Guest Assa Пожаловаться Апрель 21, 2007 Отзовитесь кто служил. О себе - 1991-1993, 1-ый бат., 2-ая рота. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest doc007 Пожаловаться Апрель 30, 2007 Assa пишет:Отзовитесь кто служил. О себе - 1991-1993, 1-ый бат., 2-ая рота.1991 из учебки попал в 65554 командир роты Крутиков.Командир батальона Горошко.снайпер во время путча с прыжков направили во Львов охранять Штаб округа Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest Assa Пожаловаться Апрель 30, 2007 doc007 пишет:1991 из учебки попал в 65554 командир роты Крутиков.Командир батальона Горошко.снайпер во время путча с прыжков направили во Львов охранять Штаб округаНу вот и встретились :) Попробую догадаться. Из тех кто пришел весной после учебки и остался рядовым, призыв осень 90 года (недостаточно информации, но попробую, сам же был снайпером тоже :blink: ) - Войтков, Карга.Про себя одну подсказку дал, вторая - 4 группа, третья - призыв май 1991 :) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest doc007 Пожаловаться Май 3, 2007 Assa пишет:Ну вот и встретились :) Попробую догадаться. Из тех кто пришел весной после учебки и остался рядовым, призыв осень 90 года (недостаточно информации, но попробую, сам же был снайпером тоже :blink: ) - Войтков, Карга.Про себя одну подсказку дал, вторая - 4 группа, третья - призыв май 1991 :)Гагиев "Москва" Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest Assa Пожаловаться Май 3, 2007 doc007 пишет:Гагиев "Москва"Середин "Хаджа" :D Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest Assa Пожаловаться Май 3, 2007 doc007 пишет:Гагиев "Москва"Вот была мысль Костя про тебя, не мог просто вспомнить тебя с СВД, и на фото нигде не нашел, поэтому и промазал :)Инет так понимаю рабочий, не домашний? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest doc007 Пожаловаться Май 6, 2007 Assa пишет:Вот была мысль Костя про тебя, не мог просто вспомнить тебя с СВД, и на фото нигде не нашел, поэтому и промазал :)Инет так понимаю рабочий, не домашний?Домашний :D Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest Assa Пожаловаться Май 7, 2007 ясно, а то что-то ты не оперативно отвечаешь.Ну рассказывай, где ты теперь и как. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest doc007 Пожаловаться Май 7, 2007 Assa пишет:ясно, а то что-то ты не оперативно отвечаешь.Ну рассказывай, где ты теперь и как.Извини у меня украли все фотографии,живу в москве тел.моб.89037665750.у меня плохо с памятью.был в грузии по контракту .если можеш высшли фотки на doc007@email.ru.Приезжай на 2 Августа если сможеш буду ждать :D Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
kretrock 0 Пожаловаться Май 23, 2007 Assa пишет:Отзовитесь кто служил. О себе - 1991-1993, 1-ый бат., 2-ая рота.Ребята вынужден вас разочаровать-в 2003 с бригады сделали полк и в 2004 перевели в Хмельницкий.Горошко погиб в 1993 в Киеве.Если кто помнит Леванцова-дослужился до полковника(зам.по ВДП ) и в 2004 ушел на пенсию.Еще вы должны были повмнить прапоров Галича,Шандуру,Толика Педосенка,Ваську Черняка,Толика Максимчука-все живы-здоровы.Я служил в батальоне связи с 2001 по 2004,располагались на 3-м этаже, как через КПП заходишь-то слева казарма.Правда за 3 года бомжи все растаскали Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest Assa Пожаловаться Май 26, 2007 kretrock пишет:Ребята вынужден вас разочаровать-в 2003 с бригады сделали полк и в 2004 перевели в Хмельницкий.Горошко погиб в 1993 в Киеве.