kretrock 0 Пожаловаться Июль 16, 2007 Мужики мы тут все так живо обсуждаем,но забыли об одном немаловажном пункте-связь с Центром.Предлагаю обсудить центровые и маломощные средства связи.За время службы успел поработать на всей серии Р-357(М,МК,МКМ),Р-361(М,МК,МКМ) и Р-358,Р-394КМ-хотелось бы обсудить преимущества тех или иных средств связи Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
he07 102 Пожаловаться Июль 17, 2007 kretrock пишет:Мужики мы тут все так живо обсуждаем,но забыли об одном немаловажном пункте-связь с Центром.Предлагаю обсудить центровые и маломощные средства связи.За время службы успел поработать на всей серии Р-357(М,МК,МКМ),Р-361(М,МК,МКМ) и Р-358,Р-394КМ-хотелось бы обсудить преимущества тех или иных средств связиЭто тема для пианистов... ;) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Июль 17, 2007 там присутствует автоматический ключь ;) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
Андрей М 5 Пожаловаться Июль 17, 2007 А! Понял..Как пишущая машинка.Ты пишешь,а она морзянку отбивает. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
BRONCO 464 Пожаловаться Июль 17, 2007 А! Понял..Как пишущая машинка.Ты пишешь,а она морзянку отбивает....точно :) ...только идет не текст а цифровые группы ( по пять знаков в группе) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
kretrock 0 Пожаловаться Август 17, 2007 Горняк пишет:А! Понял..Как пишущая машинка.Ты пишешь,а она морзянку отбивает.На пишущую машинку похож телеграфный аппарат-но он мозянку не отбивает.А на вышеперечисленых аппаратных стоят датчики кода Морзе,на них только цифровая клавиатура+ серия точек,знак раздела,буквы Н и Р Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
ew2gi 0 Пожаловаться Октябрь 31, 2010 Тема сдохла,но вспомнилось,что при "историческом материализме" :) хрена РЭКС второй класс получал без приема на слух 10гр\мин цифрового текста. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
tankist 1 Пожаловаться Ноябрь 1, 2010 А на АН-124 Руслан что то типо этого стоит? Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
mjk50 166 Пожаловаться Ноябрь 24, 2010 Тема сдохла,но вспомнилось,что при "историческом материализме" :) хрена РЭКС второй класс получал без приема на слух 10гр\мин цифрового текста.Точно!...Да и правила 8-С до сих пор в голове сидят -"030" :) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
mjk50 166 Пожаловаться Ноябрь 24, 2010 ...точно :) ...только идет не текст а цифровые группы ( по пять знаков в группе)А в режиме "F1"-запоминает,т.е. можно на любом привале набрать сообщение и бежать дальше,а с приходом времени сеанса-раскидываешь ,ориентируешь антену,на кнопочку нажал и оно(соообщение) улетело.Ёмкость памяти-202 гр.(если сам правильно помню! :rolleyes:)Это про КМ-ку. Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В
долг 0 Пожаловаться Январь 18, 2011 Тема сдохла,но вспомнилось,что при "историческом материализме" :) хрена РЭКС второй класс получал без приема на слух 10гр\мин цифрового текста.Ошибаетесь, уважаемый. На "центре" со 2- классом не менее 16-ти групп и 18-ти с1-м. B) Поделиться Ссылка на пост Поделиться на этих сайтах: В