BRONCO 464 Пожаловаться Май 6, 2013 Ну...Логотип - "это странный предмет, вроде бы есть, а вроде бы нет" smile :smile: Ну, раз отличий никаких (окромя матерЯалу) - зачем платить больше? Ops -Core.... Emerson.... какая э-э-э ...ночью разница?! :ah: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Май 6, 2013 Во всяком случае пластмассовая защита головы лучше чем отсутствие таковой))) или тряпичная. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Май 6, 2013 Andrew пишет:Реплика BASE JAMP отличается от оригинала тем, что оригинал сделан из поликарбоната, а реплика из пластика (разницу поликарбоната и пластмассы понимаете.)Не простого, а АBS пластика......Andrew пишет:Реплика только для игр айрсофта.Не согласен..... АBS пластик- это весьма ударопрочный и в тоже время эластичный материал с целым рядом достоинств. В качестве противоударного, этот девайс себя вполне оправдывает...... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Май 6, 2013 Andrew пишет:Во всяком случае пластмассовая защита головы лучше чем отсутствие таковой))) или тряпичная.Угу, с этим соглашусь..... Во времена доисторического материализму, лётчики себе к заднице сковородки привязывали ....и ничего - не жужжали........ Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Drew 6 135 Пожаловаться Май 6, 2013 BRONCO не спорю, что шлем за 100$ приятней, чем за 600)) . 100% шлемов куплены ЦСН за свои деньги, а не выпущены нашей продукцией и является табельным имуществом)) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Май 6, 2013 Andrew пишет:BRONCO не спорю, что шлем за 100$ приятней, чем за 600)) . 100% шлемов куплены ЦСН за свои деньги, а не выпущены нашей продукцией и является табельным имуществом)).....в смысле - нашей промышленностью? :smile: И я (по Вашему) должен удивится этому обстоятельству? В принципе - могу.... но только за ради потешить Ваше самолюбие.... rolleyes Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
lis041 139 Пожаловаться Май 6, 2013 Пасаны, расслабьтесь. Реплика это или нет, в лесу оно не понадобится. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Май 6, 2013 lis041 пишет:Пасаны, расслабьтесь. Реплика это или нет, в лесу оно не понадобится.Ндык, и я про тоже... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Миша. 4 Пожаловаться Май 7, 2013 lis041 пишет:Реплика это или нет, в лесу оно не понадобится.175 или 75 ОБРОН не помню,Шалинский ВВеселый с нами ходил на предгорье в сферах... :smile: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Миша. 4 Пожаловаться Май 7, 2013 Сапер СпН пишет: сквозь призму выполнения задач в условиях КТО В нашем прошлом было что то лучше? :sad: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest Сапер СпН Пожаловаться Май 9, 2013 слава Богу не было..но "большую" войну никто не отменял и готовиться к ней,я думаю, тоже нужно.. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Май 9, 2013 Сапер СпН пишет:слава Богу не было..но "большую" войну никто не отменял и готовиться к ней,я думаю, тоже нужно..А чего готовиться? СШ-40 и СШ-68- этого добра ещё в достатке! Гады, обмотки и каждому по пилотке. А с тылу ВоВаны с пулемётами..... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest Сапер СпН Пожаловаться Май 9, 2013 ну,если только так ) только шапками уже не закидаем..людей не хватит,чтоб шапки кидать.. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Аскет 103 Пожаловаться Май 9, 2013 Еще один сюжет про те же ученья. Плюс Эльбрус..[video WIDTH=400 HEIGHT=300] Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
lis041 139 Пожаловаться Май 9, 2013 Сии съемки были на показ. Молодежь и стандарт в комплексе. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
lis041 139 Пожаловаться Май 9, 2013 Сегодня уточнил по контейнеру между ног)) Это не винтовка была , а ракета под ПТУР. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
злыдень 1 033 Пожаловаться Май 10, 2013 BRONCO пишет: А с тылу ВоВаны с пулемётами..... :smile: BRONCO, ты вроде не из "либерастов".. Или я глумёж не сумел определить? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Май 10, 2013 злыдень пишет: BRONCO, ты вроде не из "либерастов".. Или я глумёж не сумел определить?Никаких "либерастов - толерастов" - голая констатация..... :smile: ....само-собой не без "здоровой доли" глумёжа. А как же иначе?! rolleyes Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Аскет 103 Пожаловаться Май 10, 2013 злыдень пишет: :: BRONCO, ты вроде не из "либерастов".. Или я глумёж не сумел определить?Стареет аксакал.. Стал забывать канонические требования основополагающих приказов :smile: В соответствии с пунктом 2 б) Приказа №227 формирование заградотрядов осуществлялось из числа наиболее подготовленных командиров и красноармейцев частей и соединений, на участке действий которых им предписано было выполнять свои задачи, т.е. к НКВД (читай ВоВанам) не имеющих никакого отношения. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