Если кто помнит Леванцова-дослужился до полковника(зам.по ВДП ) и в 2004 ушел на пенсию.Еще вы должны были повмнить прапоров Галича,Шандуру,Толика Педосенка,Ваську Черняка,Толика Максимчука-все живы-здоровы.Я служил в батальоне связи с 2001 по 2004,располагались на 3-м этаже, как через КПП заходишь-то слева казарма.Правда за 3 года бомжи все растаскалиДа точно, мне рассказывали, и недавно по телику полк показывали. А Горох у меня комбатом был пол года, а потом в ГУР ушел и создал там особую группу. Мне он как человек нравился, хотя были у него прибамбасы. Сам однажды собственоручно увольнительную выписал мне при этом фамилию на украинский лад написал не Середин, а Середенко :) до сих пор эта увольнительная есть. А когда я в 1994 приехал в гости в Изяслав, через год после увольнения, то про Гороха рассказали, что убили его, потому как дырка в голове. Леванцова как не помнить - классный дядька. Прапоров по фамилии не помню, вот Максимчука только. Связь поддерживаю, но редко с Игорем Онищуком - братом погибшего Олега Онищука и с Славиком Давыдовым. Все собираюсь к ним в гости и не соберусь блин. А на третьем этаже казармы возле КПП в мое время жили-служили "пеликаны" т.е. подрывники наши, рота. А мы аккурат под ними, наш 1-ый батальон на 2-ом этаже. А про бомжей не понял, они то как на территорию попали? :) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
kretrock 0 Пожаловаться Май 27, 2007 Assa пишет:Да точно, мне рассказывали, и недавно по телику полк показывали. А Горох у меня комбатом был пол года, а потом в ГУР ушел и создал там особую группу. Мне он как человек нравился, хотя были у него прибамбасы. Сам однажды собственоручно увольнительную выписал мне при этом фамилию на украинский лад написал не Середин, а Середенко :) до сих пор эта увольнительная есть. А когда я в 1994 приехал в гости в Изяслав, через год после увольнения, то про Гороха рассказали, что убили его, потому как дырка в голове. Леванцова как не помнить - классный дядька. Прапоров по фамилии не помню, вот Максимчука только. Связь поддерживаю, но редко с Игорем Онищуком - братом погибшего Олега Онищука и с Славиком Давыдовым. Все собираюсь к ним в гости и не соберусь блин. А на третьем этаже казармы возле КПП в мое время жили-служили "пеликаны" т.е. подрывники наши, рота. А мы аккурат под ними, наш 1-ый батальон на 2-ом этаже. А про бомжей не понял, они то как на территорию попали? :)Как попали-обыкновенно:територию не охраняют и мазутеев тоже уже давно нет.Игоря видел недавно-ездил домой(я с Изяслава),а в Киеве служу в Мобильном погранотряде,что Бортах Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest Assa Пожаловаться Май 27, 2007 kretrock пишет:Как попали-обыкновенно:територию не охраняют и мазутеев тоже уже давно нет.Игоря видел недавно-ездил домой(я с Изяслава),а в Киеве служу в Мобильном погранотряде,что БортахЯсно, надеюсь может летом соберусь в Изяслав. Интересно, а кто же там остался, всех перетасовали, сократили, перевели. Одни ВВ-шники остались тюрьму охранять? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
kretrock 0 Пожаловаться Май 27, 2007 Assa пишет:Ясно, надеюсь может летом соберусь в Изяслав. Интересно, а кто же там остался, всех перетасовали, сократили, перевели. Одни ВВ-шники остались тюрьму охранять? Нету в Изяславе уже нихрена-на плацу деревья растут,казармы разбомбили-сотриш -сердце кровью обливается,а в Хмельницком стариков осталось немного-почти все поувольнялись.Да и два последних командира -мазутеи(какой тут может быть спецназ)Понабирали хер знает кого- после первых выходов начинают косить.Я в 2003-м на скачках поучаствовал-был офицерской группе радистом(первое место взяли) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
