У какой? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Терминатор 0 Пожаловаться Июнь 21, 2016 25 минут назад, Drew сказал: У какой? Я про СВДМ. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Июнь 26, 2016 В 22.06.2016 at 02:38, Терминатор сказал: Я про СВДМ. Про завод Зверева и прицелы "Гиперон" слышать приходилось? Если нет - гуглите в инете и учите матчасть. 1 Drew оценил это Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Море 2 649 Пожаловаться Июнь 27, 2016 В 21.06.2016 at 22:59, Терминатор сказал: Что за огромный прицел у винтовки? В начале 90-х, под развал СССР, подобный прицел мог стать штатным для СВД, но с развалом тему закрыли. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Июнь 27, 2016 Вспоминая первые СВ-98 с Гипероном, воспоминания не радужные. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Ноябрь 26, 2016 Вторая жизнь 1 mjk50 оценил это Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Socol218 2 143 Пожаловаться Февраль 17, 2017 С удовольствием посмотрел 1 Сан-Саныч# оценил это Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Апрель 23, 2017 3 OldMaster, Сан-Саныч# и arty оценили это Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Май 13, 2017 СВДМ начинает поступать в войска «Концерн "Калашников" уже начал серийные поставки модернизированных СВД российскому оборонному ведомству. Винтовки получили исключительно положительную оценку военных, так как в её конструкции устранены все технические недостатки СВД. Одновременно концерн радикально повысил качество изготовления СВДМ» - сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе. По словам источника, уже сейчас повышенный интерес к новым винтовкам проявляют представители правоохранительных структур и некоторые зарубежные заказчики. Стоит добавить, что модернизированные снайперские винтовки Драгунова были впервые представлены на Дне инноваций министерства обороны РФ осенью прошлого года. Винтовка СВДМ представляет собой модернизированную версию известной винтовки СВД, сохраняя ее уникальную надежность в затрудненных условиях эксплуатации. Винтовка имеет складной приклад с регулируемой щекой и затыльником. Планка Пикатинни на крышке ствольной коробки обеспечивает надежный монтаж любых современных оптических, ночных и тепловизионных прицелов отечественного и иностранного производства. Винтовка СВДМ оборудована удобными съемными сошками. Утолщенный ствол обеспечивает стабильные показатели кучности стрельбы при ведении интенсивного огня. Общая длина винтовки составляет 1155 миллиметров в развернутом и 855 миллиметров в сложенном состоянии. Вес оружия - 5,3 килограмма. Магазин вмещает 10 патронов калибра 7,62 миллиметра. От своей предшественницы СВД винтовку отличает усовершенствованный газовый механизм, эргономичность приклада и наличие планки Пикатинни. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Александp 0 Пожаловаться Май 30, 2017 В 25.01.2016 at 04:51, yanki сказал: Это ведь шина Власенко? Ствол получается вывешен? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
OldMaster 2 001 Пожаловаться Май 30, 2017 (отредактировано) 5 минут назад, Александp сказал: Это ведь шина Власенко? Ствол получается вывешен? Тема: Шасси на СВД \ ТИГР Май 30, 2017 исправлено: OldMaster Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Август 23, 2017 В 30.05.2017 at 13:25, OldMaster сказал: Сегодня по пробовал эту СВДМ. Очень понравилось! 1 OldMaster оценил это Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Море 2 649 Пожаловаться Август 23, 2017 В 13.05.2017 at 08:53, Drew сказал: ..... Винтовки получили исключительно положительную оценку военных, так как в её конструкции устранены все технические недостатки СВД. Одновременно концерн радикально повысил качество изготовления СВДМ» - сообщил ТАСС источник в оборонно-промышленном комплексе. ..... о каких таких недостатках речь? Ствол тяжелый установли и что-то с газовым механизмом новое сделали. А так осовременили обвес и мне кажется упростили и оптимизировали детали. Как она в разборке - хватает рук или уже нужна отвертка? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Август 23, 2017 23 минут назад, Море сказал: о каких таких недостатках речь? Ствол тяжелый установли и что-то с газовым механизмом новое сделали. А так осовременили обвес и мне кажется упростили и оптимизировали детали. Как она в разборке - хватает рук или уже нужна отвертка? Это не концерна Калашников, а ЦКИБ (Алексей Сорокин создавший в свое время ORSIS). Все Очень просто и удобно. Толковый ДТК, практически не чувствуется отдача. Уверенно попадал в кирпичи на 500 метров. 1 2 Socol218, johnsn и злыдень оценили это Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Море 2 649 Пожаловаться Август 23, 2017 21 минут назад, Drew сказал: ..... ЦКИБ (Алексей Сорокин создавший в свое время ORSIS). Все Очень просто и удобно. Толковый ДТК, практически не чувствуется отдача. ..... механику напрочь снесли...это наверно не для "окопа" Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Август 23, 2017 Только что, Море сказал: механику напрочь снесли...это наверно не для "окопа" Для окопа просто СВД)) тут 7.62х54 дает кучность почти угловую минуту на 100 метров. Да и цена, как 5 СВД, но дешевле, чем ORSIS. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Море 2 649 Пожаловаться Август 23, 2017 9 минут назад, Drew сказал: Для окопа просто СВД)) тут 7.62х54 дает кучность почти угловую минуту на 100 метров. Да и цена, как 5 СВД, но дешевле, чем ORSIS. хм.... а шаг нарезов тоже наверное изменили? первые СВД тоже кучность давали получше, но бронебойные пули кувыркались и шаг изменили, бронебойные перестали кувыркаться, но кучность ухудшилась. Ещё смотрю "отобрали" штатный ножик у стрелка, варианты СВДМ от КК и ЦКИБ. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Август 23, 2017 4 минуты назад, Море сказал: хм.... а шаг нарезов тоже наверное изменили? первые СВД тоже кучность давали получше, но бронебойные пули кувыркались и шаг изменили, бронебойные перестали кувыркаться, но кучность ухудшилась. Ещё смотрю "отобрали" штатный ножик у стрелка, варианты СВДМ от КК и ЦКИБ. Все же для бронебоя оставили СВД Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Море 2 649 Пожаловаться Август 23, 2017 да, а какой прицел, чтобы кирпич на 500 метров рассмотреть.... и на картинке интересная "бленда" вроде шторок у софита? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Август 24, 2017 7 часов назад, Море сказал: да, а какой прицел, чтобы кирпич на 500 метров рассмотреть.... Дедал Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Море 2 649 Пожаловаться Август 24, 2017 (отредактировано) 2 часа назад, Drew сказал: Дедал Шайтан, на фото вроде он стоит, или Демон? Август 24, 2017 исправлено: Море Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Socol218 2 143 Пожаловаться Август 24, 2017 Со шторкой Демон. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В