Jump to content

Recommended Posts

Stalker22221 пишет:

пользую уже больше года пока только плюс. удобно если что можно его сразу сбросить найду чуть поп позже фото вставлю

strelok_7.62 пишет:
я пока образцов лучше,чем делает союз-спецоснащение не встречал. Все функционально и удобно,к тому же любой размер, имею ввиду по литражу, и цены приемлемые. Если хочешь какую-нибудь фишку на рюкзак для себя приделают.

У нас в роте в основном если и приобретали рюкзаки, то "Атака-2" от ССО, я лично пользуюсь их "Атакой-3". Рюкзак лично меня устраивает на 100%. Пару мелких замечаний (типа, на "Атаке-2" замки-самосбросы были на обеих лямках, а на "Атаке-3" - только на правой; и конструкция нижнего входа мне больше нравится на "Атаке-2", зато на "Атаке-3" молния нижнего входа подстраховывается двумя замками-фастексами

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

LO_St
Вообще-то все не так загадочно. Если бы вы подержали в руках первые образцы - были бы удивлены. Качество материалов и изготовления были на высоком уровне. Не будем касаться деталей. Т.к. даже дорогое импортное снаряжение приходится модернизировать. Что я своими руками осуществляю по желанию некоторых пользователей. Все кроется в массовости. Я уж не буду вам рассказывать (должны сами эту тему знать очень хорошо), что МО буржуинских стран периодически расторгают контракты на поставку снаряжения для нужд армии по самой банальной причине - падение качества... Массовое производство - бич качества.

Поделиться

Ссылка на пост

St.Sergeant пишет:
Все кроется в массовости. Я уж не буду вам рассказывать (должны сами эту тему знать очень хорошо), что МО буржуинских стран периодически расторгают контракты на поставку снаряжения для нужд армии по самой банальной причине - падение качества... Массовое производство - бич качества.

В качестве примера беларуский РД-2005 :) "Чудо" военной мысли... Ряд моментов (без понимания для чего они) были скопированы с изделий СоюзСпецОснащение... И в качестве "гвоздя программы" запрет на прыжки с РД-2005 и появление РД-2005Д (что значит второе Д после года ума не приложу... как вариант "Рюкзак десантника - десантируемый"? :( Только и с РД-2005Д я не слышал, чтоб кто-нибудь прыгал... Качество самого изделия - "ниже плинтуса", удобство эксплуатации еще хуже...

Поделиться

Ссылка на пост

мне пренесли две новых рд 54 так на нем написано по бокам имеются 2 кармана застегивается интерестно внутри с каждого бока застежки и с верху закрывается тоже на петельку только в место пуговицы палочка а до этого был рд 54 застегивался 2мя лямками еще есть вдвешный рукзак литров на 50- 70 маркировки нет так оч удобный но слабый палзет по швам приходится прошивать

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.