vikvas 0 Пожаловаться Сентябрь 13, 2007 Привет, мужики!Не знает-ли кто такого: Паховский Сергей, примерно в середине 80-х был капитан, комроты?Мой однокашник из РКПУ выпуска 80-го... Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
alexpas 0 Пожаловаться Ноябрь 23, 2007 Assa пишет:Отзовитесь кто служил. О себе - 1991-1993, 1-ый бат., 2-ая рота.привет браток!служил 1983-1988,2-я рота с ком. группы до ком. роты стобой служил мой брат Пасечник Игорь;я сейчас в Киеве,тел.80938572747vikvas пишет:Привет, мужики!Не знает-ли кто такого: Паховский Сергей, примерно в середине 80-х был капитан, комроты?Мой однокашник из РКПУ выпуска 80-го...знаю,служил с ним;где он сейчас не знаю,но найти можно;Саша,выпускник РКПУ 1983,ТЕЛ.80938572747 Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest tornado Пожаловаться Февраль 22, 2008 Всем Привет! Пишу по просьбе Прапорщика Сирацкого Вадима 794ОРГРСпН Изяслав.Герой СС п/п Ярослав Павлович Горошко трагически погиб при исполнении в г.Киев.ст. л-т Поршов(ПОРШ) сейчас проживает в России.М-ор Мацюк на пенсии. Пётр Довголюк, Владимир Литвенчук, Слава Цибулько ЗНШ 8Бр. Сейчас живут в Праге.Всем Привет! Пишу по просьбе Прапорщика Сирацкого Вадима 794ОРГРСпН Изяслав.Герой СС п/п Ярослав Павлович Горошко трагически погиб при исполнении в г.Киев.ст. л-т Поршов(ПОРШ) сейчас проживает в России.М-ор Мацюк на пенсии. Пётр Довголюк, Владимир Литвенчук, Слава Цибулько ЗНШ 8Бр. Сейчас живут в Праге. Это с сайта десантура.ру пацаны написалиИнформация по поводу автокатастрофы ошибочна. Дозвонился Сирацкому. М-ор Горошко будучи инструктором плавцов СпДС в Киеве после погружения был помещён в кесонную камеру, там порвало какой то шланг, в следствие чего он погиб от перепада давления.Майор Горошко сначала дослужился до подполковника, возглавил отдельный отряд СпН в Киеве, который на Рыбальском, за 2 недели до смерти прошел медкомиссию и был допущен к спускам под воду. 8 июня спустился, а выловили его через часа 3 в районе пешеходного моста. Кто знаком с ИДА-5У, поймут, в чем дело.Что до кессона, то таких глубин в Днепре нет. Очевидно, как и действующих водолазных специалистов в украинской вооруженной силе.Зато какой шикарный яхт-клуб теперь будет на Майском!С уважением похоронен подполковник Горошко Я.ПВ Тернополе Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
DUKUU_SF 0 Пожаловаться Май 7, 2008 Assa пишет:Отзовитесь кто служил. О себе - 1991-1993, 1-ый бат., 2-ая рота.Осебе-1990-2000--УРР(учебная рота разведки)-3 БАТ. На данний момент-полк и база в г.Хмельницкий Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
DUKUU_SF 0 Пожаловаться Май 7, 2008 tornado пишет:Всем Привет! Пишу по просьбе Прапорщика Сирацкого Вадима 794ОРГРСпН Изяслав.Герой СС п/п Ярослав Павлович Горошко трагически погиб при исполнении в г.Киев.ст. л-т Поршов(ПОРШ) сейчас проживает в России.М-ор Мацюк на пенсии. Пётр Довголюк, Владимир Литвенчук, Слава Цибулько ЗНШ 8Бр. Сейчас живут в Праге.Всем Привет! Пишу по просьбе Прапорщика Сирацкого Вадима 794ОРГРСпН Изяслав.Герой СС п/п Ярослав Павлович Горошко трагически погиб при исполнении в г.Киев.ст. л-т Поршов(ПОРШ) сейчас проживает в России.М-ор Мацюк на пенсии. Пётр Довголюк, Владимир Литвенчук, Слава Цибулько ЗНШ 8Бр. Сейчас живут в Праге. Это с сайта десантура.