Jump to content
Коля Т.

Есть ли плюсы в слубже в спецназе для призывников, занимающихся чисто силовыми спортивными тренировками?

Recommended Posts

Вячеслав пишет:
Как мне все эти мантры до боли знакомы -то , ой-ёй .
Слав, как показывает практика, чем больше понта тем жестче человека жизнь ломает!

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Максим, все эти высказывания (типа "больше понтов - жизнь ломает жестче") называются "нездоровая лирика" . 

У нас кто не спросит - все оказываются максималистами и понторезами, а заключение ко всем примерно такое:

В общем - в стройбате, али пехоте - там ведь спорта больше чем в спецназе

Найдите хоть одну тему, где спрашивающий реально получил какой-то нейтральный ответ? Я уже не говорю про полезный. Нафига писать это шлак?  Я могу понять в данном топике критику от тех, кто сам служил и понимает о чем пишет, но я совершенно не понимаю зачем сюда лезут те, кто сам знает про тему со слов, а то и вообще домохозяйки?
Это я про эту тему - как пример говорю.

Все темы новичков заканчиваются одним - "вы все говно" ©
Я не призываю расписывать каждому "вопрошателю" как и что, я призываю воздержаться от нездоровой лирики. Особенно те форуичане, кто, обладая огромным потенциалом, может свое время провести в "темах по специальности" .
Коля, просто каждый должен заниматься своим делом. Не место красит человека, а человек место.

Очень позновательно. Вот тут еще, Коля, посмотри ...
---
С ув.

Ps: Я извиняюсь заранее если кого-то задел словом "домохозяки". Хочется, чтобы наши диалоги были конструктивными и максимально безэмоциональными, не избыточными, направленными на раскрытие темы и ее сути, представляли собой логичную структурированную беседу, где высказывания и суждения максимально истинные , а не разговор ради разговора .  
Тему подчищу.

Поделиться

Ссылка на пост

АиБ пишет:
Почему Колю лишили слова?
Потому что Коля хамоватый самовлюблённый понторез.

Поделиться

Ссылка на пост

Он весьма амбициозно, иногда цинично позволял себе высказываться.   Слово - серебро, молчание - золото!!!

Поделиться

Ссылка на пост

Можно подумать, что среди вас нет хамоватых, самовлюбленных понторезов. Читаешь комментарии и удивляешься вашим понтам. Поэтому, как сами говорите, новички считают вас за говно. Почему? Потому, что сами кидаете понты мама не горюй, не соответствующие вашему положению в обществе. Злыдень, научись сначала правильно писать по-русски, а потом учи новичков уму-разуму. Запятые расставь, учитель, ёпта.

Поделиться

Ссылка на пост

что скажет миротворец по поводу очередной реинкарнации Николая, с постоянно меняющимися IP-адресами?
оставим тему?

Поделиться

Ссылка на пост

Попробую обобщить ответы, чтоб не обвинили в чванстве и гордыне:

Коля Т. пишет:
чем допризывника/призывника, занимающимся много лет, по большей части чисто силовыми 1-3 раза. (не на массу и выносливость) тренировками может заинтересовать служба по призыву в спецназе по сравнению с обычной какой-нибудь пехотой или конвоем, но с возможностью в свободное время выполнять свои исключительно силовые упражнения
Николай, конкретно тебя - ничем, в свободное время будешь выполнять,что скажут командиры.Качаться по своему плану ,возможно, получится к концу службы. Но,предполагаю, "кач" отойдёт на задний план.

Коля Т. пишет:
Тренировки на выносливость каковых очень много в спецназе в своем случае считаю скорее злом, чем благом, ибо с тренировкой выносливости теряется прогресс в силе.
Ваше право. Но в спецназ при таких мыслях идти служить не надо :wink: .

Коля Т. пишет:
Но может есть свои плюсы, ради которых стоит терпеть зло (марш-броски, переходы несколько десятков км)
Лично для вас - нет.

Коля Т. пишет:
Вообще в службе спецназа есть возможность раза три в неделю в свободное время для себя выполнять чисто силовые упражнения по своей методике или просто не останется сил после служебных занятий
Если командир грамотный - с "остатком" сил возникнут проблемы.

Коля Т. пишет:
не буду,
Не стоит идти служить в спецназ - там ЭТОГО не поймут :wink: .

Поделиться

Ссылка на пост

Лебедь белая пишет:
Хотелось бы, чтобы в армии повезло ему с командирами, сослуживцами, чтобы сам разобрался, без каких-либо жестких мер с их стороны.
Там сейчас и так "детский сад - штаны на лямках"...

Поделиться

Ссылка на пост

Господа, вот сегодня я за Вас рад! В принципе правильный педагогический подход, а вот предыдущие дни.... Не нужно забывать о том, что мы взрослые люди, а он подросток, со своими амбициями, переходный возраст как ни как...
С уважением!

Поделиться

Ссылка на пост

Александр Забелин пишет:
со своими амбициями
...беспредельными,надо сказать. Работал я с подростками,есть с чем сравнивать.

Поделиться

Ссылка на пост

а он и все остальные обиделись.
вон чё пишет.

Есть что ответить, но не вижу смысла продолжать, ибо меня здесь лишили возможности ответа, однако сами активно обсуждаете меня. Ваша игра в одни в ворота, как раз говорит о том, что критику на форуме не любите и у вас по этому поводу есть комплекс неполноценности. Ради бога, считайте себя самыми избранными на Земле, мне и всем плевать. Коля Т. сегодня, 20:03

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец" пишет:
третий......
Гы! А Коля ответил всем в чате, так же как и Женьке. Под копирку буквально. :smile:

Поделиться

Ссылка на пост

Извините за "французский", лучше бы он онанизмом занимался, чем в спецназ собирался.
Еще раз извиняюсь!

Поделиться

Ссылка на пост

это не совместимо с его -
" Число повторов в упражнениях не более 1-3 раза, естественно с субмаксимальными усилиями. Плюс варьирование нагрузки, ради повышения эффективности роста результата. Разборная штанга с дисками от 1 кг до 50 кг (не менее 250 кг) со стойками, турник "
надо же повышать достижения :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень пишет:
Коля ответил всем
Как я поняла, "психологического портрета типичного спецназовца" и "методов управления им" можно уже не ждать? Вот так всегда )

Поделиться

Ссылка на пост

Biza,  он его не составит по объективным причинам. Среди нашего брата каждый со своими тараканами-мутантами в башке. Портрет получится как у Пикассо... bugaga

Поделиться

Ссылка на пост

злыдень, по секрету Вам скажу, что просто очееееень хотелось почитать )

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.