Jump to content
Drew

В Киеве россиян приговорили к 14 годам заключения

Recommended Posts

Пожевем увидим, ИМХО ничего не будет кординального....

Сказать они толком ничего не могли,потому что толком ничем не владели.только небольшой обьем информации...ничего глабального

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:
(отредактировано)
2 часа назад, Socol218 сказал:

Ну вот и свершилось. Обменялись. Вот только судьба у пленных разная вырисовывается. Одна едет "героем", и скоро будет "звездить" по всех хохлятским каналам, а вот наши.......Думаю на Родине их ничего хорошего не ожидает.

Допустим Надюша  позвИздит и перестанет, а вот что касается наших.................... Костромских "десов" вроде не  щемили

1 час назад, Сан-Саныч# сказал:

Судя по тому, что они там наговорили, то их ожидает судьба двух "коллег" из 331ПДП.

Двух ? В плену вроде 10 было

=============

Обменяли на Савченко, конечно,  зря.

исправлено: Поляков Александр

Поделиться

Ссылка на пост
19 часов назад, Поляков Александр сказал:

Двух ? В плену вроде 10 было

У меня информация по двум... еще двоих оставили служить, остальных уволили. 

Поделиться

Ссылка на пост

Интересно, как сейчас ( и еще не одни сутки) будут фиксироваться показания Ерофеева и Александрова? Собственноручно на листах А4 или фонограммой запись под видео? Им есть что рассказать. И у них профессиональная память.

И еще, не заработал ли где-то в Лондоне тотализатор на продолжительность свободной жизни Н.С-ко?  Я бы поставил пару шекелей на срок до 2 3 августа.

Поделиться

Ссылка на пост
В 24.05.2016 at 21:32, ЗТП сказал:

Ну извините это было мне изложено  товарищами из Луганска когда разговор зашел про этот случай .

"Российский офицер ГРУ А. Александров и капитан ГРУ Е. Ерофеев были задержаны 16 мая в зоне проведения АТО в районе г. Счастье при попытке захватить стратегический мост. В результате боестолкновения один украинский военный погиб, трое получили ранения. Один из задержанных был ранен в руку, другой — в ногу. " По первой версии укроповской стороны. Ничего не смущает в этой версии ? Группой захватить мост :ninja: а вот далее https://zona.media/article/2016/18/04/erofeev-alexandrov-prigovor "Позже полный состав группы Ерофеева вместе с фотографиями и полными личными данными был опубликован в презентации СБУ, проиллюстрированной, в том числе, и снимками с телефона Александрова."

И еще смущает как верно определили принадлежность к спецназу и как офицер честно признался "Третья бригада спецназа ГРУ, Тольятти"», И как часто на разведвыход телефоны с фотографиями берут?

Ну да...Вокруг шпиенов  всегда земля таинственными слухами полнится. А про версию, удивляюсь, что укры про какой нить космодром не придумали..Про признание и телефон я б высказался..материться неохота..

Товарищи Ваши из Луганска либо страсти для важности нагнали, либо по установке про "заговор СБУ и ГУР" плели, либо тож со слухов вытащили...По сути то обосрались...надо ж как то хоть все это прикрывать

Поделиться

Ссылка на пост

По слухам они все еще в Москве. В Тольятти их так и не было

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.