Jump to content
Support

СРГ_42 Если есть инфа, заделитесь плиз!

Recommended Posts

Support пишет:

Парни, если у кого есть инфа о винтовке СРГ-42 поделитесь, интересует все!

речь видимо о винтвоке Sako TRG-42: http://world.guns.ru/sniper/sn23-r.htm
в целом отличные винтовки. не дешевые конечно, но все же дешевле чем AI, при этом не хуже по точности и надежности. Активно используются спецурой как тут, та и за бугром.

Поделиться

Ссылка на пост
Поделиться на этих сайтах:

См. ссылку выше:

калибр: TRG 21/22 - 7.62x51mm NATO (.308 Winchester), TRG 41/42 - .300 Winchester magnum и 8.60x70mm (.338 Lapua)

Поделиться

Ссылка на пост

Два дня назад я разговаривал с представителями двух ОМСНов (ЮФО) которым уже поступили ТРГ.
Оптика стоит Хакка и с винтовкой 400 шт. патронов.Один товарищ сказал что патроны охотничьи.

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki

та-ак.
недалее как месяц назад ростовчане баяли,что получили 22 трг. но вроде как без прицела.
чем не ЮФО. еще и жалуются-мол патроны придется покупать. эх-ма. покупал бы. лишь бы пришло.

Поделиться

Ссылка на пост

та-ак.
недалее как месяц назад ростовчане баяли,что получили 22 трг. но вроде как без прицела.
чем не ЮФО. еще и жалуются-мол патроны придется покупать. эх-ма. покупал бы. лишь бы пришло.

По патронам ее на ментовскую зарплату не прокормиш.А если придет ТРГ без оптики или с Хаккой то опять ищи бабло на прицел.Придется в оборотней в погонах превращаться!Ведь тупорылым ты не докажеш что если на брендовую винтовку ты поставиш убогую оптику и зарядиш какие нибудь левые(охотнические)патроны то просто все опаскудиш.В принципе была бы(Экстра)было бы легче,с ней СВ и МЦ нормальные результаты показывает,мне бы даже и не думалось бы.В общем и хочется и колется!

Поделиться

Ссылка на пост
Guest yanki

не,у них на СВэхе стоит прекрасный прицел стоимостью под 100 тыщь деревянных. да и на патронах не великое разорение. глянь разницу в цене на экстру и на .308 Winchester ;)

Поделиться

Ссылка на пост

не,у них на СВэхе стоит прекрасный прицел стоимостью под 100 тыщь деревянных. да и на патронах не великое разорение. глянь разницу в цене на экстру и на .308 Winchester ;)

Да я на за Ростовчан говорю а за те отряды кому без оптики пришла а кому с Хаккой.А на счет патронов то денег и на Экстру не наскребеш.У нас прислали 250 шт так я стрелял и радовался,но хорошего по маленьку.Не ну если спонсоры то есть что мелочиться то.

Поделиться

Ссылка на пост

Зарегистрируйтесь или войдите для ответа

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе, чтобы оставить сообщение

Зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь в нашем сообществе. Это легко!

Создать новый аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Входите.

Войти

• Тему читают:   0 пользователей

Никто из зарегистрированных пользователей не просматривает эту страницу.