Jump to content
БРМ-1К

как то на смотре.....

Recommended Posts

построение ... началась итоговая проверка....

для осмотра внешнего вида. ... опроса жалоб и заявлений....

ну вот собственно стоит строй... рядом со мной стоит лейтенант с недавнего выпуска доблестной ВВИА им. Жуковского (или уже университета)... радостно осматривается по сторонам и ждет "когда вылетит птичка"... птичка не вылетела зато подошел капитан, проверяющий, внешний вид которого вызывал странное ощущение жалости и одновременно с этим - смеха... капитан видать это самое красивое звание получил недавно... и не учел при расположении звезд старлея на погонах что капитаном ему быть - и не учел расстояние.. короче верхняя звездочка не вписывалась в погон ни с какой стороны так как расстояние между средней звездой и эмблемой было сантиметра 1,5... но дело не в этом... прошел этот капитан... прошел Замполит, поотечески пожурив "засранцев", пообещав их выпороть портупеей за нарушения ВФО - расклешеные брючки у старлея-морячка, передастические полуберцы еще одного индивида и капитана с очччень застиранным комком... но капитан внять его стенаниям врядли мог так как накануне бурно отмечал день рождения... при чем он до сих пор не может вспомнить чье...

ну вот собссна стоим... лейтенант довольный как танк.. еще его служба не доканала и депресняк типа "уволюсь на ..." не посетил.. а мне скучно что то так стало.. да еще снежок такой пакостный пошел... 15 октября ... ну я у него и спрашиваю: "что такое строй?" т-щ лейтанант после некоторых а..... э.... у.... и о ... выдал что то похожее на определение вконец попутав его с терминами из летной практики ВВА (или И???) я постоял, помолчал.... настроение неподнималось... и я спрашиваю а че такое Антверпен? ....... Он вытаращился на меня и спрашивает: А ЭТО С КАКОГО УСТАВА???............

.. с кем я служу.....

....

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

Да уж!
У меня тоже курсантик (без пяти минут лейтенант) был, который показывал стороны света по компасу, не снимая последний со стопора. :blink: И при этом даже не особо удивлялся, что "север" (почему-то) всё время в "другом месте". :huh:

А вообще-то, о тупости некоторых "воинов" можно писать романы. :biggrin:

С Уважением, ninja.gif

Поделиться

Ссылка на пост

Зеленый Пес пишет:

Прямая пропорциональность - чем больше звезд. тем военный тупее. А, вообще, армия держится на прапорах и сержантах:)

ото ж чисто прапорское мнение со многими звездными вы молодой человек дело имели ?

Поделиться

Ссылка на пост

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ БРМ-1К ЗА МАТ НА ФОРУМЕ!!!!! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ!!!!!

Поделиться

Ссылка на пост

cobra пишет:

Специально для БРМ-1К ознакомьтесь товарищ капитан с пунктами 2.2 и 2.3 полезно будет http://www.spec-naz.org/forum//index.php?act=boardrules

принял! учту!

Зеленый Пес пишет:

Прямая пропорциональность - чем больше звезд. тем военный тупее. А, вообще, армия держится на прапорах и сержантах:)

а на украине значит все прапора и сержанты умные? ух ты.... не знал.... может научишь меня чему нибудь, как войсками рулить например.....

Поделиться

Ссылка на пост

Так, если дойдет до разбирательств вроде душу к бою, то буду вынужден подчистить тему. Офицер должен не терять свою честь и достоинство, а младший по званию уважать старших. За всю армию конечно перебор, но в паре частей, такое было. Номера по понятным причинам называть не буду. Не стоит считать что администрации просто охота придраться, просто часовой должен знать и соблюдать как статьи с 184 по 203 (устав гарнизонной служб вооруженных сил Российской федерации 1994года) вот модератор и есть часовой при исполнении - со всеми обязанностями и являются неприкосновенными, подчиняются непосредственно начкару или его помощникам

Поделиться

Ссылка на пост

Bel.S.A. пишет:

Так, если дойдет до разбирательств вроде душу к бою, то буду вынужден подчистить тему. Офицер должен не терять свою честь и достоинство, а младший по званию уважать старших. За всю армию конечно перебор, но в паре частей, такое было. Номера по понятным причинам называть не буду. Не стоит считать что администрации просто охота придраться, просто часовой должен знать и соблюдать как статьи с 184 по 203 (устав гарнизонной служб вооруженных сил Российской федерации 1994года) вот модератор и есть часовой при исполнении - со всеми обязанностями и являются неприкосновенными, подчиняются непосредственно начкару или его помощникам

ок. разбирательств не будет

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.