Т-72Б 0 Пожаловаться Январь 28, 2013 Здравия всем.Отслужил срочку, в танковых *2010-2011г*.Теперь вот есть желание контракт подписать. Учитывая то, что я видел в армии не только бардак, но и нормальные в\ч, то хотел бы поинтересоваться у знающих обстановку в войсках людей.Именно интересует, какие бригады\подразделения ГРУ\ВВ\ВМФ сейчас приемлемы более или менее для службы по-контракту. Больше всего интересует состояние и быт подразделения.Денежный вопрос на втором месте.Если не хотите выводить на общее обозрение, пожалуйста напишите в Л\С. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В