злыдень 1 033 Пожаловаться Май 10, 2013 Аскет пишет:к НКВД (читай ВоВанам) не имеющих никакого отношения.Да и, насколько память не изменяет, к ведомству Лаврентия Палыча, в части выучки,стойкости и мужества в период Великой Войны претензий не было,в отличие от других :wink: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Май 10, 2013 Аскет пишет: Стареет аксакал.. Стал забывать канонические требования основополагающих приказов :: В соответствии с пунктом 2 б) Приказа №227 формирование заградотрядов осуществлялось из числа наиболее подготовленных командиров и красноармейцев частей и соединений, на участке действий которых им предписано было выполнять свои задачи, т.е. к НКВД (читай ВоВанам) не имеющих никакого отношения.Спорный вопрос ...пока еще при памяти. :smile: Ведь нет никого в таможне... При всём богатстве выбора - другой альтернативы нет! Мы эту инициативу под приказ за номером: 00941 подведём. :wink: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
злыдень 1 033 Пожаловаться Май 10, 2013 По "мотивам" приказа №00941«Инструкция для особых отделов НКВД ......... фронта по борьбе с дезертирами, трусами и паникёрами … §4 Особые отделы дивизии, корпуса, армии в борьбе с дезертирами, трусами и паникёрами осуществляют следующие мероприятия: а) организуют службу заграждения путём выставления засад, постов и дозоров на войсковых дорогах, дорогах движения беженцев и других путях движения, с тем чтобы исключить возможность какого бы то ни было просачивания военнослужащих, самовольно оставивших боевые позиции; б) тщательно проверяют каждого задержанного командира и красноармейца с целью выявления дезертиров, трусов и паникёров, бежавших с поля боя; в) всех установленных дезертиров немедленно арестовывают и ведут следствие для предания их суду [359] военного трибунала. Следствие заканчивать в течение 12-часового срока; г) всех отставших от части военнослужащих организовывают повзводно (поротно) и под командой проверенных командиров в сопровождении представителя особого отдела направляют в штаб соответствующей дивизии; д) в особо исключительных случаях, когда обстановка требует принятия решительных мер для немедленного восстановления порядка на фронте, начальнику особого отдела представляется право расстрела дезертиров на месте. О каждом таком случае начальник особого отдела доносит в особый отдел армии и фронта; е) приводят в исполнение приговор военного трибунала на месте, а в необходимых случаях перед строем; ж) ведут количественный учёт всех задержанных и направленных в части и персональный учёт всех арестованных и осуждённых; з) ежедневно доносят в особый отдел армии и особый отдел фронта о количестве задержанных, арестованных, осуждённых, а также о количестве переданных в части командиров, красноармейцев и материальной части». Вроде всё по делу. И про пулемёты в спину атакующим ничего нет. А то, что дезертиров (и других негодяев) в лихие времена хватало - так это никем не оспаривается. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Аскет 103 Пожаловаться Май 10, 2013 злыдень пишет: про пулемёты в спину атакующим ничего нет. А то, что дезертиров (и других негодяев) в лихие времена хватало - так это никем не оспаривается.В отличие от продолжавших существовать на тот момент заградительных отрядов при особых отделах НКВД, ориентированных в основном на задержание дезертиров и подозрительных элементов и осуществление оперативных заградительных мероприятий, направленных на выявление и разоблачение агентуры противника, перебрасываемой через линию фронта, действовавших на основании Приказа №00941, утвержденные упомянутым мной Приказом "Ни шагу назад", армейские заградотряды создавались именно с целью не допускать самовольного отхода частей. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Biza 1 Пожаловаться Май 10, 2013 ...И казалось бы, причем тут учения? :wink: Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
technik 105 Пожаловаться Май 16, 2013 23,24 мая сего года на полигоне "Сенеж" планируется проведение межведомственных соревнований по специальной огневой подготовке. в упражнениях будет и стрельба с СТС, усиление группы "кордом" , применение РПГ и ГП... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В