ру пацаны написалиИнформация по поводу автокатастрофы ошибочна. Дозвонился Сирацкому. М-ор Горошко будучи инструктором плавцов СпДС в Киеве после погружения был помещён в кесонную камеру, там порвало какой то шланг, в следствие чего он погиб от перепада давления.Майор Горошко сначала дослужился до подполковника, возглавил отдельный отряд СпН в Киеве, который на Рыбальском, за 2 недели до смерти прошел медкомиссию и был допущен к спускам под воду. 8 июня спустился, а выловили его через часа 3 в районе пешеходного моста. Кто знаком с ИДА-5У, поймут, в чем дело.Что до кессона, то таких глубин в Днепре нет. Очевидно, как и действующих водолазных специалистов в украинской вооруженной силе.Зато какой шикарный яхт-клуб теперь будет на Майском!С уважением похоронен подполковник Горошко Я.ПВ ТернополеБрат дай Славика Цибулька номер тел..Я сним служил..-Кто помнит меня-пр-к Паламарчук О...ЖДУ ОТВЕТЕ!POLZVN пишет:Брат дай Славика Цибулька номер тел..Я сним служил..-Кто помнит меня-пр-к Паламарчук О...ЖДУ ОТВЕТА!Aleksandr Pasechnik пишет:привет браток!служил 1983-1988,2-я рота с ком. группы до ком. роты стобой служил мой брат Пасечник Игорь;я сейчас в Киеве,тел.80938572747знаю,служил с ним;где он сейчас не знаю,но найти можно;Саша,выпускник РКПУ 1983,ТЕЛ.80938572747PAS-я очень рад..ты на сайте+(Паламарь )-я в Тернополе, у меня отпуск -если есть время- до встречи в Киеве--дай ответ Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
peacekeeper 0 Пожаловаться Июль 16, 2008 В период 1991 - 1993 командиром 6 роты был капитан Портасов. Кто-нибудь знает что-то про него? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BLECKO@YANDEX.RU 0 Пожаловаться Февраль 26, 2009 Я служил 87-89 1я рота 1й бат. Ком роты Миклашевский/ Манышев,старшина Батюк. Ком-бриг-Ковалёв. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
consi-77 0 Пожаловаться Май 1, 2009 Служил 83-85 2рота 1батальон.Командир роты ст.л-т.Горошко.к-н.Федин.м-рДмитриенко.Ком.бриг п-кКовалев Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Шайда 0 Пожаловаться Май 30, 2009 Те, кто служил 1979-1981гг. Отзовитесь! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Скорый 0 Пожаловаться Сентябрь 22, 2009 Служил 85-87,кто помнит отзовитесь! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
khokhol 0 Пожаловаться Январь 23, 2010 Oleg Kolomiyets. Prishel v brigadu v 1991 godu posle Ryazani, slujil v 3 rote (minirovania). Rotnim bil Serega Akimov, zampolitom Ruslan Gudmanian (Gudman), komandirami grupp so mnoy bili Misha Shirmanov, Igor Korjevskiy, Igor Cherkasov, komandirom vzvoda spezorujia Tolik Osika. V 1992 pervim iz brigadi i voobsche iz PrikVO uehal v Yugoslaviyu, Sarajevo. Vernulsia v 1994 - a roti moey uje net, sokratili. Bil vo 2 bate, rotniy Oleg Kovalev, a komandirami grupp so mnoy - Sanya Rak, Oleg Prisiajniy. V 1995 perevelsia v otdelnuyu rotu v Zhitomire. Ottuda uehal v Angolu v 1996. Vernulsia v 1997, a roti opiat net, sokratili. Perevelsia v Kiev v GenShtab. V 2000 v vozraste 30 let ushel na pensiyu. I do nastoyaschego momenta motayus po zagranke. V Kieve bivayu redko. Pishite na milo khokhol@hotmail.com, ili po skype khokhol1975, mobilnik 0505464515. Smotrel siemki togo, chto ostalos ot nashey brigadi - serdze kroviu oblivaetsia. A takje vstrechu veteranov 2 avgusta 2009. Postarayus priehat v Iziaslav na 2oe v etom godu. U kogo est telefoni rebiat, chto jivut v Iziaslave - sbroste, budu rad im pozvonit. Vseh, kto pomnit, krepko obnimayu!!! Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В