Guest ttgg Пожаловаться Май 3, 2007 Разрешено ли иметь гражданку срочникам ? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Guest ttgg Пожаловаться Май 3, 2007 Anyutina пишет:Извините... не удержалась... гражданку можно... гражданина не рекомендуется...Если честно, то ваш вопрос как-то лично для меня непонятен... Можно его немного расширить... Можно ли иметь гражданскую одежду в армии тем кто проходит срочную службу ? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
sengzi 100 Пожаловаться Октябрь 20, 2007 Нельзя. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
кмурка 289 Пожаловаться Октябрь 20, 2007 да народ хранит и ничего :P Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
sengzi 100 Пожаловаться Октябрь 21, 2007 Хранит, разумеется. Одевает, когда в самоволки бегает. Это же наш народ, русский :D Но вообще - нельзя. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В