Jump to content
прапор-59

"Набор в Сирию"

Recommended Posts

а Вам какой нужно.... даже если это и госзаказ, то хрен это укажут. будет именно "рога и копыта"

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Зелёный пишет:
 Каждый тебя, при необходимости, за измену Родине сдаст.
Да вот я скажу - ни фига не факт. 

А по поводу объявления соглашусь с drew - нахлобучка 146%!

Поделиться

Ссылка на пост

Примерно похожая тема...
Друзья хто нить в курсе темы, когда совсем недавно в аэропорту Москвы доблестная контразведка наша сняла с самолета группу "товарищей" пытавшихся вылететь в Сирию (уж не знаю напрямую, или с транзитом). Ребят по ходу подставили, летели они от конторы то ли "Славянский легион" (то ли "Русский легион"). Вылетали все по подложным документам на работу в Сирию, кто инженером кто кем... (на руках у всех были контракты, справки и прочее). В оконцовке народ сняли. шмотки улетели тудысь... вроде как все закончилось профилактическими беседами....

Поделиться

Ссылка на пост

https://www.facebook.com/groups/PRIVATE.MILITARY.COMPANIES/

Друзья хто нить в курсе темы, когда совсем недавно в аэропорту Москвы доблестная контразведка наша сняла с самолета группу "товарищей" пытавшихся вылететь в Сирию (уж не знаю напрямую, или с транзитом). Ребят по ходу подставили, летели они от конторы то ли "Славянский легион" (то ли "Русский легион"). Вылетали все по подложным документам на работу в Сирию, кто инженером кто кем... (на руках у всех были контракты, справки и прочее). В оконцовке народ сняли. шмотки улетели тудысь... вроде как все закончилось профилактическими беседами....

Поделиться

Ссылка на пост

he07 пишет:... Вылетали все по подложным документам на работу в Сирию, кто инженером кто кем... (на руках у всех были контракты, справки и прочее). В оконцовке народ сняли. шмотки улетели тудысь... вроде как все закончилось профилактическими беседами....
Какая то утка))

Поделиться

Ссылка на пост

тоже не слыхал об этом.
есть контора с подобным названием, но у них всё ровно, без таких чп.

Поделиться

Ссылка на пост

Вячеслав пишет:
drew, в Сирии, для граждан России, виза получается в аэропорту по прибытию.
Рейсов в Дамаск сейчас нет)))))

Поделиться

Ссылка на пост

По первой вакансии - "работодателя нет". 

По второй - работодатель  "Moran Security Group". Но у них четко написано - "знание одного или нескольких иностранных языков". И знание на уровне "свободное владение" (это я от себя могу добавить). 
Собственно такие же требования на курсах "Выстрел".

Поделиться

Ссылка на пост

Alejandro "Македонец" пишет:
может и не злая шутка
известны несколько "знакомых знакомых",которые действительно уехали
И вернулись ?

Поделиться

Ссылка на пост

прапор-59 пишет:
Договор отправили, короче вот вот "уеду", о допплатах пока тишина...
Это не договор это как бы помягче

Поделиться

Ссылка на пост

звонил в понедельник ещё - ржачь полнейший.
как дети, прямо слово. когда спросил, от какой конторы работа, то извинились и сказали, что этот номер ошибочно дали.
скорей всего это их и "приняли" в аэропорту. теперь срочно ищут новых работников.

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
По первой вакансии - "работодателя нет".

По второй - работодатель "Moran Security Group" . Но у них четко написано - "знание одного или нескольких иностранных языков". И знание на уровне "свободное владение" (это я от себя могу добавить).

А по "Морану" есть информация по-подробнее?

Поделиться

Ссылка на пост

Джедай пишет:
А по "Морану" есть информация по-подробнее?
Я специально ссылку на их сайт и требования разместил. Если есть заинтересованность - попробуйте написать им. Судя по тому, что они пошли на оплату размещения своего объявления на НН, они заинтересованы в собеседованиях (не скажу, что "в привлечении", т.к. могут набирать "базу" потенциального резерва).

Но, если Вы понимаете, что не сможете рассказать, как снимать ствольную коробку на АК на английском языке или рассказать на каком либо ещё языке (кроме украинского, белорусского и т.п.) способ приготовления тушёных овощей (картошки, капусты, лука и т.д.), то вполне может оказаться, что соискатель просто потерял время... 

Поделиться

Ссылка на пост

beerrat пишет:
или рассказать на каком либо ещё языке (кроме украинского, белорусского и т.п.) способ приготовления тушёных овощей (картошки, капусты, лука и т.д.)
Капец,не каждый то умеет кухарить.Эх,говорили мне учись готовить,в жизни все пригодиться... biggrin_1

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.