Jump to content

Recommended Posts

дульник и пламегаситель из стали, догоратель из термообработанного аллюминия с износостойким покрытием. кто хочет посмотреть воочию, можно стыкануться. я в столице ща работаю.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

technik пишет:
дульник и пламегаситель из стали, догоратель из термообработанного аллюминия с износостойким покрытием. кто хочет посмотреть воочию, можно стыкануться. я в столице ща работаю.
Где вы с ними были лет эдак 5 назад - моя мама работала с такими супер - токарями, за тогдашний стольник десяток наваяли бы с самых высоколегированных жаропрочных марок стали bugaga  Дать образец или чертёж с размерами -  им без разницы, что это и для чего. 
Нынче на пенсиях отдыхают rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

да нафига козе баян? (пламегасителю идеальная точность?)

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец" пишет:
да нафига козе баян? (пламегасителю идеальная точность?)
год назад зенитко делала супрессор, который мог улететь вместе с пулей))) сейчас вроде нормализовалось)) .. проблема еще, что летит нагар в лицо (патрон то не УС)

Поделиться

Ссылка на пост

идеальная точность
Саша, я говорю о точности выполнения копии или согласно чертежам. Всё остальное мастеров не интересует. Они не рассуждают, нужна точность или нет. Готовое изделие перемеряно штангенциркулем и всё.

Поделиться

Ссылка на пост

точность и качество на высоком уровне! эээх, да еслиб и у меня все то раньше было...., так ведь все хорошее как мысля, приходит опосля....

Поделиться

Ссылка на пост

Кто ставил на своё оружие вот это?
Стоит ли "овчина выделки"?

Так же хотелось бы узнать,насколько оправдана покупка такой крышки.

7470742.jpg

Поделиться

Ссылка на пост

только по отзывам.
только положительные
лучше подогнана

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
Кто ставил на своё оружие вот это?
Стоит ли "овчина выделки"?

Так же хотелось бы узнать,насколько оправдана покупка такой крышки.
При интенсивной стрельбе - сильно нагревается (перчатки надо). Планка над крышкой - удобно и компактно (складывается приклад). Главное не реплики для айрсофта!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew пишет:
Планка над крышкой - удобно и компактно (складывается приклад).
разве это критично?Все равно телескоп и тюн пистолетная рукоятка заметил обычно первым делом ставится... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Михаил Петров. пишет: разве это критично?Все равно телескоп и тюн пистолетная рукоятка заметил обычно первым делом ставится... ::
Это я со слов пользователя)))) у него именно такой комплект стоит rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

Всё бы хорошо, но у этой крышечки ценник негуманный совсем. Однако, думать придётся много... :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew, ясно.Думаю все равно штат заменит рано или поздно. :smile:

злыдень, тюнинг  вообще вещь заразная и не дешевая... rolleyes

Поделиться

Ссылка на пост

Обвес АКМ от Samson
был такой обвес - не очень удобно. крепится хомутами к стволу. без напилинга на 100-ю серию не поставишь (мешает антабка)

Поделиться

Ссылка на пост

так там же в инструкции написано - доработать напильником
smile270.gif

Поделиться

Ссылка на пост

yanki, урруусский обвес,как и все другое г-но...за такое лавэ еще сливать....Исключительно для центральных не пуганных регионов по началу был...Слава интернету многие почувствовали разницу.. biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Andrew пишет:
ХорошА-А-А!!))
Увы...так как с нормальными патронами напряги, решено прицел переставить на одну из СВ98.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Смотрите так же:

• he07
      Уважаемые коллеги! Вопрос такого плана, сейчас много говорят об "оружейном тюнинге", восновном это касается автоматов калашникова, различных калибров и моделей. Имеется ввиду дополнительные рукоятки, замена цевья, замена прицельных планок и т.п. ... так вот, кто что думает на эту тему ?!
      Инотересно было бы выслушать тех, кто реально использовал данные элементы, положительные и отрицательные стороны данных замен... Стоит конечно это не дешево... но может есть смысл дорабатывать свое оружие ...
      К слову, если у кого есть соображения, или реальный опыт, по доработке штатного оружия, будьте добры - ПОДЕЛИТЕСЬ! Не зря же ходит легенда, что сотрудниками группы "А" было внесено, чтоб не соврать, с десяток усовершенствований в пистолет ПМ !!!

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.