Jump to content
Ray

Очередь на квартиру для ветернов БД

Recommended Posts

Почти уже десять лет прошло с момента моего ожидания очереди на квартиру. Размер выплаты - 18 квадратов умножить на среднюю сумму одного квадрата - около 600к. А че можно купить у вас в городе на 600 к ? Обещали с 15-го года выплаты из расчета 36 квадратов - это 1200000 . А что можно у вас купить на эти деньги? Деревяшку?
Пару лет назад был в очередь 74-й. в декабре иду - уже 992-й. - сказали - "обьединили очереди с какими-то предприятиями города"... В администрации решил узнать номер очереди - мне "уполномоченное лицо" прямо в лицо рассмеялась ... Говорит - терпенье и труд - все перетрут. Не тебе, так правнукам достанется.
Вот так вот.

Кто-то что-то получил?

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Ray, соболезную...пора уходить в наемники

Поделиться

Ссылка на пост

Ray пишет:
Кто-то что-то получил?
О каком-либо льготном жилье (или очереди на него) для ВБД вообще не слыхал. Получил "Российскую газету" раз в неделю бесплатно и проезд на городском автобусе за треть цены (местная льгота). Живу,особо "не парюсь"( чего и вам желаю :wink: ),ибо ждать каких-то милостей в данном случае - это даже не смешно.

Поделиться

Ссылка на пост

Почти уже десять лет прошло с момента моего ожидания очереди на квартиру. Размер выплаты - 18 квадратов умножить на среднюю сумму одного квадрата - около 600к.
Не стони. Я ушел на пенсию и начали жилье давать. Я 12-м стоял , а дали 20. Пролетел. Сертификат не положен и выплата не положена.
Зубки стисни и помни - никто ничего тебе не должен.
пора уходить в наемники

хочешь распишу перспективы. Не советуй, пока сам не попробовал.

Поделиться

Ссылка на пост

yanki, про наемники это я пошутил :)
если есть желание - конечно распиши)))

Поделиться

Ссылка на пост

а распишу в кратце...
случилось так, что побежал из страны, ладно были "доки левые"... иначе ....
сидеть с Полонским-никакого желания.
Сват не даст соврать, сколько я в аэропорту находился.
Забудьте, те кто вышел на пенсию о квартире, выплатах за госнаграду и пр. Даже если инвалидность.  На Сочи денег нет, а вы....

Поделиться

Ссылка на пост

yanki, Евгений , вы меня прямо перед всем почетным коллективом вогнали в красную краску ! Админ живет в Бангкоке а вы ночуете на аэровокзале ! С этой работой даже до нуждающихся не дотянулся. Каюсь. Впредь исправлюсь!

Поделиться

Ссылка на пост

да ладно, если бы не ты, то с "филиновской помощью" я бы до второго пришествия там жил. одна поездка на такси чего стоит, когда меня увезли чуть не в  Банг Пхлат  :wink:

Поделиться

Ссылка на пост

yanki пишет:
а распишу в кратце...
случилось так, что побежал из страны, ладно были "доки левые"... иначе ....
сидеть с Полонским-никакого желания.
Сват не даст соврать, сколько я в аэропорту находился.
Забудьте, те кто вышел на пенсию о квартире, выплатах за госнаграду и пр. Даже если инвалидность.На Сочи денег нет, а вы....
Как дети малые. Я стоял в очереди с 91 года, приехав с очередной командировкеи, узнал, что никогда и не стоял в этой очереди. Кинули суки. Взял кредит на полтора лимона и выплачиваю, правда дальше не знаю что делать

Поделиться

Ссылка на пост

+1.  такая же фигня. Узнал правда при выходе на пенсию.   Вставал еще при "старом" СОБРе.  затем название поменялось и РУБОПов не стало и в здание новое переехали.....документы тихо испарились. Сейчас всей пенсией только кредит и гашу, что на жилье.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.